Перейти к публикации

Role Play Биография | Johnny Benson


Рекомендованные сообщения

Эта биография обо мне, Johnny Benson.

В 1999-ом году на свет появился замечательный ребенок по имени Johnny Benson, мать умерла сразу, при родах, меня ростил один отец.  Ребенок был белого  цвета кожи, у него были красивые глаза зеленого цвета, а также родимое пятно длинной 20 сантиметров на спине. Когда мне исполнилось 6, мы с отцом переехали в город Los Santos. В 7 я пошел в школу, там было не сладко, меня дразнили "Белоснежка". И вот, в 16 лет я закончил школу. У нас была тогда уже богатая семья, у отца бизнес. Мне не нужно было работать, да и не хотелось. После, когда мне было 18 у отца начались проблемы с законом, и с бизнесом. Когда мне исполнилось 19 моего отца не стало и я остался совершенно один. Его убили бандиты из его бизнеса, его бизнес они присвоили себе. И тогда у меня появилось большое желание пойти служить в полицию Лос-Сантоса.

 

 

Когда мне исполнилось 22 я твердо решил что я пойду в полицию. В 2021 году я попал в ряды полицейской академии Лос-Сантос, было легко. И вот через месяц я уже получил звание "Ст. Сержант." В полиции пришлось много тренироваться, бегать, и было много нагрузок. После 3 месяцев в полиции, мы накрыли этих бандитов. Я отомстил им, их закрыли на 20 лет. Моя карьера полицейского удалась. В академии появилось много друзей, и жизнь шла полным ходом. Штат за время моего прибытия довольно сильно изменился. 24. 05. 2021, я как обычно вышел на смену. Патрулировал штат на смене, и вдруг я заметил нарушение Административного Кодекса. Я сразу принялся гнаться за нарушителем. Началась погоня. В конце погони преступники начали открывать огонь по офицерам. Меня сильно ранили в этой перестрелке. Меня госпитализировали в больницу города Сантоса где я пролежал месяц. После того как меня выписали, я сразу вернулся на службу в свой департамент. Как и у всех у меня есть свои страхи, секреты, ну и интересы.

 

Я сильно боялся клоунов и все что было связано с ними. Мой рост в 22 года был 168 сантиметров. Вес был 53 килограмма. Почти всегда я одет в форму офицера полиции центрального департамента Лос-Сантос, на груди был значек офицера. На голове была кепка черного цвета с надписью "Police". Мужчина, белого цвета кожи, на вид 18 лет, на спине родное пятно с рождения длиной 20 сантиметров. В школе дразнили "Белоснежка". Офицер центрального департамента Лос-Сантос. У меня злой, грубый характер. 

 

 

Дата смерти: 28.  04.  2031 года. Причина смерти: был убит на одной из перестрелок. Был похоронен на отдельном кладбище для погибших офицеров департамента Лос-Сантос ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...