Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Nicko_Palacio
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1327900
  3. Ник Администратора:  [A]Ingrid_Rossalles
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    16 января 2021 9:31:39 Админ [A]Ingrid_Rossalles [1266281] заблокировал Nicko_Palacio [1327900] не в сети на вечность, причина: Жалоба на форуме (Разводила)
    16 января 2021 9:31:33 Админ [A]Ingrid_Rossalles [1266281] заглушил Nicko_Palacio [1327900] не в сети на вечность по IP, причина: Жалоба на форуме (Разводила)
  5. Описание ситуации: Развёл человека,да я не прав,я готов найти этого человека,и отдать ему деньги на киви,или как нибудь так или в игре,прошу пожалуйста разбанить на данном сервере,я осознал свою ошибку,человек которого я развёл,извини пожалуйста.
  6. Доказательства(скриншоты/видео):тык
  7. Ссылка на Ваш VK: @stoldobtw

Zakaz-_10032.gif?extra=nlC00TqcTSZ54AjVSXjADkwd7sAOPGRNA83kEQuLmjFwUCbzJZjlyFPhRcS8-qMKHn6jCUgVsD9hFudWwg1xWwZnsoBJzEp_0tVFC8gezW6TT0MqBZeHv_eRtjAbS_jdevMLOEEphkYzVwdkSiyAadmVukM

Ссылка на комментарий

По жалобе наказание было, ищите жалобу и там игрока как раз увидите, которого обманули. В х2 возвращаете, фиксируете и пишите ещё раз жалобу на ник администратора и прикрепляете доказательства возврата.

Закрыто.

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...