Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Adik Qwizzers
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )  1364576
  3. Ник лидера: Maxsizuki_Nofam
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )  1249989
  5. Описание ситуации: Покупка/продажа виртов 
  6. И так , кинул на вирты , да , понимаю что и мне бан  , договорились встретиться в казе , передавать через игру "21" , приехал в каз , он меня уволил с фраки + вот тут дал мне увал и исключил с беседы Клик
  7. Доказательства:  наше с ним общение и договореность в ВК тут Клик  ,  я понимаю что вы и так знаете ВК этого лидера но добавлю , тут парень написал ему об инвате, после чего именно он добавил его во фракцию Клик

csEzV7w.gif

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Barr Qwizzers сказал:

в ЖБшке один скрин без тайма , вот с таймом клик

Брат это не лидер, это игрок просто тебе сюда-https://forum.sa-mp.ru/index.php?/forum/161-жалобы-на-игроков/

  • Haha 1

[2021/6/28 18:47:5] Министр обороны Hose Blade назначил Maximilliano Dinoco лидером фракции Военно-Воздушные Силы

[2021/7/28 0:1:33] Министр обороны Zned Dinoco снял с Maximilliano Dinoco лидерство фракции

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Barr Qwizzers сказал:
  1. Ваш ник: Adik Qwizzers
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )  1364576
  3. Ник лидера: Maxsizuki_Nofam
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )  1249989
  5. Описание ситуации: Покупка/продажа виртов 
  6. И так , кинул на вирты , да , понимаю что и мне бан  , договорились встретиться в казе , передавать через игру "21" , приехал в каз , он меня уволил с фраки + вот тут дал мне увал и исключил с беседы Клик
  7. Доказательства:  наше с ним общение и договореность в ВК тут Клик  ,  я понимаю что вы и так знаете ВК этого лидера но добавлю , тут парень написал ему об инвате, после чего именно он добавил его во фракцию Клик

Друг,скрины не док-ва,нужна переписка ,а не дизинфа через код элемента,и да переписку легко подделать держу в курсе

                                                                                                     

Ссылка на комментарий
8 минут назад, maxsi сказал:

Друг,скрины не док-ва,нужна переписка ,а не дизинфа через код элемента,и да переписку легко подделать держу в курсе

Код элемента на телефоне, чет новое

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Код элемента на телефоне, чет новое

Легко сделать)

                                                                                                     

Ссылка на комментарий

Уважаемые админы, если действительно нужна именно переписка, могу дать доступ 

(просмотреть вы их сможете только через ВК кофе, так как он попытался переписку удалить) 

csEzV7w.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...