Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Alex Cano
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 664709
3) Ник нарушителя: Константин Новиков
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3319054
5) Описание ситуации: Офф от ареста
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

Изменено пользователем Alex Cano

Alex Cano.gif

 

Ссылка на комментарий

Я не от ареста офнулся, а чтобы тачку не угнали. я готов прямо сейчас встретиться и оплатить штраф за нарушение. И кстати говоря я предупреждал, "Офицер 5 сек"

Q2K46.gif

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Константин Новиков сказал:

Я не от ареста офнулся, а чтобы тачку не угнали. я готов прямо сейчас встретиться и оплатить штраф за нарушение. И кстати говоря я предупреждал, "Офицер 5 сек"

Смотрите. Мы играем на РП проекте и оффаться для того чтобы тачку не угнали это уже нонрп. При угоне Вашего авто наши сотрудники сразу поехали за машиной- это видно на фрапсе. Ваша фраза "Офицер 5 сек" нужна для того чтобы вы достали паспорт и т.д. Не нужно сейчас искать пути своего спасения, Вы нарушили - отвечайте.

Alex Cano.gif

 

Ссылка на комментарий

я пути спасения не ищу. наоборот я говорю, что готов оплатить штраф и за нарушение и за офф, либо если сочтете нужным сажать сотрудника сми, который ниразу не предпринимал попыток скрыть от полиции и всегда оплачивал свои штрафы на месте, так тому и быть.

Q2K46.gif

Ссылка на комментарий

Сотрудники СМИ не являются какими-то золотыми людьми, все люди разные. Я просто проинформировал администрацию об это нарушении. А степень наказания выбирают они.

Alex Cano.gif

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP
Видео недоступно

Видео недоступно, потому что связанный с ним аккаунт YouTube был удален.
Закрыто

Изменено пользователем meow zanetti

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...