Перейти к публикации

Chintai | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник [4[Love]_Monster                                                                                                                                                                                                                                   
  2. Ваш номер аккаунта 3805750   
  3. Ник администратора  Shintai                                                                                                                                                                                                                                                                       
  4. Номер аккаунта администратора    3539515                                                                                                                                                                                                                                                    
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) Я стоял в лос сантосе с кем то разговариваю потом сразу бан и збалкировали разбаньте пж я не читер!!!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         
    1 июня 2021 16:0:55 Админ Chintai [3539515] скрыто заблокировал [4[Love]_Monster [3805750] на вечность с причиной: Читы (SAMP Addon)
                                                                                  1 июня 2021:16:0:44 Админ Chintai [3539515] отправил [4[Love]_Monster [3805750] в читмир с SA-MP Addon
Изменено пользователем Ибрагим95
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Нет.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...