Перейти к публикации

Pierce Dexter | Мэрия г.Лас-Вентурас


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Персик сказал:
6 июля 2021 11:1:45

Админ [A]Theodore_Unbelievabl [1059323] посадил Pablo_Neurofeelings [2008021] в тюрьму на 5м с причиной: Провокатор

 

 

Даже если он вас провоцировал, то он уже лежал на тазере и проводился арест, а ты его в наручниках уже убил. К тому же прошло почти 10 минут с момента его убийства тобой, до того момента, когда его посадил админ. Он мог снова прийти в мэрию. Но опять же, сути это не меняет.

Изменено пользователем Kaito Kaneko

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Kaito Kaneko сказал:

Даже если он вас провоцировал, то он уже лежал на тазере и проводился арест, а ты его в наручниках уже убил. К тому же прошло почти 10 минут с момента его убийства тобой, до того момента, когда его посадил админ. Он мог снова прийти в мэрию. Но опять же, сути это не меняет.

Тайзер типа классно, но лично я понял, что тайзер был только после того, как пересмотрел свой фрапс.
Я думал он просто упал, никаких извещений в чате, отыгровок и т.п. нет.
Чёт там стрельнуло, упало и вот тебе беда, не дали ликвидацию для отчёта сделать, ну так получается.

 

  • Confused 1

 

 
 

 

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Kaito Kaneko сказал:

Даже если он вас провоцировал, то он уже лежал на тазере и проводился арест, а ты его в наручниках уже убил. К тому же прошло почти 10 минут с момента его убийства тобой, до того момента, когда его посадил админ. Он мог снова прийти в мэрию. Но опять же, сути это не меняет.

Даже не даже, но пока ты спорил там с мафиозником о каком-то сале, мне с мэром ЛС этот гражданин раз 10 по лицу треснул у тебя перед глазами, реакции от полиции так и не увидели. Я потерял от него 14 единиц брони, Варгу ещё больше, хотя до прихода Пабло её обновлял только. Для себя поняли, что тебе нет смысла доверять свою мэровскую жизнь и действовали сами.

Знаем что было бы, если бы где-то Варг или я на 0.00001 выехали на тротуар и т.п. Там сразу реакция молниеносная)

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Персик сказал:

пока ты спорил там с мафиозником о каком-то сале, мне с мэром ЛС этот гражданин раз 10 по лицу треснул у тебя перед глазами, реакции от полиции так и не увидели

Когда я первый раз зашёл в мэрию, брони у Варга уже не было половины, я не могу знать кто ему её снёс, это первое.
NEiNV.png

Когда я через некоторое время приезжаю, то броня у его на таком же уровне, у тебя в свою очередь она целая.
NEiNQ.png

Ну и единственный удар который был до этого самого инцидента, вот он, но за один удар не наказываем.

NEiNT.png

  • Like 1

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Kaito Kaneko сказал:

Когда я первый раз зашёл в мэрию, брони у Варга уже не было половины, я не могу знать кто ему её снёс, это первое.
NEiNV.png

Когда я через некоторое время приезжаю, то броня у его на таком же уровне, у тебя в свою очередь она целая.
NEiNQ.png

Ну и единственный удар который был до этого самого инцидента, вот он, но за один удар не наказываем.

NEiNT.png

50, потом 43, потом 36, а потом 22.
Ну прям никто ничего не знает, а на самом деле просто "зачем этим мерам помогать, у самих есть ганы".
К чему только эти жб?)
P.S. Классно грузишь скрины, удобно!

Мои скриншотики тут.

 

 
 

 

 

Ссылка на комментарий

На него наручники нацепили, прекрасно видно. Зачем стрелять? 

А почему бы сразу всей мэрией не начать в него стрелять? Коп хорошо сработал. 

  • Like 1
  • Thanks 1

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
Только что, ʟᴇᴏɴɪᴅ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

На него наручники нацепили, прекрасно видно. Зачем стрелять? 

А почему бы сразу всей мэрией не начать в него стрелять? Коп хорошо сработал. 

У остальных просто оружия не было, так бы стреляли.
Когда стреляешь в кого-то на чат особо не смотришь, ну у людей так бывает.
Давай без твоих мнений ненужных, я высказывал свою позицию со стороны виновника жалобы, а ты, как всегда, оффтопишь.

 

 
 

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, [Warg Wikernes] сказал:

50, потом 43, потом 36, а потом 22.
Ну прям никто ничего не знает, а на самом деле просто "зачем этим мерам помогать, у самих есть ганы".
К чему только эти жб?)
P.S. Классно грузишь скрины, удобно!

Мои скриншотики тут.

Я начал действовать, когда увидел нарушение полноценное, а не первый удар о котором я говорил.
А hp тебе в большей степени снял вот кто.

NEi0w.png

Давайте дальше не будем здесь доказывать кто не сделал свою работу, а просто дождёмся ответа ст.админа.

 

  • Like 1

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, [Warg Wikernes] сказал:

У остальных просто оружия не было, так бы стреляли.
Когда стреляешь в кого-то на чат особо не смотришь, ну у людей так бывает.
Давай без твоих мнений ненужных, я высказывал свою позицию со стороны виновника жалобы, а ты, как всегда, оффтопишь.

Я не оффтоплю, а высказываю

 мнение мое по жалобе. И где я отписывал в жалобах, чтобы говорить ”как всегда?"

Окей, пропустим чат, но прекрасно видно же было, что наручники на руках надеты были, и он на полу лежал. Ликвидация - это крайняя мера наказания, которая тут вообще неуместна. Рядом стоит коп, который повязал его, а вы убили. Смешно получается, не правда ли?

Изменено пользователем ʟᴇᴏɴɪᴅ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ
  • Like 3

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ʟᴇᴏɴɪᴅ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Смешно получается, не правда ли?

Согласен, ещё как смешно, увидеть стрельбу и продолжать лезть под пули. Хохочим всем правительством с такого хард РП. 

Наручники пошли уже, когда он лежал на анимке. Далеко бы увел его с менее 4хп своим поводком?

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий

Я тоже наблюдал за этой ситуацией с удобного ракурса.

Скину Вики видос, как всё развивалось. Скажу одно, полицейский начал действовать четко и быстро, не смотря на то-что вокруг было полно народу, он развернулся и произвел арест нарушителя. С моей точки зрения Мэр не очень аккуратно подействовал, начав стрелять попал по другому мэру, не дал произвести задержание полицейскому. Сугубо моё лично высказывание по данной ситуации, а вердикт конечно же вынесут вышестоящие кураторы

Изменено пользователем Theodore Unbelievable


 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Theodore Unbelievable сказал:

попал по другому мэру,

Если не смотреть провокационный обрезок скрина автора жалобы, а глянуть видос, то увидим, что урона не было. А это значит, что все прошло как нужно и никто "левый" маслину не получил.

Изменено пользователем Персик

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий

У нас есть РПГ сервер и есть общие правила использования оружия и поведения себя с копами, которыми я руководствуюсь. Правила разрешают мне обороняться при нападении в любом месте, как и всем игрокам. Исключений в правилах по типу: "коп был рядом, а значит при копе убивать nonRP" - не существует. Если захотят дописать такое, то пожалуйста, после жалобы. А сейчас я не вижу от себя нарушений.

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Theodore Unbelievable сказал:

Я тоже наблюдал за этой ситуацией с удобного ракурса.

Скину Вики видос, как всё развивалось. Скажу одно, полицейский начал действовать четко и быстро, не смотря на то-что вокруг было полно народу, он развернулся и произвел арест нарушителя. С моей точки зрения Мэр не очень аккуратно подействовал, начав стрелять попал по другому мэру, не дал произвести задержание полицейскому. Сугубо моё лично высказывание по данной ситуации, а вердикт конечно же вынесут вышестоящие кураторы

Пересмотри ещё раз свой фрапс, никто в меня не попадал.
Не стоит вводить в заблуждение по ситуации.
Сугубо личный факт.

Так же не особо понятно, почему у тебя есть фрапс ситуации, но ты так и не наказал того парня за нанесение урона.
Может как будешь показывать фрапс старшему администратору, разберёшься с этим.

Изменено пользователем [Warg Wikernes]

 

 
 

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, [Warg Wikernes] сказал:

Пересмотри ещё раз свой фрапс, никто в меня не попадал.
Не стоит вводить в заблуждение по ситуации.

Пересмотрел 3 раза, ещё и предоставил его старшим. То-что урон не прошел, это не значит, что по Вам не попали.

Только что, [Warg Wikernes] сказал:

Так же не особо понятно, почему у тебя есть фрапс ситуации, но ты так и не наказал того парня за нанесение урона.

За первый удар я не стал наказывать, так как бывают мисклики. За последующие удары я не стал выдавать наказание, так как сразу же полицейский бросился арестовывать нарушителя, у меня во всяком случае со зрением пока всё хорошо, нежели чем у мэров, которые стреляют по игроку, который лежит на тайзере.

Только что, [Warg Wikernes] сказал:

Может как будешь показывать фрапс старшему администратору, разберёшься с этим.

Уже разобрался. Выше всё разъяснил по полочкам. Прошу больше не цитировать меня в этой теме, так как на Ваши вопросы я ответил. Ждём ответа старших


 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Theodore Unbelievable сказал:

То-что урон не прошел, это не значит, что по Вам не попали.

А что это значит? Скинуть все таки видос от себя? Увидишь, что я не попадал по нему, а был дефолтный рассинхрон абсолюте роле плай.

UPD: Сколько раз я попал тут в другого мэра?

 

Изменено пользователем Персик

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий

*Думать головой придумали в 1768 году*
Люди до:

1 час назад, Персик сказал:

Исключений в правилах по типу: "коп был рядом, а значит при копе убивать nonRP"

Сам то подумай че написал, го админы каждую ситуацию будут на форуме расписывать, их же 1-2 существует не так ли? Гениальный мэр убивает лежачего чела на тазере с наручниками. Иди поспи внатуре, клоунидзе :) 

 

Ссылка на комментарий

Если сравнивать действия двух лидеров, то мрлв не прав, ибо начал стрелять в человека, которым уже коп занялся, нацепил наручники, специально нацелился и все такое. За эту ситуацию устный пред ему

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...