Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Jason Hayper
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): Юрий Ермолов 2956281
III. Подробное описание ситуации: Танцевал на машине возле участка лвпд, тут юрьчик мне кидает 8.1, якобы за соучастие в преступлении. Хочу увидеть опру от юрьчика
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Жмякай на меня юрьчик))

Ссылка на комментарий

 

8.1 Соучастие в преступлении.
[Подъехать к задержанному, открыть дверь транспорта и сигналить]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jason Hayper сказал:

Сир там не было соучастия, я просто танцивал на машине

8.1 Соучастие в преступлении.
[Подъехать к задержанному, открыть дверь транспорта и сигналить]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

2 минуты назад, Jason Hayper сказал:

Во вторих /time у вас нету сер-юрьчик

В доках не обязательный тайм) но если скажут СС, кину с таймом. Лень обрезать длинный кусок

Ссылка на комментарий

Сир это опра била за 1 случай, в 18:36(по московскому), в то время я не успел заскринить. А когда я вишел с тюрьми в 18:56(по московскому) ви миня просто так дали розиск! Вот я их хочу опру етого случая.  

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Jason Hayper сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Jason Hayper
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): Юрий Ермолов 2956281
III. Подробное описание ситуации: Танцевал на машине возле участка лвпд, тут юрьчик мне кидает 8.1, якобы за соучастие в преступлении. Хочу увидеть опру от юрьчика
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Жмякай на меня юрьчик))

Поехали. Первый розыск в 18:36 я ему выдал за нарушение УК 8.1 и вот видео с таймом:

 

После этого, Jason Hayper отсидел 10 минут и вышел на свободу. Стал в том же месте и Alex Hayper выдал ему розыск по УК 8.1 в 18:56, а затем снял. Спросите зачем? Ну, чтобы подставить меня. Дело в том, что целую строку заменить в пейнте сложно, чтобы пиксель в пиксель совпадало. А имя Alex Hayper поменять на Юрий Ермолов легко, так как она мало места занимает.

Это история могла бы звучать складно, если бы не одно но) В 18:55 я был занят другими делами, и фрапс у меня, естественно имеется. А вот и он:

 

И упс какое совпадение. На этом видосе в 2:21 Alex Hayper выдает розыск Jason Hayper с причиной УК 8.1, а затем сразу снимает) Это было сделано для того, чтобы не всю строку в пейнте переносить, а только имя алекса на мое. Я хотел спросить у алекса, зачем он выдал розыск джейсону, ну теперь понятно) 

 

Кстати, тот кто будет проверять эту жалобу, обращение к тебе. Можно как то наказать сотрудника Alex Hayper за помощь в подделке доказательств на форум с целью слить сотрудника своей же фракции? 

Ссылка на комментарий

Меня то за что? Я просто нечаянно ему выдал розыск, потом сразу же снял:) А это только твои предположения, что я ему помогал)

Изменено пользователем Alex Hayper

 

ezgif.com-gif-maker.gif.ea4a34e944055dea755d707d4da656be.gif

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Юрий Ермолич сказал:

Поехали. Первый розыск в 18:36 я ему выдал за нарушение УК 8.1 и вот видео с таймом:

 

После этого, Jason Hayper отсидел 10 минут и вышел на свободу. Стал в том же месте и Alex Hayper выдал ему розыск по УК 8.1 в 18:56, а затем снял. Спросите зачем? Ну, чтобы подставить меня. Дело в том, что целую строку заменить в пейнте сложно, чтобы пиксель в пиксель совпадало. А имя Alex Hayper поменять на Юрий Ермолов легко, так как она мало места занимает.

Это история могла бы звучать складно, если бы не одно но) В 18:55 я был занят другими делами, и фрапс у меня, естественно имеется. А вот и он:

 

И упс какое совпадение. На этом видосе в 2:21 Alex Hayper выдает розыск Jason Hayper с причиной УК 8.1, а затем сразу снимает) Это было сделано для того, чтобы не всю строку в пейнте переносить, а только имя алекса на мое. Я хотел спросить у алекса, зачем он выдал розыск джейсону, ну теперь понятно) 

 

Кстати, тот кто будет проверять эту жалобу, обращение к тебе. Можно как то наказать сотрудника Alex Hayper за помощь в подделке доказательств на форум с целью слить сотрудника своей же фракции? 

Сер видно ви не пропускали уроки информатики, хороший монтаж на 5 баллов сработали

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Юрий Ермолич сказал:

кинь-ка доки "того" айди)) Уверен такого нет хаахах

Просто нечаянно ему вдал розыск, со всеми бывает) Смеяться в цирке будете или же с мужиками в постели, как ты любишь) За мужской натуральный секс он:):wub:

Изменено пользователем Alex Hayper

 

ezgif.com-gif-maker.gif.ea4a34e944055dea755d707d4da656be.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Alex Hayper сказал:

Просто нечаянно ему вдал розыск

так не тот айди, или случайно зафиксировал и случайно выдал розыск в то время, когда джейсон кинул на меня жалобу по 8.1 в 18:56? ребенок, не вырос ты еще людей наебывать

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alex Hayper сказал:

я честный полицейский)

Сначала не тот айди ввел, попросили доки того айди, так сразу и не айди вовсе, а просто ошибка, а еще смс эти ехидные мне в игре, как будто отомстил за что-то) Ты друг, растоптан в своем же вранье

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jason Hayper сказал:

Я Думаю наказать нужно юрьчика, смотрите какие выражения подбирает, а он все такие полицейский лвпд - https://yapx.ru/u/NXZOU

Так мне это реально смешно. Так тупо подделывать доки и грозиться тем, что это еще не конец)

 Ладно, откисайте, друзья

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Юрий Ермолич сказал:

Сначала не тот айди ввел, попросили доки того айди, так сразу и не айди вовсе, а просто ошибка, а еще смс эти ехидные мне в игре, как будто отомстил за что-то) Ты друг, растоптан в своем же вранье

Да я друг его, не отрицаю, это не отменяет того факта, что я ему нечаянно выдал розыск. Ехидные смс покажи-ка, что там плохого))

Изменено пользователем Alex Hayper

 

ezgif.com-gif-maker.gif.ea4a34e944055dea755d707d4da656be.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Юрий Ермолич сказал:

Так мне это реально смешно. Так тупо подделывать доки и грозиться тем, что это еще не конец)

 Ладно, откисайте, друзья

-------Статья 9.18 УМВД--------

Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос.организаций. За нарушение - наряд/выговор

Не ожидал от тебя такого Юрий Ермолов, всегда казался хорошим полицейским, наверное бес попутал, ладно наряд отработаешь разок, может и нормально всё будет, а может и нет;)

 

ezgif.com-gif-maker.gif.ea4a34e944055dea755d707d4da656be.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Юрий Ермолич сказал:

в 18:56 по ук 8.1 случайно зафиксировал айди и случайно выдал. Всего 4 совпадения, хули)

Да нечаянно выдал розыск, ты лучше подумай, как полы будешь драить у нас в участке, я посмотрю)

 

ezgif.com-gif-maker.gif.ea4a34e944055dea755d707d4da656be.gif

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Юрий Ермолич сказал:

в 18:56 по ук 8.1 случайно зафиксировал айди и случайно выдал. Всего 4 совпадения, хули)

А администраторы могут проверить жалобу и забанить этих дошколят? Одного за подделку доказательств, а другого за помощь в этом. Согласно правилам сервера, предоставлять ложную информацию запрещено.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, John Rambo сказал:

А администраторы могут проверить жалобу и забанить этих дошколят? Одного за подделку доказательств, а другого за помощь в этом. Согласно правилам сервера, предоставлять ложную информацию запрещено.

По идее могут. По логам чекается легко все

Изменено пользователем Юрий Ермолич
Ссылка на комментарий
28 минут назад, John Rambo сказал:

А администраторы могут проверить жалобу и забанить этих дошколят? Одного за подделку доказательств, а другого за помощь в этом. Согласно правилам сервера, предоставлять ложную информацию запрещено.

У админов спроси, просто жалобу откажут)

 

ezgif.com-gif-maker.gif.ea4a34e944055dea755d707d4da656be.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...