Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Nathan Rem
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта : 
Константин Александров 2696616
III. Подробное описание ситуации:  Уволил за 9.22, после чего я скинул правильный скрин, в итоге просто увидел оскорбление в мою сторону. Смысл мне заливать не правильный скрин, если у меня есть скрин на последнее звание ? Не пойму логики. Скрины идентичные, скинул ошибочно неправильный, сразу же скинул правильный. Данному полковнику, как он сказал "поебать" безразличная ситуация. Даже если Сотрудника не накажут, пусть Генерал знает с кем Работает. Остальному старшему составу, спасибо, за хорошую работу.
IV. Доказательства : https://yapx.ru/v/NSUjc

Screenshot_2.png

Изменено пользователем Nathan Rem
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Только что, Nathan Rem сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Nathan Rem
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта : 
Константин Александров 2696616
III. Подробное описание ситуации:  Уволил за 9.22, после чего я скинул правильный скрин, в итоге просто увидел оскорбление в мою сторону. Смысл мне заливать не правильный скрин, если у меня есть скрин на последнее звание ? Не пойму логики. Скрины идентичные, скинул ошибочно неправильный, сразу же скинул правильный. Данному полковнику, как он сказал "поебать" безразличная ситуация. Даже если Сотрудника не накажут, пусть Генерал знает с кем Работает. Остальному старшему составу спасибо, за хорошую работу.
IV. Доказательства : https://yapx.ru/v/NSUjc

Screenshot_2.png

 

Личное дело, для более лучшего понимания ситуации.

 

Ссылка на комментарий

Бу-бу-бу. Прежде чем тебя уволить, я во первых писал тебе в рацию, что меня за дурака держать не надо. Как ни странно, но ты молчал (не находился афк). 
В итоге я тебя уволил по уставу. А только потом ты в личное дело залил другой рейд. 
Чья вина, что ты изначально залил старый рейд? вот точно не моя.
И если бы в лс нормально себя вел, не провоцируя обзывая меня клоуном - ситуация бы бы решена.
А так мне без разницы на твои жб.

  • Like 3
  • Haha 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Константин_Александров сказал:

Бу-бу-бу. Прежде чем тебя уволить, я во первых писал тебе в рацию, что меня за дурака держать не надо. Как ни странно, но ты молчал (не находился афк). 
В итоге я тебя уволил по уставу. А только потом ты в личное дело залил другой рейд. 
Чья вина, что ты изначально залил старый рейд? вот точно не моя.
И если бы в лс нормально себя вел, не провоцируя обзывая меня клоуном - ситуация бы бы решена.
А так мне без разницы на твои жб.

Я тебя спрашиваю, смысл мне на последний отчёт заливать неправильный скрин, если есть правильный ? После того как ты мне написал в рацию в течении 30 секунд я отправил вопросительный знак, после чего ты меня уволил. Возвращаться в ПД у меня уже нет желания, так что не надо тут писать, я такой хороший, хотел тебя вернуть. Хотел бы разобраться - разобрался. Себе сделал хуже. Прекрати отвечать на мою жалобу. Устал смотреть на твои оправдания по типу: Было нарушение, было увольнение. В этой ситуации ты должен был включить человечность. А не чела, который хочет сделать плохо другим. 

Разыгрывать подобный цирк с твоей стороны, никак по другому не назовёшь.

CLOWN.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nathan Rem сказал:

Я тебя спрашиваю, смысл мне на последний отчёт заливать неправильный скрин, если есть правильный ? После того как ты мне написал в рацию в течении 30 секунд я отправил вопросительный знак, после чего ты меня уволил. Возвращаться в ПД у меня уже нет желания, так что не надо тут писать, я такой хороший, хотел тебя вернуть. Хотел бы разобраться - разобрался. Себе сделал хуже. Прекрати отвечать на мою жалобу. Устал смотреть на твои оправдания по типу: Было нарушение, было увольнение. В этой ситуации ты должен был включить человечность. А не чела, который хочет сделать плохо другим. 

Разыгрывать подобный цирк с твоей стороны, никак по другому не назовёшь.

CLOWN.

Гуляй малыш. Начни для начала с себя, а потом уже люди подтянуться.
Как я уже говорил, клоуна в зеркале у себя увидишь.
У меня тоже нет, ни желания, ни времени с тобой чет выяснять. В ЧС закинул молодец, решил "проблему" как ребенок - ты).
А на счет оправданий ты ошибаешься, я еще перед детьми не оправдывался:D

  • Like 2

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Действия Полковника соответствуют уставу. Нужно внимательнее смотреть что вы кидаете и куда, тем-более что вас предупреждали.
А разбираться случайно или не случайно вы кинули никто не будет.

Нарушений от Полковника нету
Closed

  • Like 1
10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...