Перейти к публикации

Friend Zone | 1537637


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Scoince Reyes
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1957021
  3. Ник нарушителя: Friend Zone
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1537637
  5. Описание ситуации: Нарушение устава 9.12 - Оск, неуважительное отношение.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]тык
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сладкоежка сказал:

Алоу лидер, жбшка 2 дня висит

Не видно чтобы было в вашу сторону "неуважительно отношение" как вы сказали, одно дело если бы на ваше "Да", сотрудник ответил "Тебе пи**а", тогда да, а на данном скрине я этого не вижу.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Oldprime сказал:

Не видно чтобы было в вашу сторону "неуважительно отношение" как вы сказали, одно дело если бы на ваше "Да", сотрудник ответил "Тебе пи**а", тогда да, а на данном скрине я этого не вижу.

Да я понял вы там пдшники друг друга прикрываете, но я же не это имел ввиду, устав 9.2-оск, неув. отношение, + мат.

Устав так называется, надеюсь ты понял(а)

Изменено пользователем Сладкоежка
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Scoince сказал:

Да я понял вы там пдшники друг друга прикрываете, но я же не это имел ввиду, устав 9.2-оск, неув. отношение, + мат.

Устав так называется, надеюсь ты понял(а)

9.12 Запрещены оскарбления и грубое отношение к гражданинам при использовании, я вот что-то не увидел что вас как-то оскарбили

Ссылка на комментарий

 

Два дня вел беседы с данным сотрудником и следил за его поведением и выражениями. Больше не замечал от него подобного.

Проведу еще раз профилактическую беседу с сотрудником. При следующем нарушении получит полное наказание.

 

Закрыто.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...