Перейти к публикации

][Noname][, Daniel Heartless, Екатерина Александрова, Boddy Harrison


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Rider Blade228 сказал:

Кто бы говорил за адекватность еще))) Ты поливаешь людей за спиной дерьмом + оскорбляешь украинцев фразами(хохол и всякими картинками).
Ты писал в игре "Я тебя убью как детей Донбасса" и ты думаешь что это смешно и безобидно и это только доказывает что ты отброс умственно отсталый + клавиатурный герой который сидит в другой стране и пишет подобное. Если бы ты в моей стране подобное написал/сказал, то тебя бы прибили бы за подобное на месте и были бы правы т.к. такой биомусор как ты нужно пиздить и только.

"о извиняться перед человеком который прямым текстом негативно высказывается о других странах" - сейчас ты балаболишь т.к. я против других стран ничего не имею и не обзываю граждан других стран как ты. Я наоборот за мир и против украинофобов и русофобов которые оскают друг друга в интернете. Единственное так это я против Путина и могу любому обосновать почему т.к. в политике разбираюсь. Я смотрю информацию из разных источников, а уже потом анализирую и делаю свои выводы. Сюда входят СМИ из разных стран.

Вижу тебя уже второй раз ставят на лидерку) Будет забавно если @Daniel Heartless поставит тебя на хелперку. Будет +1 биомусор в команде Бислана, а может оно и к лучшему т.к. такие как ты быстрее сервер добьют.

Я по собственной инициативе в 2020 записал видеоролик в защиту Абсолюта + оплатил рекламу в LIVE SAMP. Это было сделано т.к. я хотел хоть как-то отбиться от хейтеров и чтобы новые игроки приходили на проект. Я на тот момент решил скрыть информацию про ботов во благо сервера(вертеич, быков, хиток один хрен доказать толком не могли т.к. не в курсе темы были, а их видео были никчемными и не было 100% доказательств наличия ботов на серверах).

А что мы видим сейчас? Заводин без причины удалил мои аккаунты + забанил во всех группах рп.
Конечно же он получает ответку от меня и все самп сообщество увидело правду про Абсолют и ботов + отношение создателя к игрокам(оскорбления, хамство и т.д.). С Заводиным другими методами бесполезно, это была как месть и все конкуренты и игроки других проектов увидели правду. Теперь у них сложилась полная картинка о создателе проекта.

"Сейчас, в реалиях жизни - ты никто, и там, у себя в Кировограде ты здоровый лоб Юра который сидит на шее у мамы и бухает отвратное мерзопойло по типу балтики-7" - Я по крайней мере зарабатываю сидя дома и на легке по 40.000 рублей в месяц(оператор техподдержки хостинг провайдера (чаты) ) и помогаю маме, оплачиваю коммуналки + покупаю продукты и т.д, а вот ты наоборот скорее сидишь на шее или работаешь где-то в реале за копейки.

Про фразу "АЛО" - это и было сделано специально для юмора как фишка) И оно хорошо хайповало и заходило)

Пивко люблю и балтика7 топ! У нас варят его и продают на экспорт!

С админки я ушел еще в ноябре т.к. за бесплатно админить = тупость. Но админка и ЗП тут не причем к конфликту. Полностью вся ситуация в описании жалобы. 

Да кому ты нахуй что то тут доказываешь ненужный бля. Заебал, те Серёга сказал что те хана, не жди друговп.

  • Like 1

at4GFYT.gif

Ссылка на комментарий

Почитал тему и посмеялся, увидел всяких бездарных админов, которые сюда пишут, еще раз посмеялся)
Какие же вы клоуны, я в шоке... Че там, круто наверное в сампике за двумя с половиной людьми наблюдать? Ах да, еще же жалобы...)) Зато Админы))) Достойная движуха.
Хотя вижу уже в другие игрушки играть ходите на компуктере, красавчики, развиваетесь) 

На счет Юры, то ты выглядишь как дурачек со стороны и не потому что ты не прав, а потому что ты пытаешься доказывать что-то простым бревнам, у которых интеллект на уровне с амебой. На Абсолюте нет никакой справедливости и тому подобного (ты вроде тут не первый день, сам должен понимать), тем более от Заводина, который просто так блочит типов, которые пишут правду ему в глаза и ему она не нравится, человек думает, что если он удалит сообщения/заблочит кого-то, то другие ничего не узнают, покрывает всю правду словами по типу "ты выдернул из диалога сообщение и перевернул их как тебе удобно", хаха, ну да да, прям так все и делают, вокруг одни пиздаболы... Пишет подобное, в надежде, что остальные дурачки, которые тут остались играть, будут ему верить и думать, что реально кто-то что-то там переворачивает, ага, делать нехуй всем. (Суть то в том, что он пишет это, а показать или нормально рассказать что и где перевернуто не может. Он видит инфу так, как хочет ее видеть сам, а не так, как она подана, поэтому и придумываются фразы по типу "перевернул сообщения" и т.п.)

У Заводина один псевдоаргумент на всё, это "Сходи в магазин и спроси как там", это вообще пиздец) Ну видно же, что у человека кругозор не очень большой, как бы он не пытался себя выставлять дохуя правильным и правдивым, всё это бред.

Все здравые и хоть немного умные люди уже давно ушли с проекта, ну и уходят дальше. Тут нечего обсуждать, всё и так давно понятно, ну а тут обычный цирк уродов собрался, которые никому ничего не докажут, потому что великий Заводин не умеет общаться с людьми на нормальном языке и принимать адекватные решения, его язык, это "сходи в магазин и спроси там, а как у них", ну пиздец бизнесмен) Хз вообще сколько это сообщение продержится, ведь любит же удалять подобное, а то вдруг игрок увидит и подумает плохо про него, у нас же нонаме ангелочек)) 

(ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ ВЫДАН ПРЕД ЗА ОСК)

  • Like 17
28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elliot Brookz сказал:

Юр, ты конечно можешь хоть сто раз сказать что не в ЗП дело, но мы то, старики сервера, свидетели того как твоя позиция начала меняться в обратку после отмены продажи виртов. Ты и с админки ушел в надежде что остальные последуют за тобой, дабы вернули оплату труда. А после, чувствуя как внимание к твоей персоне начало угасать, ты пытаешься подняться на чёрном хайпе.
Возможно тебя и обидело поведение админов РП5, но какого наказания ты ожидаешь для людей, работающих бесплатно на сервере с онлайном не больше 300 тел? Комментарии скрыли, уверен что Беслан сделал устное предупреждение.
Все твое поведение показывает что ты и не пытаешься вернуться на сервер, а лишь объявляешь личную вендетту Заводину, ведя подрывную деятельность на том же SAMP LIVE. Да даже в этой жалобе, на кой чёрт тебе сдалось скидывать скрины шестилетней давности, как это должно благоприятно повлиять на твой разбан на проекте?

Че вы доебались до зп? Ты думаешь он жил в реале за продажу виртов? Я более чем уверен что они не дохуя там зарабатывали, и жить на эти бабки точно не получилось бы. Если эту жалобу откажут, то я не удивлюсь, после того что было с лидером падика)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Andrew Sawyer сказал:

Почитал тему и посмеялся, увидел всяких бездарных админов, которые сюда пишут, еще раз посмеялся)
Какие же вы клоуны, я в шоке... Че там, круто наверное в сампике за двумя с половиной людьми наблюдать? Ах да, еще же жалобы...)) Зато Админы))) Достойная движуха.
Хотя вижу уже в другие игрушки играть ходите на компуктере, красавчики, развиваетесь) 

На счет Юры, то ты выглядишь как дурачек со стороны и не потому что ты не прав, а потому что ты пытаешься доказывать что-то простым бревнам, у которых интеллект на уровне с амебой. На Абсолюте нет никакой справедливости и тому подобного (ты вроде тут не первый день, сам должен понимать), тем более от Заводина, который просто так блочит типов, которые пишут правду ему в глаза и ему она не нравится, человек думает, что если он удалит сообщения/заблочит кого-то, то другие ничего не узнают, покрывает всю правду словами по типу "ты выдернул из диалога сообщение и перевернул их как тебе удобно", хаха, ну да да, прям так все и делают, вокруг одни пиздаболы... Пишет подобное, в надежде, что остальные дурачки, которые тут остались играть, будут ему верить и думать, что реально кто-то что-то там переворачивает, ага, делать нехуй всем. (Суть то в том, что он пишет это, а показать или нормально рассказать что и где перевернуто не может. Он видит инфу так, как хочет ее видеть сам, а не так, как она подана, поэтому и придумываются фразы по типу "перевернул сообщения" и т.п.)

У Заводина один псевдоаргумент на всё, это "Сходи в магазин и спроси как там", это вообще пиздец) Ну видно же, что у человека кругозор не очень большой, как бы он не пытался себя выставлять дохуя правильным и правдивым, всё это бред.

Все здравые и хоть немного умные люди уже давно ушли с проекта, ну и уходят дальше. Тут нечего обсуждать, всё и так давно понятно, ну а тут обычный цирк уродов собрался, которые никому ничего не докажут, потому что великий Заводин не умеет общаться с людьми на нормальном языке и принимать адекватные решения, его язык, это "сходи в магазин и спроси там, а как у них", ну пиздец бизнесмен) Хз вообще сколько это сообщение продержится, ведь любит же удалять подобное, а то вдруг игрок увидит и подумает плохо про него, у нас же нонаме ангелочек)) 

 

Вроде ушёл с проекта и пишешь, что самп помойка, а вроде всё равно пишешь всюду огромные текста и что-то доказываешь

  • Like 2
  • Haha 1

PcF94.png

Ссылка на комментарий

Мда
(ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ ВЫДАН ПРЕД)

                                                                     

                                                                Жми сюда!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴊᴇғғʀᴇᴇ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Вроде ушёл с проекта и пишешь, что самп помойка, а вроде всё равно пишешь всюду огромные текста и что-то доказываешь

 

Тебе ли не все равно? Хех)
Ничего не доказываю, так, свободный вечерок появился, вот посмотрел и написал.
Позорище, посмотри на это и окстись, вообще не пиши ничего мне, фу. Сиди кушай 2к в месяц и не озгрызайся, разрешаю даже выдать мне пред, чтобы самоудовлетворился. 

  • Старший модератор RP 5
  • 800.png.93da0ac72cf6f8a668503dd15dd8188c
Изменено пользователем Andrew Sawyer
  • Like 8
  • Thanks 1
  • Haha 2
28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Andrew Sawyer сказал:

Все здравые и хоть немного умные люди уже давно ушли с проекта, ну и уходят дальше. Тут нечего обсуждать, всё и так давно понятно, ну а тут обычный цирк уродов собрался, которые никому ничего не докажут, потому что великий Заводин не умеет общаться с людьми на нормальном языке и принимать адекватные решения, его язык, это "сходи в магазин и спроси там, а как у них", ну пиздец бизнесмен) Хз вообще сколько это сообщение продержится, ведь любит же удалять подобное, а то вдруг игрок увидит и подумает плохо про него, у нас же нонаме ангелочек)) 

А какой смысл с ним вообще общаться? Он разработчик, а не администратор. До последнего времени всем было класть на его персону, да и сам он явно не желает расширять круг общения закрывая страницу от всех. Сейчас каждый второй клоун пытается его забайтить на агрессию чтобы потом публично тыкать пальцем. И после назревает вопрос: нахуя? Уходить с сервера или нет сугубо индивидуальное решение каждого, поэтому не стоит клеймить словами "здравый", "не здравый". Хамские ответы никто не оправдывает и если я где то получу грубый ответ на свое высказывание от него, то вероятно тоже затаю обиду и покину проект, но мне явно не придёт в голову мысль самолично лезть к нему с чем либо. Все что касается игрового процесса - забота администрации.

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Elliot Brookz сказал:

А какой смысл с ним вообще общаться? Он разработчик, а не администратор. До последнего времени всем было класть на его персону, да и сам он явно не желает расширять круг общения закрывая страницу от всех. Сейчас каждый второй клоун пытается его забайтить на агрессию чтобы потом публично тыкать пальцем. И после назревает вопрос: нахуя? Уходить с сервера или нет сугубо индивидуальное решение каждого, поэтому не стоит клеймить словами "здравый", "не здравый". Хамские ответы никто не оправдывает и если я где то получу грубый ответ на свое высказывание от него, то вероятно тоже затаю обиду и покину проект, но мне явно не придёт в голову мысль самолично лезть к нему с чем либо. Все что касается игрового процесса - забота администрации.

Пытаешься сказать правду Заводу? КЛОУН!
Если ты не захочешь "самолично лезть" к 2000 из-за "грубого ответа" от него, то ты терпила, не более

 

 

13 часов назад, ᵖ¹ⁿᵗᵘˢ³ᵏ сказал:

Да кому ты нахуй что то тут доказываешь ненужный бля.

 

8-марта-праздник-ивент-Легенды-Джоя-4081230.jpeg

Изменено пользователем Wilgelm Kasades

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elliot Brookz сказал:

А какой смысл с ним вообще общаться? Он разработчик, а не администратор. До последнего времени всем было класть на его персону, да и сам он явно не желает расширять круг общения закрывая страницу от всех. Сейчас каждый второй клоун пытается его забайтить на агрессию чтобы потом публично тыкать пальцем. И после назревает вопрос: нахуя? Уходить с сервера или нет сугубо индивидуальное решение каждого, поэтому не стоит клеймить словами "здравый", "не здравый". Хамские ответы никто не оправдывает и если я где то получу грубый ответ на свое высказывание от него, то вероятно тоже затаю обиду и покину проект, но мне явно не придёт в голову мысль самолично лезть к нему с чем либо. Все что касается игрового процесса - забота администрации.

Сразу понятно, что ты один из тех терпил, что остались играть и проводить в сампике свое время. (Не обижайся и не принимай это близко к сердцу)
Забей вообще, нравится терпи, играй, не нужно оправдываться. Как раз таки клеймить подобными словами и стоит, а если ты не понимаешь почему, то просто не обращай внимания и играй дальше, в этом плане, да, дело твоё.
Никто его не байтит, он сам из мух делает слона и потом делает полную фигню, а уж из этого появляются фанатики подобных тебе, которые оправдывают его и боготворят, с таких я вообще в шоке, это на сколько нужно быть слепым и глупым, чтобы терпеть подобное отношение. Кто-то пишет, создатель создателем, а я играю потому что крутой мод и у меня ИнТернЕт-друзьЯ, ну бля, с таких брать нечего, это потерянные люди, которые зависимы от игры и готовы кушать всё. Для таких у меня в голове держится только пару оправданий, это то, что они с деревень в которых живет 50 человек и компом они замещают себе нехватку общения, либо просто люди с комплексами, которые так же замещают компом реальную жизнь, как раз таки сампец очень подходит для таких людей. Особенно очень хорошо для таких созданы гос. фраки на проектах, о чем я всегда и говорил.

28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Wilgelm Kasades сказал:

Пытаешься сказать правду Заводу? КЛОУН!
Если ты не захочешь "самолично лезть" к 2000 из-за "грубого ответа" от него, то ты терпила, не более

 

 

 

8-марта-праздник-ивент-Легенды-Джоя-4081230.jpeg

1 час назад, Andrew Sawyer сказал:

Сразу понятно, что ты один из тех терпил, что остались играть и проводить в сампике свое время. (Не обижайся и не принимай это близко к сердцу)
Забей вообще, нравится терпи, играй, не нужно оправдываться. Как раз таки клеймить подобными словами и стоит, а если ты не понимаешь почему, то просто не обращай внимания и играй дальше, в этом плане, да, дело твоё.
Никто его не байтит, он сам из мух делает слона и потом делает полную фигню, а уж из этого появляются фанатики подобных тебе, которые оправдывают его и боготворят, с таких я вообще в шоке, это на сколько нужно быть слепым и глупым, чтобы терпеть подобное отношение. Кто-то пишет, создатель создателем, а я играю потому что крутой мод и у меня ИнТернЕт-друзьЯ, ну бля, с таких брать нечего, это потерянные люди, которые зависимы от игры и готовы кушать всё. Для таких у меня в голове держится только пару оправданий, это то, что они с деревень в которых живет 50 человек и компом они замещают себе нехватку общения, либо просто люди с комплексами, которые так же замещают компом реальную жизнь, как раз таки сампец очень подходит для таких людей. Особенно очень хорошо для таких созданы гос. фраки на проектах, о чем я всегда и говорил.

 

Логика конечно на высшем уровне :huh: Зачем мне вообще к Заводину лезть, какие у меня дела к нему? Я захожу на сервер поиграть, какое мне дело до разработчика.

Я в ахуе от вашего зумерского поколения, на каждом шагу пытаетесь высосать конфликт из пальца, корча из себя политического копротивленца.

  • Haha 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Вертолебус
(ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ ВЫДАН ПРЕД)

 

18 декабря 2019 19:34:1 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Lucas_Exuberante [1255659] лидером фракции La Cosa Nostra
29 декабря 2019 20:23:13 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] снял с Lucas_Exuberante [1255659] лидерство фракции La Cosa Nostra [10-38]
16 августа 2020 20:13:29 Админ Ariel_Harrison [14] назначил Lucas_Ninja [5767] лидером фракции La Cosa Nostra
16 сентября 2020 13:45:47 Админ Ariel_Harrison [14] снял с Lucas_Ninja [5767] лидерство фракции La Cosa Nostra [4-136]
30 января 2021 15:41:46 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Ryabchunzi_Ninja [1255659] лидером фракции La Cosa Nostra
2 марта 2021 18:53:17 Админ [A]Hilis Weep [1215033] снял с Ryabchunzi_Ninja [1255659] лидерство фракции La Cosa Nostra [50-167]
2 мая 2021 17:50:45 Админ Jules Baysers [61764] назначил Lucas_Ninja [5767] лидерством фракции La Cosa Nostra 
2 июня 2021 0:8:57 Админ Jules Baysers [61764] снял с Lucas_Ninja [5767] лидерством фракции La Cosa Nostra [61-111]

 

Ссылка на комментарий

Как я всё это прочитал:blink:

 я даже книги столтко не читал:lol:

Го все забудут обиды на друг друга и будем жить в мире. 

Роняет лес багряный свой убор, Сребрит мороз увянувшее поле, Проглянет день как будто поневоле И скроется за край окружных гор. Пылай, камин, в моей пустынной келье; А ты, вино, осенней стужи друг, Пролей мне в грудь отрадное похмелье, Минутное забвенье горьких мук.

Печален я: со мною друга нет, С кем долгую запил бы я разлуку, Кому бы мог пожать от сердца руку И пожелать веселых много лет. Я пью один; вотще воображенье Вокруг меня товарищей зовет; Знакомое не слышно приближенье, И милого душа моя не ждет.

Я пью один, и на брегах Невы Меня друзья сегодня именуют… Но многие ль и там из вас пируют? Еще кого не досчитались вы? Кто изменил пленительной привычке? Кого от вас увлек холодный свет? Чей глас умолк на братской перекличке? Кто не пришел? Кого меж вами нет?

Он не пришел, кудрявый наш певец, С огнем в очах, с гитарой сладкогласной: Под миртами Италии прекрасной Он тихо спит, и дружеский резец Не начертал над русскою могилой Слов несколько на языке родном, Чтоб некогда нашел привет унылый Сын севера, бродя в краю чужом.

Сидишь ли ты в кругу своих друзей, Чужих небес любовник беспокойный? Иль снова ты проходишь тропик знойный И вечный лед полунощных морей? Счастливый путь!.. С лицейского порога Ты на корабль перешагнул шутя, И с той поры в морях твоя дорога, О волн и бурь любимое дитя!

Ты сохранил в блуждающей судьбе Прекрасных лет первоначальны нравы: Лицейский шум, лицейские забавы Средь бурных волн мечталися тебе; Ты простирал из-за моря нам руку, Ты нас одних в младой душе носил И повторял: «На долгую разлуку Нас тайный рок, быть может, осудил!»

Друзья мои, прекрасен наш союз! Он, как душа, неразделим и вечен — Неколебим, свободен и беспечен, Срастался он под сенью дружных муз. Куда бы нас ни бросила судьбина И счастие куда б ни повело, Всё те же мы: нам целый мир чужбина; Отечество нам Царское Село.

Из края в край преследуем грозой, Запутанный в сетях судьбы суровой, Я с трепетом на лоно дружбы новой, Устав, приник ласкающей главой… С мольбой моей печальной и мятежной, С доверчивой надеждой первых лет, Друзьям иным душой предался нежной; Но горек был небратский их привет.

И ныне здесь, в забытой сей глуши, В обители пустынных вьюг и хлада, Мне сладкая готовилась отрада: Троих из вас, друзей моей души, Здесь обнял я. Поэта дом опальный, О Пущин мой, ты первый посетил; Ты усладил изгнанья день печальный, Ты в день его Лицея превратил.

Ты, Горчаков, счастливец с первых дней, Хвала тебе — фортуны блеск холодный Не изменил души твоей свободной: Всё тот же ты для чести и друзей. Нам разный путь судьбой назначен строгой; Ступая в жизнь, мы быстро разошлись: Но невзначай проселочной дорогой Мы встретились и братски обнялись.

Когда постиг меня судьбины гнев, Для всех чужой, как сирота бездомный, Под бурею главой поник я томной И ждал тебя, вещун пермесских дев, И ты пришел, сын лени вдохновенный, О Дельвиг мой: твой голос пробудил Сердечный жар, так долго усыпленный, И бодро я судьбу благословил.

С младенчества дух песен в нас горел, И дивное волненье мы познали; С младенчества две музы к нам летали, И сладок был их лаской наш удел: Но я любил уже рукоплесканья, Ты, гордый, пел для муз и для души; Свой дар, как жизнь, я тратил без вниманья, Ты гений свой воспитывал в тиши.

Служенье муз не терпит суеты; Прекрасное должно быть величаво: Но юность нам советует лукаво, И шумные нас радуют мечты… Опомнимся — но поздно! и уныло Глядим назад, следов не видя там. Скажи, Вильгельм, не то ль и с нами было, Мой брат родной по музе, по судьбам?

Пора, пора! душевных наших мук Не стоит мир; оставим заблужденья! Сокроем жизнь под сень уединенья! Я жду тебя, мой запоздалый друг — Приди; огнем волшебного рассказа Сердечные преданья оживи; Поговорим о бурных днях Кавказа, О Шиллере, о славе, о любви.

Пора и мне… пируйте, о друзья! Предчувствую отрадное свиданье; Запомните ж поэта предсказанье: Промчится год, и с вами снова я, Исполнится завет моих мечтаний; Промчится год, и я явлюся к вам! О, сколько слез и сколько восклицаний, И сколько чаш, подъятых к небесам!

И первую полней, друзья, полней! И всю до дна в честь нашего союза! Благослови, ликующая муза, Благослови: да здравствует Лицей! Наставникам, хранившим юность нашу, Всем честию, и мертвым и живым, К устам подъяв признательную чашу, Не помня зла, за благо воздадим.

Полней, полней! и, сердцем возгоря, Опять до дна, до капли выпивайте! Но за кого? о други, угадайте… Ура, наш царь! так! выпьем за царя. Он человек! им властвует мгновенье. Он раб молвы, сомнений и страстей; Простим ему неправое гоненье: Он взял Париж, он основал Лицей.

Пируйте же, пока еще мы тут! Увы, наш круг час от часу редеет; Кто в гробе спит, кто дальный сиротеет; Судьба глядит, мы вянем; дни бегут; Невидимо склоняясь и хладея, Мы близимся к началу своему… Кому ж из нас под старость день Лицея Торжествовать придется одному?

Несчастный друг! средь новых поколений Докучный гость и лишний, и чужой, Он вспомнит нас и дни соединений, Закрыв глаза дрожащею рукой… Пускай же он с отрадой хоть печальной Тогда сей день за чашей проведет, Как ныне я, затворник ваш опальный, Его провел без горя и забот.


Источник: https://poemata.ru/poets/pushkin-aleksandr/19-oktyabrya-1825/

(ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ ВЫДАН ПРЕД)

Ссылка на комментарий

в теме столько флуда после моего предупреждения о флуде и есть оски (можете успеть ещё удалить это всё пока не начал за них преды выдавать)

а щас мне интересно вот это

17.07.2021 в 21:40, Rider Blade228 сказал:

ПРЕДУПРЕЖДАЮ: Если еще раз удалишь мои сообщения, то видео с обновлением страницы уже записано и ты зашкваришься еще больше т.к. все увидят это

1) я прямо указал что аккаунт обхода забанен, логично что сообщения удалены за обход
2) как в игре так и на сайте есть пункт - Обход наказания
3) аккаунт обхода переименован в Rider Blade обход - https://forum.sa-mp.ru/index.php?/profile/240378-rider-blade-обход/
4) я отдельно подметил что вроде как модератор должен знать об этом правиле
как тут может быть непонятна причина удаления и что обход ак заблочен по правилам?

однако из твоего сообщения я могу сделать вывод:
1) ты не читал сообщения выше и вообще что либо
2) либо чсв и всё равно что обход аккаунт заблочен по правилам
3) либо ты не понимаешь что написано
4) также ставишь равенство между просто сообщениями и сообщениями с обхода, что значит раз я удалил обход наказания, то и удалю без обхода - и непонятно откуда такой вывод
5) [видео с обновлением страницы] - эти слова подходят на случай если я скрытно удалил, однако об этом было сказано открыто
6) этим самым прямо говоришь: "мне похую на правила, нарушаю а ты не имеешь права меня за это банить"
7) угрозы - ничего что за одни только угрозы тебя могут забанить без дальнейшего разбора?

не смотря на то что райдер с Украины - сомневаюсь что тут есть какой то языковой барьер
и мне непонятно, человек либо искренне непонимает, либо чсвшник, либо что то ещё
или может очередное переворачивание происходящего?
или какая та издёвка?

что это было?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

В интернете ради популярности нужно постоянно вбрасывать про себя противоречивую инфу, абсолютно бредовые фейки, которые будут потом обсуждать глупые потребители твоего контента. Чем более дикий идет вброс, тем лучше! Можно нести полную чушь, большинство все равно примет за чистую монету. Но если постоянно врать, то вас быстро раскусят, так что очевидный пиздеж надо замаскировать в каком-то количестве правды. Вот вам простой пример: никто кроме близких людей этого не знает, но я гомосексуалист, покрашенный в брюнета блондин и однажды проститутка по моей просьбе пернула мне в лицо за четыре тысячи рублей. Во всем этом максимум одна правда, а там уж пусть люди гадают.

  • Haha 3

jjsrlwW.gif

Ссылка на комментарий

Го нафлудим до 10-ти страниц :lol:

(ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ ВЫДАН ПРЕД)

20 января 2020 15:35:16 Админ Rider_Blade [227254] заблокировал Barsik_Johnson [2786624] не в сети на вечность, причина: обход аддона + оск.адм(основа)
17 января 2020 23:5:20 Админ Rider_Blade [227254] заблокировал Murzik_Jackson [3114338] не в сети на вечность, причина: Жалобы на игроков не во фракции №423
25 января 2020 22:48:0

Админ Natalina_Grace [2396379] заблокировал Илья_Махоун [2936290] на вечность с причиной: Жалобы на игроков не во фракциях №563

20 мая 2020 20:25:33 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Barsik_Jefferson [3127412] не в сети на вечность, причина: Без замен
20 мая 2020 20:25:49 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Kitekat_Jefferson [2905539] не в сети на вечность, причина: Без замен
20 мая 2020 20:26:34 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Дмитрий_Бруньковский [3157773] не в сети на вечность, причина: Без замен
20 мая 2020 20:27:19 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Catalina_Johnson [3109273] не в сети на вечность, причина: Без замен
24 ноября 2020 22:33:43 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Barsik_Windeto [3165967] не в сети на вечность, причина: Многократные нарушения правил (уже сбился со счёту какой бан)
Ссылка на комментарий
29.06.2021 в 15:42, Rider Blade228 сказал:

жалко(( зачем пишешь тогда если пох?(( расстраиваешь дядю Юру(

Я многого добился в любых сферах творчества, в которых себя пробовал. Не обладая особыми талантами или умениями, я был успешен во всем, но везде по чуть-чуть. Я великолепно работал языком: в видео, на радио, на тв, на стримах, в подкастах. Пел, танцевал. Очень многого достиг в пьянстве. Во всем был хорош и везде зацепил кусочек славы и заимел немалый авторитет, даже некую культовость. Однако недоброжелатели, выдающие себя за сердобольных поклонников, зачастую говорят, что я, мол, не добился и пяти процентов того, чего мог бы достичь, если бы не моя лень. Но они даже не знают, что мне на самом деле не лень мешала, а нехватка времени, потому что почти все мое свободное время отнимает мой главные и неоспоримый талант - умение заниматься сексом. Я занимаюсь этим делом по 8 часов в день и по заверениям моих партнеров (в том числе и себя самого) если я в чем-то и добился настоящих высот, то именно в этом. Проверить это утверждение вы не сможете, так как вас я трахать не стану, но поверьте мне на слово. Если бы я не был магистром секса, то я бы в жизни добился бы большего и был бы уже как минимум успешным админом в САМП.

  • Haha 2

jjsrlwW.gif

Ссылка на комментарий

@admin 

 Нафиг ты тянешь время то? Я уже выше описал всю правду по этой ситуации и это был мой последний ответ. Мне больше нечего добавить и нет смысла что-то обсуждать. Если хочешь, то можешь отказать жалобу и закрыть её если тебе так станет легче. Я написал эту жалобу по рекомендации Бислана + ты сам знаешь что я её до этого и не хотел писать т.к. не видел в этом никакого смысла, но все же решил попробовать т.к. думал что смогу донести инфу и она будет адекватно проверена.

Тут или рассматривай адекватно и закрывай или отказывай и закрывай + напишу еще раз Ване по поводу удаления своего форумника с переносом тем на акк Наташи(Natalina Blade) - в случае отказа жалобы.

На оффтоперов и хейтеров мне вообще пофиг, поэтому можешь и не давать им преды.

 

Никакого чсв у меня нет, а по поводу записи видео с обновлением страницы, то это было для подстраховки. Я не признаю тот пред форумника, а значит поэтому и обошел наказание обходом с левого ФА + оставил ответ. Я знаю что при обходе есть наказание, но это если выдан пред за дело, но сообщение обычно никто не удаляет/не удалял и пофиг что с левого написано. Тем более зная тебя любителя удалять из группы, то что тебе неугодно видеть + не хочешь чтобы другие видели - и поэтому запись видео была как подстраховка.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Bypass сказал:

Одно можно сказать что Серёга прав

Ну.. здесь у меня только три варианта есть:

1) Ты не читал мои сообщения + описание жалобы.

2) У тебя нет мозга + ты веришь заводину и его подсосам.

3) Ты сам подсос заводина.

 

6 часов назад, Bypass сказал:

юра хайпится на этом

И зачем мне это? Сам подумай и возможно поймешь + можешь перечитать выше еще раз ответ и там есть: " Я написал эту жалобу по рекомендации Бислана + ты сам знаешь что я её до этого и не хотел писать т.к. не видел в этом никакого смысла, но все же решил попробовать т.к. думал что смогу донести инфу и она будет адекватно проверена."

L3aK4s7vdLg.jpg?size=492x213&quality=96&  3I_sMM0Tj6c.jpg?size=538x409&quality=96&

 

 

 

Ссылка на комментарий

lhCQnJvpr6Q.jpg?size=415x238&quality=96&

Это зам гл.админа(1000 лвл адм) на РП2(Титаниум) под ником Aven Soprano дает советы Заводину в конфе теста по моей жалобе. Здесь даже Заводин умнее него и понимает что ему будет пизда если он так ответит мне или что-то подобное учудит.

Вот такая вот сущность Авена Сопрано + при этом он проверяет раздел "жалобы на админов".
Игроки РП2(Титаниума), вот видите? Тут и так понятное дело что с такими админами онлайн падает.. + помню еще когда у вас жесткие наказания были на сервере и правила отстойные и это все тоже повлияло на уход многих игроков с сервера.
Кстати он свою шкурку тиктокершу вернул на админку:
14 июля 2021 19:22:57 Админ Aven_Soprano [20606] сделал Kelly_Soprano [1504839] Helper'ом
Вот пару постов про неё:
https://vk.com/menzana?w=wall-167868964_6630
https://vk.com/menzana?w=wall-167868964_5383

 

Кстати у меня есть информаторы в двух админ составах + в конфе теста. Они при всех делают вид что против меня(раскрыть у вас их не получится никак), но по просьбе сливают мне инфу в телеграмм чтобы все было максимально анонимно, поэтому я в курсе многого интересного) Я своих людей никогда не сдам.

Изменено пользователем Гость
убрал нерабочую ссылку
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Rider Blade228 сказал:

lhCQnJvpr6Q.jpg?size=415x238&quality=96&

Это зам гл.админа(1000 лвл адм) на РП2(Титаниум) под ником Aven Soprano дает советы Заводину в конфе теста по моей жалобе. Здесь даже Заводин умнее него и понимает что ему будет пизда если он так ответит мне или что-то подобное учудит.

Вот такая вот сущность Авена Сопрано + при этом он проверяет раздел "жалобы на админов".
Игроки РП2(Титаниума), вот видите? Тут и так понятное дело что с такими админами онлайн падает.. + помню еще когда у вас жесткие наказания были на сервере и правила отстойные и это все тоже повлияло на уход многих игроков с сервера.
Кстати он свою шкурку тиктокершу вернул на админку:
14 июля 2021 19:22:57 Админ Aven_Soprano [20606] сделал Kelly_Soprano [1504839] Helper'ом
Вот пару постов про неё:
https://vk.com/menzana?w=wall-167868964_6630
https://vk.com/menzana?w=wall-167868964_5383

 

Кстати у меня есть информаторы в двух админ составах + в конфе теста. Они при всех делают вид что против меня(раскрыть у вас их не получится никак), но по просьбе сливают мне инфу в телеграмм чтобы все было максимально анонимно, поэтому я в курсе многого интересного) Я своих людей никогда не сдам.

А с каких пор админу нельзя долбоеба нахуй посылать? Он не человек что ли? 

  • Like 4
  • Haha 2
  • Sad 1

udMC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...