Перейти к публикации

Жалоба №306[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Jack_Andersan
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Alexander_Dreamer 
2003971
III. Подробное описание ситуации: Я ехал на стоянку такси чтобы поменять машину он остановил меня и попросил паспорт я показал и пошел дальше и он дал мне 2 звезды и задержал
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/fVLZt0R Если не трудно то посмотрите скрин chatlog и не надо писать пожалуйтесь к начальству у меня нету бизнеса чтобы меня кто то блатил. Я написал жб в ЛВПД и ЛСПД 2 генерала говорят не наш остаетесь вы.https://imgur.com/a/p4uXiYz

Ссылка на комментарий

Запрашиваю док-ва вашего нарушения от Alexander Dreamer , на выдачу УК 9.1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
30.07.2021 в 17:50, Константин_Александров сказал:

Запрашиваю док-ва вашего нарушения от Alexander Dreamer , на выдачу УК 9.1

всем привет!) . потом что выдал  ук 9.1 я  тебя куда бегу в другой такси я бы я тебя штраф АК 2.1 и вот получ выдал УК 91  вот смотр 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Jack_Andersan сказал:

и за что был штраф?

 

не был ! я Бы  Бы Бы выдал тебя ак 2.1 тебя куда бегом !!

 

Изменено пользователем Alexander Dreamer
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Alexander Dreamer сказал:

не был ! я Бы  Бы Бы выдал тебя ак 2.1 тебя куда бегом !!

 

остановил просто так, я понимаю если бы нарушил что то я заехал чтобы поменять тс потому что в ЛС в меня стреляли бандиты

1 час назад, Jack_Andersan сказал:

я тебе показал паспорт и пошел взять машину по скольку у меня не было звезд а ты набросил их мне

 

и за что был штраф?

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alexander Dreamer сказал:

всем привет!) . потом что выдал  ук 9.1 я  тебя куда бегу в другой такси я бы я тебя штраф АК 2.1 и вот получ выдал УК 91  вот смотр 

Видеофиксация имеется? bandicam/fraps. Как гражданин нарушает АК 2.1? И убегает от вас?
На ваших скриншотах я только вижу как вы ему кричите "Стоять" и выдаете мгновенно поспешный розыск. На каком основании?

Изменено пользователем Константин_Александров

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Alexander Dreamer док-ва не предоставил. Получит выговор, по УМВД 9.19
Одобрено!
Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...