Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Spaik Scully
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта:  ᴍᴀᴅᴇʟɪɴᴇ ᴇᴍʙᴏsʜɪᴛ 2986604
III. Подробное описание ситуации: СМС как за чат даже не считают, ведет себя не адекватно данный ст. состав, а именно она. Плюс защищает своего друга или кто он ей. И что тут блат, пересмотреть жалобу №213 жалоба была написана по УМВД 9.19 и 10.3 УМВД выдала лишь 10.3 УМВД. по крайней мере так написано в жалобе. не отвечает на вопросы по фактам ее разнес, она начала мычать как девочка о боже кто такой сброд набирает?. За что мне 9.7 УМВД отправил жалобу написала это "P.S. 9.7 УМВД не нарушен со стороны данного сотрудника" ЕСЛИ ЭТО НОРМАЛЬНО "РОТ ЗАКРОЙ" ТУТ ЯВНО НЕУВАЖЕНИЕ КОЛЛЕГАМ, НО нет мы же блатуем, и закрываем жалобы там не прошло еще 24 часа. Кто ее вообще поставил в ст. состав? Прошу разобраться в данном и пересмотреть жалобу . За 5.1 АК понял, мой косяк, но не кто не кого не оскал. Это дойдет до генерала и не только. 
Власть почувствовала. 
IV. Доказательства: 

И отказ жалобы по блату просто так... Время еще было .

 

Изменено пользователем Spaik_Scully

Laimond Faker.jpg

Ссылка на комментарий

1. 

Цитата

9.7 Оскорблять своих коллег в любые чаты (iс, ооc, !, !*, !!, !!*, смс).
За нарушение - выговор. За нарушение по отношению к ст. составу/лидеру/министру - понижение/увольнение без разбирательств.

2. 

Цитата

NBwMU.jpg
NBwMW.jpg

3. С вашими знаниями Устава далеко не уйдёшь, к тому же ещё и оскорблять, ну фу же :wub:

Изменено пользователем ᴍᴀᴅᴇʟɪɴᴇ ᴇᴍʙᴏsʜɪᴛ
  • Like 2

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Spaik_Scully сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Spaik Scully
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта:  ᴍᴀᴅᴇʟɪɴᴇ ᴇᴍʙᴏsʜɪᴛ 2986604
III. Подробное описание ситуации: СМС как за чат даже не считают, ведет себя не адекватно данный ст. состав, а именно она. Плюс защищает своего друга или кто он ей. И что тут блат, пересмотреть жалобу №213 жалоба была написана по УМВД 9.19 и 10.3 УМВД выдала лишь 10.3 УМВД. по крайней мере так написано в жалобе. не отвечает на вопросы по фактам ее разнес, она начала мычать как девочка о боже кто такой сброд набирает?. За что мне 9.7 УМВД отправил жалобу написала это "P.S. 9.7 УМВД не нарушен со стороны данного сотрудника" ЕСЛИ ЭТО НОРМАЛЬНО "РОТ ЗАКРОЙ" ТУТ ЯВНО НЕУВАЖЕНИЕ КОЛЛЕГАМ, НО нет мы же блатуем, и закрываем жалобы там не прошло еще 24 часа. Кто ее вообще поставил в ст. состав? Прошу разобраться в данном и пересмотреть жалобу . За 5.1 АК понял, мой косяк, но не кто не кого не оскал. Это дойдет до генерала и не только. 
Власть почувствовала. 
IV. Доказательства: 

И отказ жалобы по блату просто так... Время еще было .

 

Девка топ а ты сосешь бибу бомжа.

  • Haha 2
8 марта 2023, в 18:39:6 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Eugene_Skay [2891879] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
8 апреля 2023, в 18:58:36 Админ Lily_Nelson [2236449] снял с Eugene_Skay [2891879] лидерство фракции Мэрия Лас Вентураc

VK

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Евгений.. сказал:

Девка топ а ты сосешь бибу бомжа.

По блату все топ. А ты получишь жб за оск. Так что не мешайся под ногами и свали на три буквы Школьник малолетний

Laimond Faker.jpg

Ссылка на комментарий

Меня не удалось слить с 9ки в СФ, за что ты был уволен. И ты решил переметнуться в ЛС и там сливать? Ну что могу сказать, удачи)) Тут тебе сразу ЧС организуют.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Loter Kasades сказал:

Ок, передадим админам, чтобы убрали её с 10ки  из СС за то, что не угодила нытику 

Ебать сасадес пришел, вали куда нужно в помойное ведро, хуле ты встреваешь , когда тебе заняться нечем ты доебываешься, как кот ему делать нечего так он яйца лижет, так и ты сасадес.

Laimond Faker.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ сказал:

Меня не удалось слить с 9ки в СФ, за что ты был уволен. И ты решил переметнуться в ЛС и там сливать? Ну что могу сказать, удачи)) Тут тебе сразу ЧС организуют.

Что за дичь ты несешь? Кому ? куда ?  пмс пошли ? Кровь не туда затекла? Ты видимо с кем-то спутала детка, сейчас еще вывали на меня все свои проблемы

Laimond Faker.jpg

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Spaik_Scully сказал:

По блату все топ. А ты получишь жб за оск. Так что не мешайся под ногами и свали на три буквы Школьник малолетний

 

22 минуты назад, Spaik_Scully сказал:

Ебать сасадес пришел, вали куда нужно в помойное ведро, хуле ты встреваешь , когда тебе заняться нечем ты доебываешься, как кот ему делать нечего так он яйца лижет, так и ты сасадес.

 

20 минут назад, Spaik_Scully сказал:

Что за дичь ты несешь? Кому ? куда ?  пмс пошли ? Кровь не туда затекла? Ты видимо с кем-то спутала детка, сейчас еще вывали на меня все свои проблемы

А где же факты? Пустые оски и хамское отношение к людям.

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Spaik_Scully сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Spaik Scully
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта:  ᴍᴀᴅᴇʟɪɴᴇ ᴇᴍʙᴏsʜɪᴛ 2986604
III. Подробное описание ситуации: СМС как за чат даже не считают, ведет себя не адекватно данный ст. состав, а именно она. Плюс защищает своего друга или кто он ей. И что тут блат, пересмотреть жалобу №213 жалоба была написана по УМВД 9.19 и 10.3 УМВД выдала лишь 10.3 УМВД. по крайней мере так написано в жалобе. не отвечает на вопросы по фактам ее разнес, она начала мычать как девочка о боже кто такой сброд набирает?. За что мне 9.7 УМВД отправил жалобу написала это "P.S. 9.7 УМВД не нарушен со стороны данного сотрудника" ЕСЛИ ЭТО НОРМАЛЬНО "РОТ ЗАКРОЙ" ТУТ ЯВНО НЕУВАЖЕНИЕ КОЛЛЕГАМ, НО нет мы же блатуем, и закрываем жалобы там не прошло еще 24 часа. Кто ее вообще поставил в ст. состав? Прошу разобраться в данном и пересмотреть жалобу . За 5.1 АК понял, мой косяк, но не кто не кого не оскал. Это дойдет до генерала и не только. 
Власть почувствовала. 
IV. Доказательства: 

И отказ жалобы по блату просто так... Время еще было .

 

жб бред, автор токсик и обиженка, +пред на форумник.
можно закрывать

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Больше всего меня поражает этот вечный крик о блате, когда игрок сам банально не знает правил. Если для тебя смс за чат не считается, открой справочник, и найди пункт. 9.7 Оскорблять своих коллег в любые чаты (iс, ооc, !, !*, !!, !!*, смс).
За нарушение - выговор. За нарушение по отношению к ст. составу/лидеру/министру - понижение/увольнение без разбирательств. Сувать свой нос в жалобы которые тебя вообще не касаются, так себе занятие. Если ты долбишься в глаза, не видишь моих доков в жалобе за 9.19, это только твои проблемы. По фактам ты никого не разнес, по фактам ты только обосрался, Выучи для начала устав чтобы кричать о том кто тут кого "блатует". Если ты ведешь себя как дурачок, я тебя всегда буду затыкать. Так что Егорка, заткни рот, и не позорься. Для справки: 9.8 Грубое/хамское отношение к своим коллегам.
За нарушение в
IC-чатенаряд/выговор.

Люблю Катеньку, блатит меня:wub:

  • Haha 1

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Spaik_Scully сказал:

Что за дичь ты несешь? Кому ? куда ?  пмс пошли ? Кровь не туда затекла? Ты видимо с кем-то спутала детка, сейчас еще вывали на меня все свои проблемы

 

16 часов назад, Spaik_Scully сказал:

Ебать сасадес пришел, вали куда нужно в помойное ведро, хуле ты встреваешь , когда тебе заняться нечем ты доебываешься, как кот ему делать нечего так он яйца лижет, так и ты сасадес.

 

16 часов назад, Spaik_Scully сказал:

По блату все топ. А ты получишь жб за оск. Так что не мешайся под ногами и свали на три буквы Школьник малолетний

крайне прошу выдать ему пред форумника за многократные оски и хамство 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
21 час назад, ᴍᴀᴅᴇʟɪɴᴇ ᴇᴍʙᴏsʜɪᴛ сказал:

1. 

2. 

3. С вашими знаниями Устава далеко не уйдёшь, к тому же ещё и оскорблять, ну фу же :wub:

Закрыто

  • Haha 1

Подпись кликабельная

Yung_Remington_2.png.d19a0498d1093608ef923518fb46924d.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...