Перейти к публикации

Warg Wikernes | Мэрия г.Лос-Сантос


Рекомендованные сообщения

Kaito Kaneko
2051787
Warg Wikernes
636701
nonRP стрельба [0:07]
Отыгровки пистолета не увидел, а даже если и была, то стрелять в обездвиженного копом нарушителя - nonRP.

  • Like 2

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Kaito Kaneko сказал:

Kaito Kaneko
2051787
Warg Wikernes
636701
nonRP стрельба [0:07]
Отыгровки пистолета не увидел, а даже если и была, то стрелять в обездвиженного копом нарушителя - nonRP.

Ну так надо было паковать, чё ж там.
А то как не надо, мы умеем бегать махать чем только найдёте, а тут ноги в руки и писать жб, классическое поведение.
А что касается меня, я прожал отыгровку, стрельнул, но как увидел, что нет отыгровки, стал тут же прожимать биндер, но он работал из-за конфликта со вторым биндером,
который был открыт во время госки, собсна дальше я стоял смотрел, как ты ничего не делала, спасибо за внимание.

 

  • Like 1

 

 
 

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, [Warg Wikernes] сказал:

но он работал из-за конфликта со вторым биндером,

Раз работал, то почему не отыграл?

Биндер - это сугубо ваша ничтожная отмазка, за свои действия должны будете ответить)

 

Ссылка на комментарий

Человек напал - мэр защитился, а тайзер тут не заметить очень легко (увидела док-ва админа, там чел даже в анимку не лег). От данного лидера нарушений нет, т.к стрельбу прекратил вовремя, когда копа увидел, что тот начал заниматься нарушителем. А за самооборону без отыгровки давать ничего не буду. Ну пока что на этот раз. Отказ

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...