Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

a75ef5b53386.png

Warg Wikernes
636701
[A]Umnica_Threexevl
Лог действия администрации:  Не требуется.
Описание ситуации:
Вчера вечером меня заинтересовало такое вот "РП" имя как Under Ground (2068525).
Я написал в репорт, на что получил положительный ответ от администрации, особо не решил углубляться с чего он там положительный, забыл за ситуацию.
Сегодня вечером этот товарищ вынужденно привлёк своё внимание ко мне и я решил ещё раз уточнить, "РП" ли у него ник, ответ видно выше в шапке жалобы.
Что касается самого ответа, достаточно токсично, я оценил, далее я решил поинтересоваться в интернетах что же это за имя такое, Under.
Все интернеты умные, говорят, что это слово, предлагают перевод слова, но один из сайтов оказался умнее всех, им то Умница и руководствовалась отвечая мне в репорт.
Зайдя на этот сайт, что являет собой, по большей мере, нейросетку с "приколом", чтобы больше о имени Under, я случайно заметил вот такую штуку.

127aeec88aa3.png
А дальше всё пошло как по маслу, дорогие админы и игроки, я нашёл себе целую гору "особенных" РП имён, оттуда же и Умница взяла свой ник.
Мой топ "РП" имён тут ----> :ph34r:
Ссылки на каждое из них я оставил, чтобы не было зазорных взглядов на фотошоп и т.п.

Чего хочу от жалобы.
1. Объяснить администратору, что прежде чем ссылать игроков на подобные ресурсы, стоит их проверять.
2. Сменить 8ке РМ ник на РП, потому что его ник - кличка, насколько я знаю клички у нас запрещены. (если нет других док-в РПшности ника, я не нашёл)

Доказательства ответа от администратора.

P.S. Почему я так цепляюсь за РПшность ников, хочу себе ник Шпатель Бетонович, чтобы он был РП, а говорят нельзя, ну так давайте всем нельзя, пожалуйста.
Если надо, имя Шпатель скоро будет на этом сайте, уже даже знаю как сделать.

e3d7a9a81de8.png
 

  • Like 1
  • Confused 1

 

 
 

 

 

Ссылка на комментарий

Андер - в русском языке, мужское полное имя. (Андер - орел Тора)
Андер - в русском языке, женское полное имя. (
Андер воительница
ссылочка.


Это имя - краткая форма имени Александр или имени Андрей (апостол) - "мужественный, храбрый, смелый"

ссылочка. ссылочка.

Обладатель имени Андер на первое место ставит страсть и приключения. Такой человек может сам себе создавать проблемы и приключения, ведь рутина и однообразие могут очень сильно его утомлять.
ссылочка.

Если Вы открыли одну ссылку со значением имени, увидели что-то плохое и бегом на форум, то это такое себе)
1-61424-128
 

 

  • Like 6
  • Haha 1

1-58234-128

Ссылка на комментарий

 

Не стоит ссылаться на точно такие же "правдивые" ресурсы, где на картах гадалок продают юзерам.
Примеры этих богов или кто там, живые примеры то есть, пожалуйста.
Потому что все ресурсы, что были предоставлены выше ничего об имени Under не знают, а Андер ну тут уже решает всё.
Там имя русское, там имя шведское, там имя греческое, это всё очередная попытка выдать ложь за правду, спасибо за твой ответ, который всё ещё не дал мне ответ.

1. Такс, у Тора не было орла, если ты об этом.
2. Сокращение имение запрещено на сервере.
3. Ссылка пустышка - ничего нового в ней нет, инфа в разбросе.
P.S. Всё ещё не вижу никаких подтверждений тому, что имя игрока не кличка.

 

 

 
 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴜᴍɴɪᴄᴀ ᴛʜʀᴇᴇxᴇᴠʟ сказал:

Андер - в русском языке, мужское полное имя. (Андер - орел Тора)
Андер - в русском языке, женское полное имя. (
Андер воительница
ссылочка.


Это имя - краткая форма имени Александр или имени Андрей (апостол) - "мужественный, храбрый, смелый"

ссылочка. ссылочка.

Обладатель имени Андер на первое место ставит страсть и приключения. Такой человек может сам себе создавать проблемы и приключения, ведь рутина и однообразие могут очень сильно его утомлять.
ссылочка.

Если Вы открыли одну ссылку со значением имени, увидели что-то плохое и бегом на форум, то это такое себе)
1-61424-128
 

 

Если ты имеешь ввиду Андер - Ander, то это ещё куда не годится, но Under это не имя, хоть и звучание одинаковое 

  • Haha 2

как говорится "чем меньше, тем лучше"
 

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно - зачем ты вернулся на абс, чтобы как-то докапываться до людей?
Похож на бабку из аптеки -_-

У нас уже давно действует одно интересное правило на ники, которое убирает нужду где-то смотреть на RP составляющую ника. Если ник звучит корректно - значит ник RP 

  • Like 2

1-70008-128b

Ссылка на комментарий

Ой в какие дерби Вы полезли с этими никами) Under звучит норм, как имя и на этом все) Шпатель и мешок бетона купи в леруа мерлен)

Можете ставить любые ники, но будьте готовы, что администрация сменит те, которые сочтёт нежелательными для сервера в плане визуализации) и да, английский язык более лоялен к никам, тк сервер русско говорящий и не так бросаются в глаза англ слова :) 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...