Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Johny Weber, Alex Diggle
  2. Ваш номер аккаунта: 1938424, 2709219
  3. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): image.png.f4701bff5efdb588aec25d133aff78b2.pngimage.png.10806fa2183c0a186843654b9d4914a4.png
  4. Описание ситуации: Такая ситуация: пишу биндер на AHK. Использую как и все SAMP UDF. Решил дополнить его своими функциями и поискать адреса в игре. В какой то момент начал тыкать рандомные адреса связанные с игроком вставляя разные значения (1000, 0, -1). В итоге, как оказалось, один из адресов отвечал за гравитацию и в него я вставил отрицательное число. При заходе в игру чтобы глянуть че я там наменял я полетел сначала в воздух а потом в чм и выдался бан по Ip (за нарушение или за 3 раз хз). Сегодня зашел со второго акка с той же целью, написание проги и отлетел в чм второй акк). Пишу сюда с надеждой на освобождение и прошу "понять и простить". 
  5. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ну если судить по правилу "не знание, не освобождает от ответственности" то виновен, но я случайно)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...