Перейти к публикации

Жалоба№400


Aiden_Westley

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Aiden_Westley
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1239561
3) Ник нарушителя: Wiliam_Kaningem 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2321739
5) Описание ситуации: Нонрп мент. случайно 1 секунду я на встречку заехал,  так он сразу остановил меня и штраф выписал. адекватного времени на то,чтобы оплатить штраф он тоже не дал,сразу звёзды дал и слил в течении 15 секунд(это по логам можно пробить). Как видно на скрине,я сопротивления не оказывал,он должен был дать хотя бы 30 секунд на то,чтобы я оплатил его штраф. От него же я жду видео, в котором он докажет, ЧТО ОН БЫЛ ПРАВ(нет).
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/NJ7NY

PodText_2.png
Ссылка на комментарий

Глупый, тебе выдан розыск по статье 2.1, ты начал бить меня, ало вот и улетел в кпз. А так же твои слова, я не ехал по встречке и потом отвечаешь что ты случайно, смешной, просто умора. Так же зайди в раздел FAQ для сотрудников, в разделе полиция лв и почитай ПДД, там все написано и нарисовано понятными буквами и картинками для таких как ты) 

Изменено пользователем Wiliam_Kaningem

klMaXFQeYuQ.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Wiliam_Kaningem сказал:

Глупый, тебе выдан розыск по статье 2.1, ты начал бить меня, ало вот и улетел в кпз. А так же твои слова, я не ехал по встречке и потом отвечаешь что ты случайно, смешной, просто умора. Так же зайди в раздел FAQ для сотрудников, в разделе полиция лв и почитай ПДД, там все написано и нарисовано понятными буквами и картинками для таких как ты) 

ТЫ ЧЕГО, когда это я тебя бить начал, я из машины не выходил даже. Я жду от тебя видео, на котором будет видно, что я тебя ударил(хотя бы 2-3 раза). На встречку я СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО попал при повороте на высокой скорости, это сложно ехать по узкой дороге на высокой скорости и не пересечь встречку. Продолжать дальше с тобой общение БЕЗ ТВОЕГО ФРАПСА я не заинтересован, пустослов
 
 
PodText_2.png
Ссылка на комментарий
13.07.2021 в 13:20, Aiden_Westley сказал:
ТЫ ЧЕГО, когда это я тебя бить начал, я из машины не выходил даже. Я жду от тебя видео, на котором будет видно, что я тебя ударил(хотя бы 2-3 раза). На встречку я СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО попал при повороте на высокой скорости, это сложно ехать по узкой дороге на высокой скорости и не пересечь встречку. Продолжать дальше с тобой общение БЕЗ ТВОЕГО ФРАПСА я не заинтересован, пустослов
 
 

А я не заинтересован в предоставлении тебе какого либо фрапса, молоть чушь по поводу твоей езды тут тоже не надо, выехал на встречную и начал ударять, вот и ответь как мужик, а не как нытик. Действительно не выходил из машины, ведь при остановке сотрудники пд этого не требуют? 

Изменено пользователем Wiliam_Kaningem

klMaXFQeYuQ.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
3 часа назад, Akio Zanetti сказал:

@Wiliam_Kaningem какой была причина для выдачи розыска по У.К. 2.1?

Нападение на меня, начал меня бить, после чего я выдал ему розыск по данной статье и ликвидировал, буду дома  поищу даже скрин

klMaXFQeYuQ.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Wiliam_Kaningem сказал:

Нападение на меня, начал меня бить, после чего я выдал ему розыск по данной статье и ликвидировал, буду дома  поищу даже скрин

Жду  ибо в логах не вижу нападения со стороны автора 

Ссылка на комментарий
24.07.2021 в 14:27, Wiliam_Kaningem сказал:

Нападение на меня, начал меня бить, после чего я выдал ему розыск по данной статье и ликвидировал, буду дома  поищу даже скрин

Так что там?)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...