Перейти к публикации

Жалоба №291 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

 Lika Scully, Levent Scully
Trachta_Nelson номер 2450650

Ситуация с Ливентом по не понятной причине подошел не было даже требований остановить машину. Не понятно было, что мы нарушили, выписал Ливенту какой-то непонятный штраф, за что штраф, не понятно был ли смысл  платить? видео регистратор он не показал. 

Ситуация с мной у меня был розыск 1 звезда проверим  по КПК  он  не сказав что я нарушила, кидает штраф на 1к я его оплачиваю после чего он мне возвращает деньги и начинает садить в тюрьму.

Видео  мое разбито на 2 части, что бы  было все по факту 1 видео непонятный штраф  розыску видео 2 посадка в КПЗ.

от Левента видео полное всей ситуации заранее предупреждаю.


Видео 1

 

Скрытый текст

 

 

Видео 2

 

Скрытый текст

 

 

Видео 3

 

Скрытый текст

 

Изменено пользователем Lika_Scully

3S6UUfB.gif[Времени свободного у меня нет, но если выдается минутка-другая, то, чего греха таить, люблю посидеть с удочкой на берегу реки]
[RP-ситуации] [Общие правила сервера]   

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lika_Scully сказал:

 Lika Scully, Levent Scully
Trachta_Nelson номер 2450650

Ситуация с Ливентом по не понятной причине подошел не было даже требований остановить машину. Не понятно было, что мы нарушили, выписал Ливенту какой-то непонятный штраф, за что штраф, не понятно был ли смысл  платить? видео регистратор он не показал. 

Ситуация с мной у меня был розыск 1 звезда проверим  по КПК  он  не сказав что я нарушила, кидает штраф на 1к я его оплачиваю после чего он мне возвращает деньги и начинает садить в тюрьму.

Видео  мое разбито на 2 части, что бы  было все по факту 1 видео непонятный штраф  розыску видео 2 посадка в КПЗ.

от Левента видео полное всей ситуации заранее предупреждаю.


Видео 1

 

  Показать содержимое

 

 

Видео 2

 

  Показать содержимое

 

 

Видео 3

 

  Показать содержимое

 

Хуясе, вы чё, форумом научились пользоваться? Эволюционировали, я смотрю

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Lika_Scully сказал:

 Lika Scully, Levent Scully
Trachta_Nelson номер 2450650

Ситуация с Ливентом по не понятной причине подошел не было даже требований остановить машину. Не понятно было, что мы нарушили, выписал Ливенту какой-то непонятный штраф, за что штраф, не понятно был ли смысл  платить? видео регистратор он не показал. 

Ситуация с мной у меня был розыск 1 звезда проверим  по КПК  он  не сказав что я нарушила, кидает штраф на 1к я его оплачиваю после чего он мне возвращает деньги и начинает садить в тюрьму.

Видео  мое разбито на 2 части, что бы  было все по факту 1 видео непонятный штраф  розыску видео 2 посадка в КПЗ.

от Левента видео полное всей ситуации заранее предупреждаю.


Видео 1

 

  Показать содержимое

 

 

Видео 2

 

  Показать содержимое

 

 

Видео 3

 

  Показать содержимое

 

Я тебе обещал ваши нарушки показать? Изволь. Разумеется, пока я за вам на одну прямую не выеду - я никаких требований к остановке кидать не буду. А там вы и сами остановились

 

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий

На рассмотрении. Уточню некоторые детали и запрошу доказательства

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий

Получается сотрудник должен был после оплаты штрафа по АК 5.1 вас отпустить, но вас посадили.
Получит выговор по 9.13 УМВД

Доказательства нарушения водителя я увидел
Closed

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...