Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Angel Mee
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Salvatore_Medici || 2553801
III. Подробное описание ситуации: От меня была самооборона, а он У.К 1.1 влепил, + мы видем неувижение в мою сторону
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/M9nD1

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Johnny Jones сказал:

Запрошу доказательства нарушения 1.1 УК.

Нанесение вреда в жалобе не отрицается и формулируется подателем жалобы как "самооборона". В законодательстве штата нет понятия "самооборона". Все участники драки должны быть задержаны и привлечены к ответственности, если нет дополнительных доказательств в виде свидетельских показаний относительно того, кто первый начал драку. Второго участника драки не успел привлечь, так как был занят арестом данного нарушителя. Доказательства предъявлять не буду, так как, повторюсь, сам податель жалобы не отрицает факт причинения вреда. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Salvatore Medici сказал:

Нанесение вреда в жалобе не отрицается и формулируется подателем жалобы как "самооборона". В законодательстве штата нет понятия "самооборона". Все участники драки должны быть задержаны и привлечены к ответственности, если нет дополнительных доказательств в виде свидетельских показаний относительно того, кто первый начал драку. Второго участника драки не успел привлечь, так как был занят арестом данного нарушителя. Доказательства предъявлять не буду, так как, повторюсь, сам податель жалобы не отрицает факт причинения вреда. 

Самооборона была, так как ты видел всю ситуацию когда он меня избивал, так что не мне У.К 1.1 должен дать, а ему.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Angel Mee сказал:

Самооборона была, так как ты видел всю ситуацию когда он меня избивал, так что не мне У.К 1.1 должен дать, а ему.

1.2 Вооруженное покушение на жизнь гражданского лица.
[Стрельба по игроку, нацеливание оружием, сюда же относится любое холодное оружие] [Разрешено проверить лицензию на оружие]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска [в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска].

Правила директивные администрацией не регламентируют подобные ситуации, в исключение входит случай, когда офицер стал свидетелем нападения потерпевшего на тебя. Наказывать за самооборону – личное дело каждого офицера, несмотря на противоречия в RP. 

Изменено пользователем Lestath Law
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Действия сотрудника верны. У полиции нет такого, как самооборона, плюс к этому вы сами в жалобе написали, что били человека.

29.06.2021 в 22:11, Angel Mee сказал:

От меня была самооборона

 

VVeEC.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...