Перейти к публикации
Aleksandr DeFlorio

[Игра] Считалочка

Рекомендованные сообщения

834

History leaders

Скрытый текст
5 марта 2019 19:33:20 Министр внутренних дел Ludwig Sundstein [1068986] назначил Richard Melton [1032186] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
5 мая 2019 16:26:29 Админ [А]Demitro Lemieux [70381] снял с Richard Melton [1032186] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
7 сентября 2019 20:32:39 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
7 октября 2019 20:17:33 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
10 ноября 2019 12:19:40 Министр СМИ Imogen Streamer [741214] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
10 декабря 2019 16:14:48 Министр СМИ Rey Rom [1596795] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
20 мая 2020 20:4:40 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
20 июня 2020 15:52:56 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
4 августа 2020 19:55:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 сентября 2020 17:17:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
31 октября 2020  18:31:7 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Больница Сан Фиерро
1 декабря 2020  17:3:19 Министр здравоохранения Holl Basinger [1187410] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Больница Сан Фиерро

 

Ссылка на комментарий

835

History leaders

Скрытый текст
5 марта 2019 19:33:20 Министр внутренних дел Ludwig Sundstein [1068986] назначил Richard Melton [1032186] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
5 мая 2019 16:26:29 Админ [А]Demitro Lemieux [70381] снял с Richard Melton [1032186] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
7 сентября 2019 20:32:39 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
7 октября 2019 20:17:33 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
10 ноября 2019 12:19:40 Министр СМИ Imogen Streamer [741214] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
10 декабря 2019 16:14:48 Министр СМИ Rey Rom [1596795] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
20 мая 2020 20:4:40 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
20 июня 2020 15:52:56 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
4 августа 2020 19:55:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 сентября 2020 17:17:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
31 октября 2020  18:31:7 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Больница Сан Фиерро
1 декабря 2020  17:3:19 Министр здравоохранения Holl Basinger [1187410] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Больница Сан Фиерро

 

Ссылка на комментарий

836

History leaders

Скрытый текст
5 марта 2019 19:33:20 Министр внутренних дел Ludwig Sundstein [1068986] назначил Richard Melton [1032186] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
5 мая 2019 16:26:29 Админ [А]Demitro Lemieux [70381] снял с Richard Melton [1032186] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
7 сентября 2019 20:32:39 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
7 октября 2019 20:17:33 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
10 ноября 2019 12:19:40 Министр СМИ Imogen Streamer [741214] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
10 декабря 2019 16:14:48 Министр СМИ Rey Rom [1596795] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
20 мая 2020 20:4:40 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
20 июня 2020 15:52:56 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
4 августа 2020 19:55:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 сентября 2020 17:17:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
31 октября 2020  18:31:7 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Больница Сан Фиерро
1 декабря 2020  17:3:19 Министр здравоохранения Holl Basinger [1187410] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Больница Сан Фиерро

 

Ссылка на комментарий

838

History leaders

Скрытый текст
5 марта 2019 19:33:20 Министр внутренних дел Ludwig Sundstein [1068986] назначил Richard Melton [1032186] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
5 мая 2019 16:26:29 Админ [А]Demitro Lemieux [70381] снял с Richard Melton [1032186] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
7 сентября 2019 20:32:39 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
7 октября 2019 20:17:33 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
10 ноября 2019 12:19:40 Министр СМИ Imogen Streamer [741214] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
10 декабря 2019 16:14:48 Министр СМИ Rey Rom [1596795] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
20 мая 2020 20:4:40 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
20 июня 2020 15:52:56 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
4 августа 2020 19:55:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 сентября 2020 17:17:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
31 октября 2020  18:31:7 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Больница Сан Фиерро
1 декабря 2020  17:3:19 Министр здравоохранения Holl Basinger [1187410] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Больница Сан Фиерро

 

Ссылка на комментарий

839

History leaders

Скрытый текст
5 марта 2019 19:33:20 Министр внутренних дел Ludwig Sundstein [1068986] назначил Richard Melton [1032186] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
5 мая 2019 16:26:29 Админ [А]Demitro Lemieux [70381] снял с Richard Melton [1032186] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
7 сентября 2019 20:32:39 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
7 октября 2019 20:17:33 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
10 ноября 2019 12:19:40 Министр СМИ Imogen Streamer [741214] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
10 декабря 2019 16:14:48 Министр СМИ Rey Rom [1596795] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
20 мая 2020 20:4:40 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
20 июня 2020 15:52:56 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
4 августа 2020 19:55:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 сентября 2020 17:17:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
31 октября 2020  18:31:7 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Больница Сан Фиерро
1 декабря 2020  17:3:19 Министр здравоохранения Holl Basinger [1187410] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Больница Сан Фиерро

 

Ссылка на комментарий

840

History leaders

Скрытый текст
5 марта 2019 19:33:20 Министр внутренних дел Ludwig Sundstein [1068986] назначил Richard Melton [1032186] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
5 мая 2019 16:26:29 Админ [А]Demitro Lemieux [70381] снял с Richard Melton [1032186] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
7 сентября 2019 20:32:39 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
7 октября 2019 20:17:33 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
10 ноября 2019 12:19:40 Министр СМИ Imogen Streamer [741214] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
10 декабря 2019 16:14:48 Министр СМИ Rey Rom [1596795] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
20 мая 2020 20:4:40 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
20 июня 2020 15:52:56 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
4 августа 2020 19:55:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 сентября 2020 17:17:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
31 октября 2020  18:31:7 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Больница Сан Фиерро
1 декабря 2020  17:3:19 Министр здравоохранения Holl Basinger [1187410] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Больница Сан Фиерро

 

Ссылка на комментарий

841

History leaders

Скрытый текст
5 марта 2019 19:33:20 Министр внутренних дел Ludwig Sundstein [1068986] назначил Richard Melton [1032186] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
5 мая 2019 16:26:29 Админ [А]Demitro Lemieux [70381] снял с Richard Melton [1032186] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
7 сентября 2019 20:32:39 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
7 октября 2019 20:17:33 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
10 ноября 2019 12:19:40 Министр СМИ Imogen Streamer [741214] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
10 декабря 2019 16:14:48 Министр СМИ Rey Rom [1596795] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
20 мая 2020 20:4:40 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
20 июня 2020 15:52:56 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
4 августа 2020 19:55:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 сентября 2020 17:17:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
31 октября 2020  18:31:7 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Больница Сан Фиерро
1 декабря 2020  17:3:19 Министр здравоохранения Holl Basinger [1187410] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Больница Сан Фиерро

 

Ссылка на комментарий

842

History leaders

Скрытый текст
5 марта 2019 19:33:20 Министр внутренних дел Ludwig Sundstein [1068986] назначил Richard Melton [1032186] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
5 мая 2019 16:26:29 Админ [А]Demitro Lemieux [70381] снял с Richard Melton [1032186] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
7 сентября 2019 20:32:39 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
7 октября 2019 20:17:33 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
10 ноября 2019 12:19:40 Министр СМИ Imogen Streamer [741214] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
10 декабря 2019 16:14:48 Министр СМИ Rey Rom [1596795] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
20 мая 2020 20:4:40 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
20 июня 2020 15:52:56 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
4 августа 2020 19:55:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 сентября 2020 17:17:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
31 октября 2020  18:31:7 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Больница Сан Фиерро
1 декабря 2020  17:3:19 Министр здравоохранения Holl Basinger [1187410] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Больница Сан Фиерро

 

Ссылка на комментарий

843

History leaders

Скрытый текст
5 марта 2019 19:33:20 Министр внутренних дел Ludwig Sundstein [1068986] назначил Richard Melton [1032186] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
5 мая 2019 16:26:29 Админ [А]Demitro Lemieux [70381] снял с Richard Melton [1032186] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
7 сентября 2019 20:32:39 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
7 октября 2019 20:17:33 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
10 ноября 2019 12:19:40 Министр СМИ Imogen Streamer [741214] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
10 декабря 2019 16:14:48 Министр СМИ Rey Rom [1596795] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
20 мая 2020 20:4:40 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
20 июня 2020 15:52:56 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
4 августа 2020 19:55:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 сентября 2020 17:17:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
31 октября 2020  18:31:7 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Больница Сан Фиерро
1 декабря 2020  17:3:19 Министр здравоохранения Holl Basinger [1187410] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Больница Сан Фиерро

 

Ссылка на комментарий

844

History leaders

Скрытый текст
5 марта 2019 19:33:20 Министр внутренних дел Ludwig Sundstein [1068986] назначил Richard Melton [1032186] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
5 мая 2019 16:26:29 Админ [А]Demitro Lemieux [70381] снял с Richard Melton [1032186] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
7 сентября 2019 20:32:39 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
7 октября 2019 20:17:33 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
10 ноября 2019 12:19:40 Министр СМИ Imogen Streamer [741214] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
10 декабря 2019 16:14:48 Министр СМИ Rey Rom [1596795] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
20 мая 2020 20:4:40 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
20 июня 2020 15:52:56 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
4 августа 2020 19:55:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 сентября 2020 17:17:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
31 октября 2020  18:31:7 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Больница Сан Фиерро
1 декабря 2020  17:3:19 Министр здравоохранения Holl Basinger [1187410] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Больница Сан Фиерро

 

Ссылка на комментарий

845

History leaders

Скрытый текст
5 марта 2019 19:33:20 Министр внутренних дел Ludwig Sundstein [1068986] назначил Richard Melton [1032186] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
5 мая 2019 16:26:29 Админ [А]Demitro Lemieux [70381] снял с Richard Melton [1032186] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
7 сентября 2019 20:32:39 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
7 октября 2019 20:17:33 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
10 ноября 2019 12:19:40 Министр СМИ Imogen Streamer [741214] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
10 декабря 2019 16:14:48 Министр СМИ Rey Rom [1596795] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
20 мая 2020 20:4:40 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
20 июня 2020 15:52:56 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
4 августа 2020 19:55:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 сентября 2020 17:17:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
31 октября 2020  18:31:7 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Больница Сан Фиерро
1 декабря 2020  17:3:19 Министр здравоохранения Holl Basinger [1187410] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Больница Сан Фиерро

 

Ссылка на комментарий

846

History leaders

Скрытый текст
5 марта 2019 19:33:20 Министр внутренних дел Ludwig Sundstein [1068986] назначил Richard Melton [1032186] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
5 мая 2019 16:26:29 Админ [А]Demitro Lemieux [70381] снял с Richard Melton [1032186] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
7 сентября 2019 20:32:39 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
7 октября 2019 20:17:33 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
10 ноября 2019 12:19:40 Министр СМИ Imogen Streamer [741214] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
10 декабря 2019 16:14:48 Министр СМИ Rey Rom [1596795] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
20 мая 2020 20:4:40 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
20 июня 2020 15:52:56 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
4 августа 2020 19:55:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 сентября 2020 17:17:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
31 октября 2020  18:31:7 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Больница Сан Фиерро
1 декабря 2020  17:3:19 Министр здравоохранения Holl Basinger [1187410] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Больница Сан Фиерро

 

Ссылка на комментарий

847

History leaders

Скрытый текст
5 марта 2019 19:33:20 Министр внутренних дел Ludwig Sundstein [1068986] назначил Richard Melton [1032186] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
5 мая 2019 16:26:29 Админ [А]Demitro Lemieux [70381] снял с Richard Melton [1032186] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
7 сентября 2019 20:32:39 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
7 октября 2019 20:17:33 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
10 ноября 2019 12:19:40 Министр СМИ Imogen Streamer [741214] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
10 декабря 2019 16:14:48 Министр СМИ Rey Rom [1596795] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
20 мая 2020 20:4:40 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
20 июня 2020 15:52:56 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
4 августа 2020 19:55:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 сентября 2020 17:17:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
31 октября 2020  18:31:7 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Больница Сан Фиерро
1 декабря 2020  17:3:19 Министр здравоохранения Holl Basinger [1187410] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Больница Сан Фиерро

 

Ссылка на комментарий

848

History leaders

Скрытый текст
5 марта 2019 19:33:20 Министр внутренних дел Ludwig Sundstein [1068986] назначил Richard Melton [1032186] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
5 мая 2019 16:26:29 Админ [А]Demitro Lemieux [70381] снял с Richard Melton [1032186] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
7 сентября 2019 20:32:39 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
7 октября 2019 20:17:33 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
10 ноября 2019 12:19:40 Министр СМИ Imogen Streamer [741214] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
10 декабря 2019 16:14:48 Министр СМИ Rey Rom [1596795] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
20 мая 2020 20:4:40 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
20 июня 2020 15:52:56 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
4 августа 2020 19:55:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 сентября 2020 17:17:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
31 октября 2020  18:31:7 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Больница Сан Фиерро
1 декабря 2020  17:3:19 Министр здравоохранения Holl Basinger [1187410] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Больница Сан Фиерро

 

Ссылка на комментарий

849

History leaders

Скрытый текст
5 марта 2019 19:33:20 Министр внутренних дел Ludwig Sundstein [1068986] назначил Richard Melton [1032186] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
5 мая 2019 16:26:29 Админ [А]Demitro Lemieux [70381] снял с Richard Melton [1032186] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
7 сентября 2019 20:32:39 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
7 октября 2019 20:17:33 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
10 ноября 2019 12:19:40 Министр СМИ Imogen Streamer [741214] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
10 декабря 2019 16:14:48 Министр СМИ Rey Rom [1596795] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
20 мая 2020 20:4:40 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
20 июня 2020 15:52:56 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
4 августа 2020 19:55:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 сентября 2020 17:17:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
31 октября 2020  18:31:7 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Больница Сан Фиерро
1 декабря 2020  17:3:19 Министр здравоохранения Holl Basinger [1187410] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Больница Сан Фиерро

 

Ссылка на комментарий

850

History leaders

Скрытый текст
5 марта 2019 19:33:20 Министр внутренних дел Ludwig Sundstein [1068986] назначил Richard Melton [1032186] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
5 мая 2019 16:26:29 Админ [А]Demitro Lemieux [70381] снял с Richard Melton [1032186] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
7 сентября 2019 20:32:39 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
7 октября 2019 20:17:33 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
10 ноября 2019 12:19:40 Министр СМИ Imogen Streamer [741214] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
10 декабря 2019 16:14:48 Министр СМИ Rey Rom [1596795] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
20 мая 2020 20:4:40 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
20 июня 2020 15:52:56 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
4 августа 2020 19:55:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 сентября 2020 17:17:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
31 октября 2020  18:31:7 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Больница Сан Фиерро
1 декабря 2020  17:3:19 Министр здравоохранения Holl Basinger [1187410] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Больница Сан Фиерро

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.



  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...