Перейти к публикации

Aiden Dinoco | 2075100


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: John Cage
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 612820
  3. Ник нарушителя:  Aiden Dinoco
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2075100
  5. Описание ситуации: высосанный из пальца штраф от сотрудника (фаната) пд, после такого как я заглушил его бойфренда)                                                                                                                Ошибка при выписке штрафа От Ст.Лейтенанта[5] - До Полковника[9] - Выговор/Понижение
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]тык
Ссылка на комментарий
7 минут назад, [John Cage] сказал:
  1. Ваш ник: John Cage
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 612820
  3. Ник нарушителя:  Aiden Dinoco
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2075100
  5. Описание ситуации: высосанный из пальца штраф от сотрудника (фаната) пд, после такого как я заглушил его бойфренда)                                                                                                                Ошибка при выписке штрафа От Ст.Лейтенанта[5] - До Полковника[9] - Выговор/Понижение
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]тык

Очередная слабая жалоба:angry:

подпись.png

Ссылка на комментарий
Только что, [John Cage] сказал:

И прошу заметить, лично этот коп от меня получал 2 выговора. Так что не болтай того, что не знаешь)

Сладкий, этот коп я, и от тебя ни разу выговоры не получала)

подпись.png

Ссылка на комментарий

 

У Вас и после штрафа видно нарушение 1.2 АК. Но жду доказательства его нарушения до штрафа.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
11 минут назад, [John Cage] сказал:
  1. Ваш ник: John Cage
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 612820
  3. Ник нарушителя:  Aiden Dinoco
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2075100
  5. Описание ситуации: высосанный из пальца штраф от сотрудника (фаната) пд, после такого как я заглушил его бойфренда)                                                                                                                Ошибка при выписке штрафа От Ст.Лейтенанта[5] - До Полковника[9] - Выговор/Понижение
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]тык

Читаем чатсладкий. Я с тобой общался. Это кстати видно в чате. После того, как мне дают мут, ты мне говоришь "Молчать". И кто же тут ошибся? Мне кажется, это ты пишешь жалобы, высосанные из пальца. Мне кажется ты будешь писать жалобу, даже если коп будет полностью прав. Слаб, обиженный жизнью, человек.

  • Like 1

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, [John Cage] сказал:

И прошу заметить, лично этот коп от меня получал 2 выговора. Так что не болтай того, что не знаешь)

аххвхвхуху, с башкой беды

  • Like 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ᴡ ᴇ ʀ ᴇ ɴ ᴅ I ᴅ ɪ ɴ ᴏ ᴄ ᴏ сказал:

 

У Вас и после штрафа видно нарушение 1.2 АК. Но жду доказательства его нарушения до штрафа.

Я конечно понимаю, что тут хочешь не хочешь не получится у тя быть беспристрастным к жб. Но мне все ж интересно, где у меня там после штрафа нарушение видно ?)

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Arnold Smes сказал:

Читаем чатсладкий. Я с тобой общался. Это кстати видно в чате. После того, как мне дают мут, ты мне говоришь "Молчать". И кто же тут ошибся? Мне кажется, это ты пишешь жалобы, высосанные из пальца. Мне кажется ты будешь писать жалобу, даже если коп будет полностью прав. Слаб, обиженный жизнью, человек.

Пупсик, «молчать» это грубое отношение к сотруднику ?)) что ты несешь. 

Фамой тут собрались и пытаетесь показать тут, что вы чем то являетесь)

По поводу слабого и обиженного, ты со мной минут 30 катался, пока я тебя не заглушил. Ну давай не будем про обиженного, пж)) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [John Cage] сказал:

Пупсик, «молчать» это грубое отношение к сотруднику ?)) что ты несешь. 

Фамой тут собрались и пытаетесь показать тут, что вы чем то являетесь)

По поводу слабого и обиженного, ты со мной минут 30 катался, пока я тебя не заглушил. Ну давай не будем про обиженного, пж)) 

Чел, именно "Молчать" - грубое. Ты затыкаешь рот копа, что в принципе не рекомендуется делать) За это и получил АК 1.2.

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
Только что, Arnold Smes сказал:

Чел, именно "Молчать" - грубое. Ты затыкаешь рот копа, что в принципе не рекомендуется делать) За это и получил АК 1.2.

А в чем проблема была сразу остановить и предъявить за наруху?) в другой конец лв за мной катались зачем то. Бедолаги, не могли найти до чего докопаться?)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [John Cage] сказал:

А в чем проблема была сразу остановить и предъявить за наруху?) в другой конец лв за мной катались зачем то. Бедолаги, не могли найти до чего докопаться?)))

Тут ты прав) Мы долго думали, давать ли тебе за АК 1.2. В итоге решили дать.

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий

 

Доказательства приняты. "Молчать" - грубое отношение к сотруднику МВД.

 

Отказано.

Закрыто.

  • Like 3

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...