Перейти к публикации

Жалоба №100


NickJ

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Nick Jenkins
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1847625
3) Ник нарушителя: Den Foxes
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3295313 
5) Описание ситуации: Работал крупой за столом, подошли эти двое (Tasher Kato)(3353234) и (Agnessa Smith)(3306580) попросили отдать им стол хотя я работал и мне он тоже был нужен. Я не отдал подошел Den Foxes и сказал что уберет меня за деньги они согласились ну и потом начал происходить какое то бред на скриншотах всё видно. Знаю что этим людям наплевать на то что они сделали и что их могут наказать но мне просто неприятно понимать то что такая мерзость существует в мире хоть это и игра но как говорят какой в игре такой и в жизни. Надеюсь хоть какое то наказание они получат.(Cчитаю таких персонажей надо вообще по айпи банить так как из за них играть не хочется больше.)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/NPj3Y

Изменено пользователем Van_Kost
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Van_Kost сказал:

1) Ваш ник: Nick Jenkins
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1847625
3) Ник нарушителя: Den Foxes
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3295313 
5) Описание ситуации: Работал крупой за столом, подошли эти двое (Tasher Kato)(3353234) и (Agnessa Smith)(3306580) попросили отдать им стол хотя я работал и мне он тоже был нужен. Я не отдал подошел Den Foxes и сказал что уберет меня за деньги они согласились ну и потом начал происходить какое то бред на скриншотах всё видно. Знаю что этим людям наплевать на то что они сделали и что их могут наказать но мне просто неприятно понимать то что такая мерзость существует в мире хоть это и игра но как говорят какой в игре такой и в жизни. Надеюсь хоть какое то наказание они получат.(Cчитаю таких персонажей надо вообще по айпи банить так как из за них играть не хочется больше.)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/NPj3Y

номер аккаунта нарушителя в тегах укажи. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...