Перейти к публикации

Valeria_Skyline \ 1621690


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Puppi Rivera 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1882975
  3. Ник нарушителя:  Valeria_Skyline
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1621690
  5. Описание ситуации: Слив машины далее от машины пострадал еще один человек, вообщем все на записи, тайм в конце
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) https://www.youtube.com/watch?v=iRWDxsWOW7o
  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Daanechkammm сказал:

сам льешь каждую свою смерть, разве ты уже не стал девочкой?

 

Каждую беспричинную смерть. Судя по твоему отношению как был ты пуфиком так им и останешься

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Don Kaktus сказал:

Он меня тоже заебал пусть его посадят

А ты вообще ссыкло. Тебя на ДМ зовешь, ты сливаешься. Но ради меня позвал чела с фраки, чтобы меня убить. 2 против 1, чел ты больной

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Shogun сказал:

А ты вообще ссыкло. Тебя на ДМ зовешь, ты сливаешься. Но ради меня позвал чела с фраки, чтобы меня убить. 2 против 1, чел ты больной

 

Если я пойду на дм это что-то тебе даст?

 :wub:VK:wub:

kizaru.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Don Kaktus сказал:

Если я пойду на дм это что-то тебе даст?

Нахер мне уже с тобой на дм идти ? Ты зовешь левых людей, чтобы слить тебе ниприятного человека. Сам нуль, так и других запрягаешь

Ссылка на комментарий
1 час назад, Shogun сказал:

Нахер мне уже с тобой на дм идти ? Ты зовешь левых людей, чтобы слить тебе ниприятного человека. Сам нуль, так и других запрягаешь

Бля чел, когда я ударил вас 3 их дубинкой просто по угару, ты пошел жб лить, а тут ты заныл то что на тебя жб накатали, что не нравится то гад демн?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ГеНчИК сказал:

Бля чел, когда я ударил вас 3 их дубинкой просто по угару, ты пошел жб лить, а тут ты заныл то что на тебя жб накатали, что не нравится то гад демн?

ГАД ДЕМН СИЛА

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...