Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg | Отказано


Рекомендованные сообщения

xeneize

3715995

[ZVHR]Kiborg

1104405

Жду пруфы)

Я так и знал что ты меня кинешь в кпз,но я никак не помешал тебе,так что скинь видео с замазанным чатом,где была помеха,и то что ты скинул ст.адм не канает такое дело,скинь сюда видео,потому что я уверен что ты просто так кинул меня в кпз)

31 июля 2021 22:41:26 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] посадил xeneize [3715995] в тюрьму на 10м с причиной: помеха в бессмертии
Изменено пользователем Ураган
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Ураган сказал:
31 июля 2021 22:41:26 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] посадил xeneize [3715995] в тюрьму на 10м с причиной: помеха в бессмертии

Такой тип нарушения и срок наказания не предусматривает собой обязательную необходимость опытного администратора фиксировать нарушение при первичной ситуации. .c Igor_Usov

  • Haha 1
  • Confused 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Такой тип нарушения и срок наказания не предусматривает собой обязательную необходимость опытного администратора фиксировать нарушение при первичной ситуации. .c Igor_Usov

" Vip.Админов я не считают и не воспринимаю их как админов. (с)Fatum"

Я понимаю если бы наказал администратор 700+,но меня посадил в кпз Вип,который использует права в своих целях. Я понимаю что 10м это для вас не время,но посадив меня в кпз он потратил мое личное игровое время, за это время я мог сделать что угодно,в том же самый мир пойти строить,но я не смог,потому что сидел в КПЗ.

Пусть администратор платит компенсацию за потраченное время в пустую,или пусть предоставит док-в нарушения.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ураган сказал:

 за это время я мог сделать что угодно,в том же самый мир пойти строить,но я не смог,потому что сидел в КПЗ.

Ты всё это время в ГМ стоял вместе с нами на зонах и писал всякую ересь, попутно пытаясь поставить на нашу машину дампер, о чём ты, боже..
И после КПЗ тоже. Только на этот раз без дикого желания перевернуть машину, в которой мы сидели.

Цитата Игоря приведена из аналогичной темы на Киборга, причём тут уровень админки? Он провёл на 700 админке достаточно много времени что при той администрации, которую ты процитировал (и до неё стоял), что при этой, которую процитировал Вагон и зарекомендовал себя как админ, который не выдаёт наказания за "так".

Ущемленцы.. Хватаются за любую возможность сыграть в нечестную игру, а когда схватят за жопу — бегут защищать свои права на форум.

  • Like 3
  • Thanks 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pqrqgoh сказал:

Ты всё это время в ГМ стоял вместе с нами на зонах

Вот именно),я стоял а не пытался вас убить в режиме гм.

 

2 часа назад, Pqrqgoh сказал:

попутно пытаясь поставить на нашу машину дампер

Пытался? Я вызвал дампер для себя,потому твой соклан таранил мою машину(комету) вызванной машиной Монстер,из за чего мне пришлось пересесть в дампер.

 

2 часа назад, Pqrqgoh сказал:

И после КПЗ тоже. Только на этот раз без дикого желания перевернуть машину, в которой мы сидели.

После КПЗ я вообще к вам не приходил больше),ибо у меня уже пропало какое либо желание смотреть на ваше стадо.

 

2 часа назад, Pqrqgoh сказал:

Он провёл на 700 админке достаточно много времен

Если он провел достаточно времени,это значит он может наказывать без док-в?

 

2 часа назад, Pqrqgoh сказал:

Ущемленцы.. Хватаются за любую возможность сыграть в нечестную игру, а когда схватят за жопу — бегут защищать свои права на форум.

Эх,пухлый парагон:). Мне не нужен режим ГМ чтобы вас убить как либо,я это спокойно в смертном режиме могу сделать:lol::ph34r:

Потому что я прав,на счет того что он использует админку в своих целях,и наказывает тех,кто ему не приятен.

Но все что ты написал,мне не интересно,т.к это бред чистой воды,если администратор ПРАВ(нет) как ты говоришь,пусть покажет нарушение с моей стороны,если нарушения нету,ты пойдешь бегать кросс,чтобы схуднуть,а не сидеть играть в самп.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В очередной раз не понимаю, зачем создана эта тема, лишь бы посраться.

К чему вообще придрались к прошлой теме, где доказательства не потребовались? В данной ситуации есть у Киборга удачный скриншот, где видно нарушение. Сразу скажу, пресечение помехи в режиме бессмертия было верным с его стороны, в чём собственно и не было никаких сомнений.

Далее что-то обсуждать и предоставлять скриншот не вижу смысла человеку, который тут неадекватно оскорбляет кого-то «пухлым» и шутит про похудение.

  • Thanks 3

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Почему то я не удивлен,можно было предположить что ответ будет тем же самым,но да ладно.

1 час назад, Igor_Usov сказал:

неадекватно оскорбляет кого-то «пухлым» и шутит про похудение.

Какие оскорбления,чистое мнение:) Я же о нем забочусь,дал совет как сбросить вес,пробежать кросс,вполне нормальный совет.

1 час назад, Igor_Usov сказал:

оскорбляет кого-то «пухлым»

Я не думал что смотреть на человека,и оценить его внешность какая она есть считается оскорблением и неадекватностью:lol: Если слово "Пухлый" для него оскорбление,тогда более мягкий вариант "вмероупитанный".

1452739073_tolstyak-640x480.jpg.b2652ea7639ad94f5b240ff520f59703.jpg

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Ураган сказал:

:) 

Тема создана на киборга. Доказательства у Главного администратора есть. Теперь же, когда ты понял что жалоба исчерпала себя, крутишь посты и пытаешься тут показаться крутым советчиком.. а ведь всё потому что он за тебя не заступился, жаль.
Ты пришел сюда за ответами? Ты их получил. А теперь будь любезен, закрой рот, и научись следить за собой.. нежели придираться к другим за что-то, быдло.

@Igor_Usov, закрой жалобу, тема решена же.. а то тут и дальше будет личная неприязнь.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Haha 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
1 час назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Тема создана на киборга. Доказательства у Главного администратора есть. Теперь же, когда ты понял что жалоба исчерпала себя, крутишь посты и пытаешься тут показаться крутым советчиком.. а ведь всё потому что он за тебя не заступился, жаль.
Ты пришел сюда за ответами? Ты их получил. А теперь будь любезен, закрой рот, и научись следить за собой.. нежели придираться к другим за что-то, быдло.

@Igor_Usov, закрой жалобу, тема решена же.. а то тут и дальше будет личная неприязнь.

Я и не наделся что Игорь за меня встанет или как то поддержит:lol:

А вот вы форумные бойцы,любите в каждой теме свой высер оставить и показать свой словесный запас,только для чего я не понимаю,и в принципе не хочу.

И кто тебе сказал что я пытаюсь себя показать крутым советчиком,ахахахах. Вагон,ты сюда пришел для чего?:lol: Твое мнение не интересно.

И почему я тебя должен слушать?:blink: У меня рот закрыт,я ручками печатаю.

P.S Ну ава у тебя прикольная,давно за киборгом бегаешь?:ph34r:

Изменено пользователем Ураган
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...