Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Bakadeaquil_Simpson

2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3130097

3) Ник нарушителя: 1) Leon_Watson , 2) Miguel_Mentano 

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1)2986953 2)3228885

5) Описание ситуации: Захожу я в больницу, начинаю оскать челика,(1.1ак штраф) и рядом стоит полицейский, он думает, что я говорю на него. Дает мне сразу тайзер, без отыгровки - 1. 2 - даёт наручники, всё это происходит в больнице(по логам можно увидеть)Потом я сказал ему, что я не его, а рядом стоящего человека, он в больнице начинает пробивать по кпк, что запрещенно уставом полиции УМВД 2.3. Извличение из умвд 2.3 - Офицер полиции имеет справо проверить паспорт или по КПК любого игрока находящегося в розыске(запрещенно ловить "красные ники" у больниц и проверять по КПК/документы у игроков в маске) Думаю, здесь уже понятна 1ое нарушение. Далее, он выводит из больки, говорит, что я в розыске, приезжает машина, меня пакуют.(у него спросил офицер полиции, есть ли у него доказательства моих нарушений, он ответи: "да, есть", буду ждать их, с удовольствием посмотрю) 3 - меня везут в кпз, высаживают и я сразу же оказываюсь в тюрьме без каких либо отыгровок - равняется NonRP policeman. Итог - нрп тазер, нрп наручи, нрп посадка в кпз. Также прошу администрацию проверить логи, чтобы было более понятнее.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/NC5gY

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...