Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Mara_Skywalker
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2028320
3) Ник нарушителя: Sokolizio Meaitears      Barry Hanter
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3096917    2905688
5) Описание ситуации: Без розыска затаранили, и расстреляли авто, отправив меня в больницу, и только после этого накинули 9.1
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/F8RMUfh

Ссылка на комментарий

Да что ты говоришь, отправилась в больницу ты сама, решив умереть в свой горящей машине
УК 9.1 накинул из-за неподчинения, если у проверяющего будут вопросы ко мне - пиши
(vk)

 

22 Января 2020   16:10:54   Министр здравоохранения Stacy Versantes назначил Dainjer Nelson лидером фракции Больница Лас-Вентурас
22 Февраля 2020   23:09:10   Министр здравоохранения Stacy Versantes снял с Dainjer Harrison лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
3 ноября 2020 19:47:7 Админ Avarice_Disaro [450] назначил Danil_Sokolov [66476] лидером фракции Русская Мафия [50 bf]
17 декабря 2020 18:38:31 Админ Снежная_Лиса [450] снял с Sokolizio_Skywalker [66476] лидерство фракции Русская Мафия [167 bf]
Ссылка на комментарий
46 минут назад, sokolizio сказал:

Да что ты говоришь, отправилась в больницу ты сама, решив умереть в свой горящей машине
УК 9.1 накинул из-за неподчинения, если у проверяющего будут вопросы ко мне - пиши
(vk)

А машина сама по себе загорелась? Или может кому то дали автомат и он думает что может шмалять направо и налево. Опять вам объяснять алгоритм действий копа? Сначала выдаешь 9.1 а только потом стреляешь, а не наоборот как вы сделали, сначала расстреляли а только потом розыск.

А то что я в машине взрываюсь так у меня не 6 рук, чтоб и тайм успеть прописать, и кнопку скриншота нажать, и еще из машины успеть вынырнуть. 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Вас остановили за нарушение ПДД или за наличие звезды, ну или то и то
Сотрудник представился и попросил паспорт, вы же начали уезжать, далее PG'шнулись предположительно, доказательств маловато
Ситуация с 9.1, разницы особо не умеет до PG или после выдали вам его, что так что так вы будете с розыском)
Нарушений от Министра тоже не увидел, он никак не участвовал в ситуации, да и это в другой раздел совсем
Отказано
Закрыто

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...