Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Kaito Kaneko | 2051787
Evan Basinger
Не согласен с проверкой жалобы. О какой бесед может идти речь, когда нарушено правило сервера, за которое обычный игрок получает наказание в виде КПЗ, а лидер почему-то беседу, как так? 
Может Ярик не увидел, но я привел пример, когда зрение обманывает игрока в следствии чего тот получает наказание, повторю ещё раз. По крайней мере 800-ки видели тот случай, когда копов байтили с помощью фотика, когда берёшь его в руки и нажимаешь ПКМ, то анимация с некоторого расстояния точь-в-точь, как у пистолета. Коп видя всё это, думает что в его прицелились и выдаёт розыск и наказывает игрока. В конечном итоге коп оказывается не прав, так как не увидел всё полностью и получает наказание от админов. Почему такое предвзятое отношение? Вы игрока, который стоит лидерку, ставите выше всех других игроков и пытаетесь его вытянуть любыми путями, дабы он не получил наказание. Пример, когда человек стрельнул по машине и получил наказание.
Хочется чтоб жалобу пересмотрели другие 800-ки, так как уже был случай, когда Ярослав отказывал жалобу, а при пересмотре жалобы другой 800-ой лидеру выдали полный пред. 

Жалоба

 

Изменено пользователем Kaito Kaneko
  • Like 1

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий

Ситуация с копом и эта - не сравнимы вообще никак, игрок после копа оказывался в КПЗ на 30 минут из-за невнимательности синего, а тут игрок произвел случайный выстрел на бизваре по проезжающим и поняв ошибся сразу убрал оружие, ущерб второму минимален) Про цвета похожие на радаре когда копы с кем-то едут говорить не буду... Давать устный, а тем более пред за такое будет сверх-жестко, беседа проведена, в следующий раз будет внимательнее, если еще раз попадет в такую же ситуацию, то обязательно накажем строже) Не за каждое нарушение надо раздавать преды ;)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Evan_Basinger сказал:

игрок после копа оказывался в КПЗ на 30 минут из-за невнимательности синего

Есть сотни ситуаций когда админы из за невнимательности садят неверно, а бедный игрок потом сидит и уж поверь больше 30 минут чем от копа. Давайте админов за это снимать будем, пусть в след. Раз глаза лучше напрягает.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Evan_Basinger сказал:

а тут игрок произвел случайный выстрел на бизваре по проезжающим и поняв ошибся сразу убрал оружие, ущерб второму минимален)

Позицию твою я понимаю, но опять же приведу пример. Игрок случайно зацепил кнопку выстрела и стрельнуть в воздух - получил наказание за nonrp стрельбу, хотя если говорить про ущерб, то его вообще в таком случае нет. Здесь стрельнуть по машине - беседа. Не понятно просто, почему так делается: одному беседа, второму КПЗ.

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kaito Kaneko сказал:

Позицию твою я понимаю, но опять же приведу пример. Игрок случайно зацепил кнопку выстрела и стрельнуть в воздух - получил наказание за nonrp стрельбу, хотя если говорить про ущерб, то его вообще в таком случае нет. Здесь стрельнуть по машине - беседа. Не понятно просто, почему так делается: одному беседа, второму КПЗ.

Этоже мафия а он будет за мафию топить, ему все равно, а сделал бы так коп он бы его по полной наказал, вот и так получается что сервер ток для гетто и мафий, а копы это мусор 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Evan_Basinger сказал:

игрок после копа оказывался в КПЗ на 30 минут из-за невнимательности синего

Не стоит забывать что этот игрок сам же забайтил копа на эти 30м

Ссылка на комментарий

вы такие отбросы общества я в шоке(КОПЫ). У вас iq не хватает, что сука клист как у рм?ИЛИ вы настолько тупы, что не понимаете какой свет получается при сложении зеленого и синего? Капт проходил лкн против рм, у этого немоща клист был как у рм? (Помеха капту от тебя).

Изменено пользователем ОливьеAkaAlivere
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Kaito Kaneko сказал:

Игрок случайно зацепил кнопку выстрела и стрельнуть в воздух - получил наказание за nonrp стрельбу

Если говорить про такую ситуацию, где игрок выстрелил в воздух, не принёс никому неудобств, не нанёс никакого урона, а его наказали, то это причина написать жалобу на администратора.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Касаемо этой ситуации, я соглашусь с Яриком. И беседы на этот случай будет достаточно. Ситуаций хватает, и поэтому по большей части идёт на усмотрение администрации.

Закрыто. 

 

 

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...