Перейти к публикации

Жалоба №730


Dawid

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Dawid_Bosha
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2713670
3) Ник нарушителя: Kemple_Thelpriader
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2923070
5) Описание ситуации: такая РП ситуация : стою на блок посту проверка документов  , происходит ДТП на 0.40 сек согласно А.К 2.6 -я  не могу покидать место ДТП но вместо этого НОНРП игрок выдает мне штраф за А,К,2.3 на 1.40 сек. за парковку в неположеном месте  наотрез отказываясь играть РП ситуацию, я ему обьяснял что у меня дтп, на что он не реагировал и как БОТ тыкая своим штрафом . Прошу дать наказание данному игроку  так как считаю это нонрп действием -точнее бездействием . зачем такие игроки нужны в фракции МВД, которые не играют свою роль, а просто хотят виртов на пустом месте высосать  использую свои полномочия ! а чего стоило просто отыграть свою роль составить акт происшествия и.тд. никакого РП ужена сервере.   пс а потому что администрация как всегда бездействует  и не следит за рп ситуациями  не удивительно чего падает онлайн...
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://radikal.ru/video/gqRrA4Quphn

Ссылка на комментарий
Только что, Dawid сказал:

1) Ваш ник: Dawid_Bosha
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2713670
3) Ник нарушителя: Kemple_Thelpriader
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2923070
5) Описание ситуации: такая РП ситуация : стою на блок посту проверка документов  , происходит ДТП на 0.40 сек согласно А.К 2.6 -я  не могу покидать место ДТП но вместо этого НОНРП игрок выдает мне штраф за А,К,2.3 на 1.40 сек. за парковку в неположеном месте  наотрез отказываясь играть РП ситуацию, я ему обьяснял что у меня дтп, на что он не реагировал и как БОТ тыкая своим штрафом . Прошу дать наказание данному игроку  так как считаю это нонрп действием -точнее бездействием . зачем такие игроки нужны в фракции МВД, которые не играют свою роль, а просто хотят виртов на пустом месте высосать  использую свои полномочия ! а чего стоило просто отыграть свою роль составить акт происшествия и.тд. никакого РП ужена сервере.   пс а потому что администрация как всегда бездействует  и не следит за рп ситуациями  не удивительно чего падает онлайн...
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://radikal.ru/video/gqRrA4Quphn

ах да , на оск они моменталонь отреагировали и замутили, молодцы.... 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Dawid сказал:

1) Ваш ник: Dawid_Bosha
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2713670
3) Ник нарушителя: Kemple_Thelpriader
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2923070
5) Описание ситуации: такая РП ситуация : стою на блок посту проверка документов  , происходит ДТП на 0.40 сек согласно А.К 2.6 -я  не могу покидать место ДТП но вместо этого НОНРП игрок выдает мне штраф за А,К,2.3 на 1.40 сек. за парковку в неположеном месте  наотрез отказываясь играть РП ситуацию, я ему обьяснял что у меня дтп, на что он не реагировал и как БОТ тыкая своим штрафом . Прошу дать наказание данному игроку  так как считаю это нонрп действием -точнее бездействием . зачем такие игроки нужны в фракции МВД, которые не играют свою роль, а просто хотят виртов на пустом месте высосать  использую свои полномочия ! а чего стоило просто отыграть свою роль составить акт происшествия и.тд. никакого РП ужена сервере.   пс а потому что администрация как всегда бездействует  и не следит за рп ситуациями  не удивительно чего падает онлайн...
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://radikal.ru/video/gqRrA4Quphn

и да плюс еще прошу выдать наказание за нонрп стрельбу на 2.30 с неправильной отыгровкой

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Жалуйтесь лидеру
Накажу только за стрельбу

Одобрено

Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...