Перейти к публикации

Mia_Recklezz | 1315150


Рекомендованные сообщения

Donna Oushan | 736728

Mia_Recklezz | 1315150

            У нас был дефф. Сразу после него я села во фракционную машину, чтобы доехать до респы. Еду, и вижу в чате громкоговоритель, останавливаюсь. Меня сразу вяжут копы в масках, кидают розыск, сама даже не успела понять за что. Оказывается, я не подчинялась и нарушала УК. Чтобы было понятно, я остановилась сразу же, как прочитала чат. Не убегала, не оскорбляла, в общем, вела себя адекватно. Но они сразу стали стрелять по моей машине, у которой и так было мало хп, так как она находилась в районе перестрелки. Ладно, рассказываю далее. Как вы поняли, дефф только закончился и бандитов в гетто было много. А в Правилах патрулирования в Опасном районе, написано: Запрещено: 5. Открывать огонь /задерживать, если количество бандитов больше вашего.  Когда меня задерживали, меня убил ацтек, что понятно, бо дефф был и они проиграли его. Я с больки выбежала в магазин купить аптечек, вваливаются в магаз копы и надевают на нас наручники. Посадили, значит, меня и моего друга в патрульную машину, привезли в ЛСПД. Мой друг, бандит, начал ругаться, что повязали нас без причины, на что коп сказала: "Причина есть, вы негры." Это, извините меня, как понимать??? Как можно по цвету кожи делать выводы о человеке?? почему такой полицейский, который стоял лидерки в МВД, обращается с нами в таком тоне? что это за расизм? И что за причина такая? Прошу рассмотреть мою жалобу и наказать этого полицейского не только за оскорбление или розжиг межнациональной розни, но и за оскорбление гражданского лица, нарушение Устава МВД, а именно след. пункты:

4.4 | Полицейский обязан быть вежливым и тактичным в обращении с гражданскими или должностными лица. Любое обращение при исполнении должно быть на Вы.

9.12 | Запрещены оскорбления и грубое отношение к гражданам при исполнении. 

Пункт общих правил сервера

  • Во всех чатах строго запрещено оскорбление и затрагивание родных, разжигание межнациональной розни и оскорбление админов.

доказательство

Кстати, это не единичное оскорбление со стороны данного копа вот еще одно(((

Пусть все полицейские соблюдают Устав МВД, будут справедливы по отношению к преступникам и доброжелательны ко всем жителям штата. Пусть каждый офицер ПД не уронит свою честь, ведь он - блюститель Закона штата. И хватит уже расизма и унижений в нашем штате! И если я бандитка, то это не повод для национализма! Всем добра:D

 

  • 21 февраля 2021, в 15:32:8Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Donna_Oushan [736728] лидером фракции The Rifa Gang
  • 21 марта 2021, в 22:6:1Админ [A]Evan_Basinger [127] снял с Donna_Oushan [736728] лидерство фракции The Rifa Gang
  • 29 мая 2021, в 14:47:15Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Donna_Oushan [736728] лидером фракции The Ballas Gang
  • 29 июня 2021, в 10:45:26Админ [A]Hilis_Weep [1215033] снял с Donna_Oushan [736728] лидерство фракции The Ballas Gang
  • 25 октября 2021, в 20:5:3Админ iGO[R] [80] сделал Lanna_Oushan [736728] Helper'ом
  • 1 ноября 2021, в 16:16:51Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Lanna_Oushan [736728]
  • 22 ноября 2021, в 14:57:46Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Lanna_Oushan [736728] не в сети
  • 29 декабря 2021, в 7:44:41Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Медовый_Тортик [736728]
  • 18 ноября 2022, в 20:36:14Админ Soprano [2138707] снял с [A]Letty_Oushan [736728] не в сети Helper'ку
  • 30 апреля 2023, в 18.31.21Министр Обороны Tomy Blade [2013402]назначил вас лидером организации Военно-Воздушные Силы
  • 30 мая 2023, в 0:45:40Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Lana_Oushan [736728] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Lanachka сказал:

Donna Oushan | 736728

Mia_Recklezz | 1315150

            У нас был дефф. Сразу после него я села во фракционную машину, чтобы доехать до респы. Еду, и вижу в чате громкоговоритель, останавливаюсь. Меня сразу вяжут копы в масках, кидают розыск, сама даже не успела понять за что. Оказывается, я не подчинялась и нарушала УК. Чтобы было понятно, я остановилась сразу же, как прочитала чат. Не убегала, не оскорбляла, в общем, вела себя адекватно. Но они сразу стали стрелять по моей машине, у которой и так было мало хп, так как она находилась в районе перестрелки. Ладно, рассказываю далее. Как вы поняли, дефф только закончился и бандитов в гетто было много. А в Правилах патрулирования в Опасном районе, написано: Запрещено: 5. Открывать огонь /задерживать, если количество бандитов больше вашего.  Когда меня задерживали, меня убил ацтек, что понятно, бо дефф был и они проиграли его. Я с больки выбежала в магазин купить аптечек, вваливаются в магаз копы и надевают на нас наручники. Посадили, значит, меня и моего друга в патрульную машину, привезли в ЛСПД. Мой друг, бандит, начал ругаться, что повязали нас без причины, на что коп сказала: "Причина есть, вы негры." Это, извините меня, как понимать??? Как можно по цвету кожи делать выводы о человеке?? почему такой полицейский, который стоял лидерки в МВД, обращается с нами в таком тоне? что это за расизм? И что за причина такая? Прошу рассмотреть мою жалобу и наказать этого полицейского не только за оскорбление или розжиг межнациональной розни, но и за оскорбление гражданского лица, нарушение Устава МВД, а именно след. пункты:

4.4 | Полицейский обязан быть вежливым и тактичным в обращении с гражданскими или должностными лица. Любое обращение при исполнении должно быть на Вы.

9.12 | Запрещены оскорбления и грубое отношение к гражданам при исполнении. 

Пункт общих правил сервера

  • Во всех чатах строго запрещено оскорбление и затрагивание родных, разжигание межнациональной розни и оскорбление админов.

доказательство

Кстати, это не единичное оскорбление со стороны данного копа вот еще одно(((

Пусть все полицейские соблюдают Устав МВД, будут справедливы по отношению к преступникам и доброжелательны ко всем жителям штата. Пусть каждый офицер ПД не уронит свою честь, ведь он - блюститель Закона штата. И хватит уже расизма и унижений в нашем штате! И если я бандитка, то это не повод для национализма! Всем добра:D

 

Про «негров» сильно было, абсурд..

  • Haha 1

как говорится "чем меньше, тем лучше"
 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Lanachka сказал:

4.4 | Полицейский обязан быть вежливым и тактичным в обращении с гражданскими или должностными лица. Любое обращение при исполнении должно быть на Вы.

Вы - негр, обращение же на Вы) Культурный коп, возьму с него пример

  • Like 1
  • Haha 1

 

Ссылка на комментарий

 

Достаточно большая и интересная история, но вопрос:
Зачем она?
Доказательства вижу на 1 некорректное выражение. Оскорбление в ООС - дело администрации.

Проведу беседу на тему "Как более корректно выражаться по отношению к людям с темным цветом кожи".

 

Закрыто.

  • Like 3
  • Haha 2

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...