Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Marco Lauren
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3315458
3) Ник нарушителя: Andrew Depardess | Cayendo Corrado
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 27954733141761
5) Описание ситуации: 1) Andrew Depardess - Слив на АВС после 23 (0:43) | 2) Cayendo Corrado - Слив на АВС после 23, убил Давида Ватсона
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): наказать зайца. 

Изменено пользователем Marco_Lauren
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Marco_Lauren сказал:

1) Ваш ник: Marco Lauren
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3315458
3) Ник нарушителя: Andrew Depardess | Cayendo Corrado
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 27954733141761
5) Описание ситуации: 1) Andrew Depardess - Слив на АВС после 23 (0:43) | 2) Cayendo Corrado - Слив на АВС после 23, убил Давида Ватсона
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): наказать зайца. 

Я - Cayendo Corrado, слил якудзу потому что увидел отыгровку и выстрел в мою сторону, посчитал правильным применить самооборону и не важно, попали в меня или в моего товарища, поэтому я имею полное право на слив.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴄᴏʀʀᴀᴅᴏ сказал:

Я - Cayendo Corrado, слил якудзу потому что увидел отыгровку и выстрел в мою сторону, посчитал правильным применить самооборону и не важно, попали в меня или в моего товарища, поэтому я имею полное право на слив.

В твою сторону ни разу не стреляли

Ссылка на комментарий
21 час назад, Marco_Lauren сказал:

В твою сторону ни разу не стреляли

посмотри свой же фрапс, я пробегал мимо и увидел отыгровку и оружие направленное в мою сторону, выстрел был не в меня но в мою сторону. Самооборона.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, ᴄᴏʀʀᴀᴅᴏ сказал:

посмотри свой же фрапс, я пробегал мимо и увидел отыгровку и оружие направленное в мою сторону, выстрел был не в меня но в мою сторону. Самооборона.

Урона по тебе не было, после первого выстрела он в твою сторону не поворачивался, и после первого выстрела он отпустил прицел, на фрапсе это видно

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Marco_Lauren сказал:

Урона по тебе не было, после первого выстрела он в твою сторону не поворачивался, и после первого выстрела он отпустил прицел, на фрапсе это видно

урон по мне ничего не значит, достаточно только единоразового прицела в мою сторону для самообороны )

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ᴄᴏʀʀᴀᴅᴏ сказал:

урон по мне ничего не значит, достаточно только единоразового прицела в мою сторону для самообороны )

Ну посмотрим

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...