Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

20 июля 2021 12:3:25 Админ Akio_Zanetti [2453013] заблокировал Nick_Shetty [3350248] на 5д с причиной: Затрагивание родных

  Во первый не какого затрагивания родных не было я сказал чекни канаву                                                                                   [12:01:02] Ст.Матрос Nick Shetty: Charley Nofam канаву чекни                                                                                                          все что я написал а вот что написал   Charley Nofam                                                                                                                          [11:54:10] Матрос Charley Nofam: сын лужи ты хули делаешь                                                                                                          и я очень много раз кидал репорт на данного человека но в ответ получал игнор                                                                       [11:54:32] Ты отправил вопрос администраторам: Матрос Charley Nofam: сын лужи ты х*ли делаешь                                         К сожалению администраторы не в сети, вопрос будет рассмотрен когда админы появятся в сети                                          и стоило мне только написать что канаву чекни и сразу 5 дней? за что я не написал ничего про его маму или папу не какого затрога не было в отличи от него я ничего такого не сказал прошу выпустить меня с КПЗ 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

На рассмотрении.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

В вашем случае чистое затрагивание. Да и сами прекрасно понимаете, что ассоциируется со словом "канава", раз решили употребить именно данное выражение.
Касаемо второго игрока - за подобное мы наказываем только в случае злоупотребления.
И в шапке темы если что есть форма, по которой нужно заполнять жалобу.
Действия администратора верны.

Закрыто.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...