Перейти к публикации

RP Биография | Джордж Сосисенко


Рекомендованные сообщения

Основное

 Рост: 196

 Вес: 74

Возраст: 35

Телосложение: худощавое

Место рождения: округ флинтовских полей.

Внешний вид: седой обросший мужчина, который выглядит скорее на шестьдесят, чем на тридцать пять. Носит старый джинсовый комбинезон и изредка что-то вроде портянок из толстого войлока.

========================

Биография:

Изначально Джорджа звали Бритусом Холивейем. С рождения мужчина был глухонемым. Пятнадцать лет он жил в деревне, рядом с которой родился; однако в шестнадцать парень резко сменил своё имя и навсегда ушёл оттуда, сам не задумываясь, зачем. Дальше он вообще шёл туда, куда его занесёт судьба.

Почему он сменил имя? Дело в том, что Джордж - племянник неизвестного и немного сумасшедшего, но гениального философа Джорджа "Сосиски" (настоящую фамилию (а возможно и имя) никто не знал. Джордж Сосиска. Так он и был записан в паспорте). 

"Сосиска" заслуживает некоторого упоминания в биографии Сосисенко, ведь жизнь племянника стала чем-то вроде подражания, но далеко не полного (об этом позже).

 

Итак, дядя Сосисенко был для него настоящим героем, хотя они почти не виделись, да и Джордж-старший никогда не обращал внимания на племянника. "Сосиска" был занят своим размытым (даже для него самого) делом - жизнью современного Диогена. Он был весел, сумбурен, несколько отвратителен; однако "Сосиска" всегда следовал своей философии, которую почти никто не понимал. Даже юный Сосисенко. Он тоже не понимал - только гордился. 

Когда семья узнала о смерти "Сосиски", то в их глазах он стал ещё большим безумцем, чем был до этого; но вместе с тем ни у кого из них ни разу не возникало и мысли о том, что он закончит так, как закончил. Это совершенно не соответствовало его характеру.

Джордж тогда был очень свеж, чувствовал себя лучше, чем когда-либо. Он к тому времени уже около недели говорил каждому, кого видел, что он волшебник, предсказатель, и всё было в самой шуточной манере. Но вечером он пошёл в лес, сел на обрыв, со слезами радости сказал: "прощай, мир", и просидел так ещё несколько дней, пока не умер.

 

И только Джодж-младший понял, что это было. Именно тогда он уверовал в философию дяди не только душой, но и разумом. Джордж-младший увидел в поступке дяди единение с природой. 

На следующую ночь Сосисенко ушёл из дома, взяв с собой старый комбинезон дяди и пару войлочных портянок. Утром Бритус Холивей стал Джорджем Сосисенко: бездомным парнем, который будто и не имел никакой жизненной цели; Парнем, который перебивался мелкими заработками и едва ел. 

С того момента мало что изменилось. Джордж Сосисенко до сих пор одиноко флегматично ходит по штату, перебивается мелкими заработками. Можно подумать, что он жуткий меланхолик, ненавидит свою жизнь или нуждается в помощи, но нет. Джордж Сосисенко идёт так, как учил его дядя: плывёт по течению, наслаждается одиночеством, владеет каким-то подобием языка жестов и умеет читать по губам, так что он понимает, когда его обижают и никогда не боится ответить силой, даже при полицейских.

Почему же всё-таки Джордж-младший назвал себя Сосисенко, а не Сосиска? Джордж всегда понимал, что не заслуживает фамилии дяди, потому что никогда не станет таким же гением, но ему хотелось превратиться в некий памятник своего героя; и он рад своей жизни.

Изменено пользователем Грин_Гринович
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...