Перейти к публикации

[A]Theodore_Unbelievabl [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Adam_Explaze
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь): 2075001
  3. Лог действия анти-чита(посмотреть можно здесь): 
  4. Админ [A]Theodore_Unbelievabl [1059323] отправил Adam_Explaze [2075001] в читмир
  5. Комментарий: 
    Поставил аккаунт с компьютера пофармить денег, вдруг меня админ отправляет в читмир. Прошу предъявить доказательства моего нарушения. Так же прошу выпустить меня с читмира и обнулить попадание в читмир.
Изменено пользователем [SS]Executor
Ссылка на комментарий

Отправил доказательства старшим администраторам.

15 часов назад, [SS]Executor сказал:

Поставил аккаунт с компьютера пофармить денег,

Обманывать не очень хорошо :ph34r:


 

Ссылка на комментарий
Только что, [SS]Executor сказал:

Так а какая причина отправки в чм?

Отправил по причине использования посторонних программ, которые запрещены на нашем сервере

Нельзя использовать: РД, РБ, и так далее 


 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Theodore Unbelievable сказал:

Отправил по причине использования посторонних программ, которые запрещены на нашем сервере

Нельзя использовать: РД, РБ, и так далее 

Так я с пк зашёл, какой ракдроид. Просто у меня отключён античит в том моменте(забыл включить) и поэтому наверное вы подумали, что посторонняя программа.  

Ссылка на комментарий
Только что, [SS]Executor сказал:

Просто у меня отключён античит

Это уже повод для чит-мира.

Ожидаем ответа старших.

 

  • Confused 1


 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Theodore Unbelievable сказал:

Это уже повод для чит-мира.

Ожидаем ответа старших.

 

Так я просто не только на этом сервере играю. Часто захожу на Аризону, а с включенным античитом нельзя зайти в игру. В этот раз попросту забыл включить его. Я же всё равно стоял на одном месте и игровому процессу не мешал, не использовал посторонних прог.

Ссылка на комментарий
Только что, Сергей Вольнов сказал:

Ты дурак Сережа?

Аккуратней с выражениями будь

Только что, Сергей Вольнов сказал:

А если чел залетный игрок, который с 0.3.7. клиента зашел на сервер, поиграл 1-2 лвл ему понравилось, за что ему читмир то? Да и аддон твой необязательный для игры на сервере, даже на начальных уровнях пишется "Всем игрокам РЕКОМЕНДУЕТСЯ скачать самп аддон включающий...", обязателен он для некоторых лишь фракций(ПД, МО, Гетто, Мафии) и ты сам об этом знаешь прекрасно

Дело даже не в отключённом античите. 

Есть четкий порядок действий, как проверить на различные программы, я по этому порядку и проверял.

Попрошу больше не отписывать тут, дабы не разводить лишний флуд в теме. Зайдут старшие - отпишут


 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Evan_Basinger сказал:

Ожидаем док-ва от администратора по ситуации 

Отписал :ph34r:


 

Ссылка на комментарий
29.06.2021 в 18:52, Theodore Unbelievable сказал:

Отписал :ph34r:

Очень продуктивно работаете.... Я хочу выйти с читмира чтобы продолжить играть, в итоге за 3 дня админы не могут решить данную ситуацию, так это всего лишь читмир.

Ссылка на комментарий

Дико извиняемся за долгую проверку и правда был обычный самп запущен, администратор будет наказан, Вам готов выдать компенсацию, отпишитесь мне в ЛС или ЛС группы с ссылкой на тему, когда аккаунт будет в сети
https://vk.com/yarik951 или https://vk.com/absrp3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...