Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Accessorie_Kenshi 

2604226

Frank_Vilasco 

13 июля 2021 15:54:35

Админ Frank_Vilasco [940645] посадил Accessorie_Kenshi [2604226] в тюрьму на 5м с причиной: DM

 

 

Чуваки катались в масках, а я их убивал. Не понимаю за что в кпз посадили. или ты хочешь сказать что я должен в упор подойти и рассмотреть кто это ?

+

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Frank Vilasco сказал:

У "чуваков" был капт, вы и ещё один "собутылник" сливали рифу и грув во время их капта. 

Они катались в масках, со зрением у меня плохо, че мне делать ? Не убивать ? Вижу цель - не вижу препятствий. Были бы без масок - ладно

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, accessorie nofam сказал:

Они катались в масках, со зрением у меня плохо, че мне делать ? Не убивать ? Вижу цель - не вижу препятствий. Были бы без масок - ладно

Вам самому не смешно такое писать? Прежде чем ходить по гетто с целью убить кого то, убедитесь что не идёт капт. Если плохо со зрением идите работать в сми или больницу мой вам совет. Думаю тут не стоит продолжать диалог, давайте дождёмся ответа старшего администратора. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Frank Vilasco сказал:

Вам самому не смешно такое писать? Прежде чем ходить по гетто с целью убить кого то, убедитесь что не идёт капт. Если плохо со зрением идите работать в сми или больницу мой вам совет. Думаю тут не стоит продолжать диалог, давайте дождёмся ответа старшего администратора. 

че за хуйню ты несешь ? если они в маске катаются и идет капт и я не вижу какая банжда едет, почему убить нельзя ?)))

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, accessorie nofam сказал:

че за хуйню ты несешь ? если они в маске катаются и идет капт и я не вижу какая банжда едет, почему убить нельзя ?)))

Учите правила для Getto

3. Запрещено другим бандам обстреливать банду у которой на данный момент идёт капт. Так же запрещено бандитам обстреливать посторонние банды во время своего капта.

Это в подарок. " со зрением у меня плохо, че мне делать ?"

Очки на Садоводе, Купить очки недорого солнцезащитные

Диалог окончен. Ждите ответа от старшего.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Frank Vilasco сказал:

Учите правила для Getto

3. Запрещено другим бандам обстреливать банду у которой на данный момент идёт капт. Так же запрещено бандитам обстреливать посторонние банды во время своего капта.

Это в подарок. " со зрением у меня плохо, че мне делать ?"

Очки на Садоводе, Купить очки недорого солнцезащитные

Диалог окончен. Ждите ответа от старшего.

Я еще раз повторяю. То есть по твоей идиотской логике я должен сначала рассмотреть противника в маске, а потом только стрелять ? Любое существо в маске - уже противник

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Хорошая попытка, но увы не поможет в данной ситуации. Правила не должны учитывать зрение каждого игрока) если оно плохое, то не нужно вообще значит трогать никого.
Отказано
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...