Перейти к публикации

Жалоба №665


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Real_Slimshady
Ваш номер аккаунта: 3212890

 

Ник нарушителя: Angelo_Locker
Номер аккаунта нарушителя: 2414994
Ситуация: нонрп охранник. Пришёл по резюме и меня начал пиздить Ангело, потом использовал аптечку. По видосу конечно видно что я ему урон нанёс, но я ему сделал один удал, и тут же достаёт дигл и сливает. А это по нонрп, использовать дигл можно если нанёс два удара, а тут один
Доказательства: чек

Ссылка на комментарий

Превышение полномочий это, а не нонрп. Варном тут не пахнет, наверное)

Изменено пользователем Lоgan Star
  • Thanks 1
5 июля 2021 21:10:58 Министр Здравоохранения Melanie_Blade [2850827] назначил Logan_Star [3145842] лидером фракции Больница Лос-Сантос
5 сентября 2021 19:52:8 Министр Здравоохранения Melanie_Blade [2850827] снял с Logan_Star [3145842] лидерство фракции Больница Лос-Сантос
19 февраля 2022 22:32:23 Министр Здравоохранения Hinata_Versantes [3138865] назначил Logan_Star [3145842] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
19 марта 2022 15:21:44 Министр Здравоохранения Hinata_Versantes [3138865] снял с Logan_Star [3145842] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Real_Slim_Shady сказал:

Ваш ник: Real_Slimshady
Ваш номер аккаунта: 3212890

 

Ник нарушителя: Angelo_Locker
Номер аккаунта нарушителя: 2414994
Ситуация: нонрп охранник. Пришёл по резюме и меня начал пиздить Ангело, потом использовал аптечку. По видосу конечно видно что я ему урон нанёс, но я ему сделал один удал, и тут же достаёт дигл и сливает. А это по нонрп, использовать дигл можно если нанёс два удара, а тут один
Доказательства: чек

Чеееееел, какое нонРП, не позорься) Иди лучше на каникулах книжки почитай:wub:

Использовать то что твои друзья на 8 глупо) Хоть мне и говорили перестать, я сделал все по уставу, почему ты не показал как ты кричал? Как оскорблял меня? По уставу я тебя уже раза 3-4 должен был вывести, но не сделал это, потому-что твоя подруга дала приказ не трогать. Но ты начал перебарщивать, и я начал работать по уставу.

Скрытый текст

Глава №1. Общие обязанности сотрудников Мэрии.

1.1 Сотрудник Мэрии обязан беспрекословно выполнять все требования старших по рангу, если они не выходят за рамки закона.

Скрытый текст

Глава №5. Сотруднику Мэрии запрещается:

5.44 Не подчиняться сотрудникам старшего состава.
Исключение: неадекватное требование от сотрудника старшего состава.

А на счет NonRP. Всё было с отыгровами. По логам проверят. Так что ты слит дружочек) С любовью Angelo:P

Изменено пользователем AngeloLocker

Без имени-4.png

Ссылка на комментарий
19 минут назад, AngeloLocker сказал:

Чеееееел, какое нонРП, не позорься) Иди лучше на каникулах книжки почитай:wub:

Использовать то что твои подруга на 8 глупо) Хоть мне и говорили перестать, я сделал все по уставу, почему ты не показал как ты кричал? Как оскорблял меня? По уставу я тебя уже раза 3-4 должен был вывести, но не сделал это, потому-что твоя подруга дала приказ не трогать. Но я устал терпеть, я начал работать по уставу.

1.1 Сотрудник Мэрии обязан беспрекословно выполнять все требования старших по рангу, если они не выходят за рамки закона.

А на счет NonRP. Всё было с отыгровами. По логам проверят. Так что ты слит дружочек) С любовью Angelo:P

Она не 8))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...