Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Тимур_Терлоев
  2. Ваш номер аккаунта:888161
  3. Дата наказания:
    13 июля 2021 21-48
  4. NickName администратора:Sabrina_Carter
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):
    13 июля 2021 21:48:29 Админ Sabrina_Carter [1741227] посадил Тимур_Терлоев [888161] не в сети на 10ч:30м, причина: Жалоба на игроков не в фракции №1122 + вернула 5ч 30м
    13 июля 2021 21:46:0 Админ Sabrina_Carter [1741227] посадил Тимур_Терлоев [888161] не в сети на 5ч:30м, причина: Жалоба на игроков не в фракции №1121 + вернула 30м
  6. Комментарий: В правилах подачи Жалоб Белым и Черным текстом указано: Не принимаются жалобы: Без команды /time 
  7. Но Уважаемая Личность или она боиться этого Леди Боя ((Мирко) для этой личности слова Леди Бой только ей льстят, и не являются оскорблением)) или что, я не знаю, Mirko Retrowame давняя жб личность недавно приехавшая с заработков с Тайланда.
  8. По сути в жалобе от данной Mirko Retrowame (Леди бой), на игроков не в фракциях за №1121 ВОТТ нету команды /time, так чем и каким административным наказанием пользовалась Администратор когда выдала мне нарушения, пренебрегая всеми уставами сервера, Если правила писаны то пусть будет любезна придерживаться их.
  9. Также есть сомнение по жалобе №1122 тоже прошу ее проверить насчет команды /time , а также прошу внимательно присмотреться к данной видеозаписи и наказать Истца данных жалоб там есть признаки автоприцела, и нонрп гана + дм в зз!
 
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

Если я приехал из Тайланда, то боюсь спросить, ты то откуда приехал с такими умственными способностями?
Тайм из жалобы №1121:

Скрытый текст

Vm_dZ-t1sts.jpg?size=1918x1076&quality=9

Тайм из жалобы №1122:

Скрытый текст

8HVB6mFgsj4.jpg?size=1912x1078&quality=9

Пишешь про какие-то написанные правила сервера и просишь их придерживаться, а сам за 10 минут приехал три раза и пытался сорвать мероприятия, адекватно.
Про "автоприцеливание", может просто у тебя руки не из того места растут и ты попасть не можешь?
нРП ган? На каждом фрапсе перед тем, как убить тебя — я отыгрываю оружие, а после чего убиваю.
Убивать в зелёной зоне разрешили имея доказательства самообороны.

Изменено пользователем ᴍɪʀᴋᴏ ʀᴇᴛʀᴏᴡᴀᴍᴇ
  • Like 5

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...