Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Kuka_Citruss
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3012642
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Midorima_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):Действие31 января 202115:31:9Админ Midorima_Hanter [1749301] заблокировал Kuka_Citruss [3012642] на вечность с причиной: Передан/продан
  5. Описание ситуации:Мой аккаунт был взломан, так как он был не привязан к моему вк. И как то я зашел на акк и там был привязон чей то вк я не знал что делать и не знал что сказать админам как так получилось и я перестал играть, зашел с другого акка  играл думал и он пропал я его в сети не видел и т.д ник сменил со старого Mickey Longoria на этот этого я тоже не видел и то что его забанили я не видел, и щас почемуто вспомнил акк думал посмотреть оказываетя вот как все вышло. Вообщем я могу доказать что это мой акк но его взломали есть пруфы еще когда был ник старый статы скрины тоже есть. Могу предоставить все в вк.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):Дайте свой вк. Я не могу их сюда кинуть тока вк могу  https://vk.com/id524477972
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):уверен надеюсь на ваше понимание.
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Moken Dudosi сказал:

Теперь что делать  будем?

 

ждать решения ст.администрации. Как по мне, так аккаунт переданный, но никак не взломан.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я тоже там вижу больше передачу чем взлом.
От вас никаких док-в нет, только какая-то сомнительная история которая даже особо не подходит к данной ситуации.
Да и прошло много времени чтоб сейчас в чём то разобраться более конкретно. Поэтому отказано
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...