Перейти к публикации

Жалоба №552


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Coddy_Perfomante 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  3271715
3) Ник нарушителя: Юрий_Ермолов
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2956281
5) Описание ситуации: Я не знаю как это описать. Катался с друзьями и по нам начал стрелять Юрий Ермолов без причины, если он ответит на это жб и у него есть фрапс пусть кидает, звёзд у меня не было но повязал он меня а мои друзья меня убили чтоб меня без причины не повязали. Дальше встретив его он надел наручники и выдал звёзды потом слил) В кпз когда мой друг вышел Юрий Ермолов решил продлить ему срок -_- люблю пд
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/NDzF7

Ссылка на комментарий
18 минут назад, meow zanetti сказал:

Какие доказательства будут? @Юрий Ермолич

Мне интересно, неужели со стороны автора жалобы достаточно доказательств, чтобы админ требовал полную ситуацию с мента?

 

Ссылка на комментарий

Чел катал своих ребят, которые пд обстреливали. Сразу не зафрапсил, подрубил бандикам и поджидал их, произошла ситуация... Было бы прикольно, если бы с авторов требовали хотя бы какие то доки, что было за минуту типа до этого) а не три обосанных скрина и красочное описание

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP
23 часа назад, Юрий Ермолич сказал:

Чел катал своих ребят, которые пд обстреливали. Сразу не зафрапсил, подрубил бандикам и поджидал их, произошла ситуация... Было бы прикольно, если бы с авторов требовали хотя бы какие то доки, что было за минуту типа до этого) а не три обосанных скрина и красочное описание

 

 

Есть ли еще какие-то доказательства?

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...