Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Эдуард_Мельников 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь1636016
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Нема, но есть жалоба
  5. Описание ситуации: Подумай теперь сам шо ты написал, как я мог стрелять в него, если у него ФУЛЛ хп? Не знаю что ваша кривая система напридумала там, но такая ситуация у меня не первый раз уже, и если я по логам нападавший, то отказывали по причине "недостаточно док-в", ибо по логам полной ситуации мы не увидим, а опру с чела по поводу самообороны не спросили. P.S. А еще подумай что ты сделал, ты отказал жалобы, за то, что я оскаю обезьян из гетто тем самым байчу их, хотя в этих жалобах очевидно дм, почему? Да потому что там элементарно отыгровок нет. Жалоба Жалоба
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, жду поэму
Изменено пользователем Дерзкий Провокатор
  • Haha 1

Ссылка на комментарий

Да и чо кстати жалоба висела больше чем пол месяца, пока дядя Ваня ее лично не проверил? Для чего тебе подопечные? Говорите никуда не скатились?:D

Ссылка на комментарий

Дядя Ваня а шо вот это. На каких это провокациях меня ловили? Если бы тебе было не впадлу, то мог проверить чат-логи. Ты написал это под каждой моей жалобой, и наверное не обратил внимания что все жалобы за дм на РИФУ, у которой на то время был новый лидер, который принимал всех бомжей, в чем я собственно упрекал их. Да, я байтил их, но только оскорблениями) А они, как вы любите говорить, отвечали "Нарушением на нарушение", за что и должны понести наказание. Да и всмысле все остальные жалобы от меня будут отказаны? Типо мне нет смысла теперь даже на форум плакать идти по поводу того шо меня за оски убивают? На сервере админы же ничо не делают

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Какие нападавшие, хоть немного читай что написано) В логах пишется что ты стрелял, но не попадал в игрока.
Все остальные жалобы отказаны по причине того что изначально ты сам должен доказывать вину игрока, а не админы должны сидеть копаться сутками в этих логах ещё и с мыслями в голове что ты занимаешься частенько провокациями всякими и подставными док-вами.
Если бы не тот факт что ты мутишь подставы, вопросов бы никаких и не было особо, а теперь будь добр писать жалобы с нормальными док-вами.
И да, флудить повторными жалобами с попытками оправдаться смысла нет, они будут просто закрыты и выдан пред тебе за флуд, потому что тут конкретно поймали за энное место тебя и логи в этом не ошибаются.
Закрыто

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...