Перейти к публикации

Античит | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

Igor_Usov
За эту публикацию Igor_Usov выдал награду!

"За честность!"

...Hetza_Suzumi... был награждён медалью Отличный контент и 1 баллами.

  1. Игровой ник: ....Hetza_Suzumi....
  2. Номер аккаунта: 1780782
  3. Ник администратора: Античит
  4. Номер аккаунта администратора: -
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации):
31 июля 2021 2:48:49 Античит отправил игрока ...Hetza_Suzumi... [1780782] в читмир (Вертикальная скорость транспорта)

   Прошу простить меня за подобную выходку)) С вашего позволения я объясню причину моего попадания в Чит-Мир))

   Началось все с идеи сделать в мире особую трассу, в стиле Ретровейва, причем сделать ее таким образом, чтобы она периодически меняла свое направление и переворачивалась так, чтобы по ней можно было ехать как по потолку или стенам... Сделать я такое хотела при помощи невидимых подпорок, которые не давали бы машине упасть и она смогла бы продолжать двигаться... Но выяснилось, что при добавлении еще одной грани для сцепления, помимо колес, ТС просто начинает цепляться боками или крышей за объект и едет дальше с огромным трудом, высекая снопы искр(( Тем не менее идея езды по потолку и стенам меня не покидала, ибо мне очень хотелось сделать ролик в стиле VHS, чтобы поделиться им с вами всеми))
   И вот, неожиданно, мне попался мод, который позволяет ТС ездить по стенам и потолку)) Даже несмотря на негативное отношение Античита к данному скрипту, жажда творчества была сильнее страха наказания))
   Посему данная модификация была установлена, опробована и получает от меня оценку 5 из 5)) 

 

   Уточню сразу, что я не планировала, ни в коем случае, использовать данный мод для гонок, с целью получения преимущества или чего-то подобного... Нет-нет, все исключительно в целях творчества, уверяю вас))
   

   Потом у меня появилась мысль смонтировать короткий ролик, все в том же VHS-стиле, создать тему в разделе "Предложения", описать идею внедрения езды по стенам и потолку, с прикреплением ролика))  Мне показалось, что ежель ввести возможность так делать, то, как минимум, гонки станут гораздо интереснее и сложнее... Не говоря уже о том, что можно будет создавать более сложные и интересные МП + это могло бы помочь в привлечении новых игроков на сервер))


   Собственно, после всех этих тестов я попала в Чит-Мир... Сначала во второй раз, потом уже в третий(( Понимаю прекрасно, что нарушила правила сервера и получила то, что заслужила(( Но в свое оправдание, с вашего дозволения, скажу то, что никого не обижала, не использовала мод для получения выгоды или нанесения ущерба серверу(( 
 

   Дальнейшее решение остается за вами, и я приму его в любом виде...

   Благодарю вас за внимание и желаю вам всех самых лучших благ))
   С уважением, Ви))

Изменено пользователем ...Hetza_Suzumi...
  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Если это было на видео, запись-то можно увидеть? Интересно.

Оба попадания в Читерский мир с использованием одной модификации?

31 июля 2021 2:48:49 Античит отправил игрока ...Hetza_Suzumi... [1780782] в читмир (Вертикальная скорость транспорта)
31 июля 2021 0:11:39 Античит отправил игрока ...Hetza_Suzumi... [1780782] в читмир (Скорость транспорта)
  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Igor_Usov сказал:

Если это было на видео, запись-то можно увидеть? Интересно.

Оба попадания в Читерский мир с использованием одной модификации?

31 июля 2021 2:48:49 Античит отправил игрока ...Hetza_Suzumi... [1780782] в читмир (Вертикальная скорость транспорта)
31 июля 2021 0:11:39 Античит отправил игрока ...Hetza_Suzumi... [1780782] в читмир (Скорость транспорта)

   К сожалению, запись именно в момент попадания не сохранилась((   Но оба попадания в ЧМ были из-за одной и той же модификации, да...
   В первый раз произошло примерно вот такое:

   https://files.fm/f/p6tmgs5ww

   По причине того, что машина гораздо тяжелее мотоцикла, ее не получается так легко загнать на стену, поэтому используется клавиша "3", которая слегка подкидывает вверх автомобиль и переворачивает его на 90 градусов)) С мотоциклом и велосипедом гораздо проще, ибо их проще поставить на дыбы во время езды, одновременно включив скрипт, и зацепиться за стену))
   Я хотела съехать вниз по стене, но машина закрутилась в воздухе и полетела очень быстро вдаль, словно самолет)) Ежель не отключать скрипт во время окончания подъема или при начале спуска, то машина может начать притягиваться к другим стенам и в итоге ее может начать швырять туда-сюда, словно резиновый мячик)) Либо она может улететь, словно в невесомости, предварительно набрав энергию от столкновений))

   Поэтому, я подгадываю момент и вовремя отключаю скрипт, тогда все проходит гладко:

   https://files.fm/f/38hc6y8k4

   Вообще, лучше и красивее всего получается именно с мотоциклами, особенно с моделью Freeway, прямо как в фильме "Призрачный гонщик")) К сожалению великому не имею возможности продемонстрировать, ибо не получается вызвать мотоцикл в ЧМ))

Изменено пользователем ...Hetza_Suzumi...
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ну прям самый добрый и честный читер!

Так как цели использовать чит для своей выгоды или получения преимущества над другими игроками не было и игрок признался - выпускаю.

Однако предупреждаю, что на сервере запрещено подобное, поэтому советую удалить модификацию и не использовать её у нас.

2 августа 2021, в 20:20:12 Админ Igor_Usov [1272437] выпустил ...Hetza_Suzumi... [1780782] не в сети из чм
  • Thanks 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...