Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Nathan Rem
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта
Masataka Bradberry | 3254112
III. Подробное описание ситуации:  Случайно сел в машину(1 раз) Выдали 3.2. После выдачи розыска, зачем то спросил паспорт. При посадке в КПЗ отыграл оружие.

3.2 Угон  транспортного средства

У.К 3.1 Попытка уогона.

Важно! Наказывать за ситуации, в который игрок ОДИН раз(случайно) садится на водительское место транспорта - запрещено.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): ЖДУ

Изменено пользователем Nathan Rem
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Nathan Rem сказал:

 

Ты реально, такой даун которому нехуй делать, сам провоцировал доебывался до нас теперь еще пиздит че-то чё ты такой уебан который сам доебуеться, и потом жалобы кидают жб-шник ебаный, тип лол челик 2 день в пд, ты береш доебуешься до него я не понимаю таких уебанов? Тебя в детстве роняли походу или как? Жб писать только и умеете.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Cherry_Colture сказал:

Ты реально, такой даун которому нехуй делать, сам провоцировал доебывался до нас теперь еще пиздит че-то чё ты такой уебан который сам доебуеться, и потом жалобы кидают жб-шник ебаный, тип лол челик 2 день в пд, ты береш доебуешься до него я не понимаю таких уебанов? Тебя в детстве роняли походу или как? Жб писать только и умеете.

Я жду док-ва где я вас трогал. За что вы мне дали розыск ? Ни за что. А теперь еще и позоришься на форуме. Зачем оно тебе ? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...