Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

John Carboni | 3289109
Pavel Grigoriev | 3273625  James Lucky | 2967780
Необразованная горилла по имени James Lucky просто так начал стрелять по моему автомобилю, даже не прогнав меня с территории военной базы. А когда моя машина загорелась, я выпрыгнул, после чего отыграл дигл. Наш уважаемый Павел Григорьев достал рифлу, и просто убил меня. Делаем такие выводы: Павел дм, Джеймс нрп поведение. Если жалобу откажут, я выебу в очко рыжую собаку)
текст

128.png.12301e3561c437719b3ba4a5b5596b1c.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ярык сказал:

John Carboni | 3289109
Pavel Grigoriev | 3273625  James Lucky | 2967780
Необразованная горилла по имени James Lucky просто так начал стрелять по моему автомобилю, даже не прогнав меня с территории военной базы. А когда моя машина загорелась, я выпрыгнул, после чего отыграл дигл. Наш уважаемый Павел Григорьев достал рифлу, и просто убил меня. Делаем такие выводы: Павел дм, Джеймс нрп поведение. Если жалобу откажут, я выебу в очко рыжую собаку)
текст

Отыгровки видно, ты на территории военной базы...Доказательств для обвинения не достаточно. Научись фрапсить для подставных жалоб, мистер бич.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, John Rambo сказал:

Отыгровки видно, ты на территории военной базы...Доказательств для обвинения не достаточно. Научись фрапсить для подставных жалоб, мистер бич.

думаю тебе стоит узнать, что такое отсчёт.

128.png.12301e3561c437719b3ba4a5b5596b1c.png

Ссылка на комментарий

Совсем не понятны мотивы вашего нахождения на военной базе. Касаемо nonRP поведения - его на доказательствах нет. В случае с Pavel Grigoriev нарушений так же не вижу. Как вы сами пишите: "Отыграл дигл". Зачем его нужно отыгрывать если вас прогоняют? Действия военных верны. Жалоба отказана

[Закрыто]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...