Перейти к публикации

Жалоба №258 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Dylan Flores
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Kevin_Benz || 2571911
III. Подробное описание ситуации: Значит ехал я на бетонке, приехал он я крикнул "Маршмело", он дал мне УК 11.1, после я начал ехать в карьер, он дал мне УК 9.1, без всякой хуйни, даже не просил остановиться, плюс ко всему он был не на транспорте полицейском, а на своей мусоровозке, я не знаю где он её купил, ну он нищеброт. Так и ещё кричит с матюками, это уже после выдачи УК 9.1, скрин есть, стрелял ещё по машине моей без причины, в США копу запрещается стрелять, максимум тайзер, ну и направить оружие, а тут он прям стреляет, а другие копы без причины слили, скрин тоже есть. Нон РП копы, жду занесения в ЧС. А этот коп "Кевин" убил без причины, когда меня догонял другой, им вообще было запрещено меня трогать, т.к они не могут знать ситуации, а тем более и о ликвидации и речи идти не может, тот коп "Маршмело" был не на полицейской тачке, от сюда следует, что это Нон РП копы, которым скучно.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Нон РП копы.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, GUGA V DELE сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Dylan Flores
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Kevin_Benz || 2571911
III. Подробное описание ситуации: Значит ехал я на бетонке, приехал он я крикнул "Маршмело", он дал мне УК 11.1, после я начал ехать в карьер, он дал мне УК 9.1, без всякой хуйни, даже не просил остановиться, плюс ко всему он был не на транспорте полицейском, а на своей мусоровозке, я не знаю где он её купил, ну он нищеброт. Так и ещё кричит с матюками, это уже после выдачи УК 9.1, скрин есть, стрелял ещё по машине моей без причины, в США копу запрещается стрелять, максимум тайзер, ну и направить оружие, а тут он прям стреляет, а другие копы без причины слили, скрин тоже есть. Нон РП копы, жду занесения в ЧС. А этот коп "Кевин" убил без причины, когда меня догонял другой, им вообще было запрещено меня трогать, т.к они не могут знать ситуации, а тем более и о ликвидации и речи идти не может, тот коп "Маршмело" был не на полицейской тачке, от сюда следует, что это Нон РП копы, которым скучно.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Нон РП копы.

Офицер мог знать ситуацию, рация в крузера специально для таких случаев, далее видно что завели дело по У.К.9.1. (ликвидация не запрещается), вот и Кевин и ликвидировал. Судя по тому что место дислокации у тебя на 3 и 4 скрине отличается, ты убегал скорей всего, что офицер и мог видеть, как саспект пытается скрыться.

Относительно Маршмелоу, нарушения есть, но я не уверен что он с ЛСПД, относительно твоей ситуации и твоих обвинений (скриншотов) Кевин действовал согласно УМВД. 

Изменено пользователем John Ford
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, John Ford сказал:

Офицер мог знать ситуацию, рация в крузера специально для таких случаев, далее видно что завели дело по У.К.9.1. (ликвидация не запрещается), вот и Кевин и ликвидировал.

Относительно Маршмелоу, нарушения есть, но я не уверен что он с ЛСПД, относительно твоей ситуации и твоих обвинений (скриншотов) Кевин действовал согласно УМВД. 

Не, Кевин прекрасно видел, что за ним гнался другой коп. Они вмешались в деятельность  сотрудника МВД. За что, были наказаны уже. 

 

  • Like 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Константин_Александров сказал:

Не, Кевин прекрасно видел, что за ним гнался другой коп. Они вмешались в деятельность  сотрудника МВД. За что, были наказаны уже. 

 

Отказано. Офицеры были наказаны за вмешательство работы к Офицеру LVPD. Претензий по вашей ликвидации не имею.

>VK<

[LVPD | RP4 | 04.09.18 до 04.11.18] | [МВД | RP4 | 18.11.18 по 18.02.19] | [LSFM | RP4 | 28.11.19 по 28.01.20] | [LSPD | RP5 | 14.06.20 по 14.07.20] | [LVCH | RP5 | 20.12.20 по 20.01.21] | [LSFM | RP4 | 06.04.21 по 06.06.21] | [LSPD | RP1 | 12.07.21 по 12.09.21] | [LSCH | RP1 | 13.12.21 по 13.01.22] | [СВ | RP1 | 22.02.22 по 12.04.22 и с 04.05.22 по 04.06.22] | [LSPD | RP1 | 07.09.22 по 07.10.22] | [МВД | RP5 | 11.11.2022 по 10.01.2023 | LSFM | RP1 | 21.03.23 по 29.04.23]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...