Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Эдуард Мельников
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Руслан_Катамаранов // 3340415
III. Подробное описание ситуации: Ехал себе по трассе и розыск получил
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/u/Nc0jZ

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Valeria Kurkova сказал:

Ваше Имя и Фамилия:  Руслан Катамаранов 
Ознакомьтесь: https://yapx.ru/v/Nc0qk
 

За один удар не выдаётся розыск

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Alexander_Bruno сказал:

Там не один удар был

На скринштое видно что он вас один раз стукнул. Да и скриншоты того, что Вас били и вы заскринили через чат - не принимаются. Нужно как минимум иметь скриншоты самого действия игрока как он вас бил. А вообще, нужно пользоваться фрапсом.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Valeria Kurkova сказал:

Ваше Имя и Фамилия:  Руслан Катамаранов 
Ознакомьтесь: https://yapx.ru/v/Nc0qk
 

Не думаю что тут нужно что-то коментировать)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Valeria Kurkova сказал:

Ваше Имя и Фамилия:  Руслан Катамаранов 
Ознакомьтесь: https://yapx.ru/v/Nc0qk
 

Лог с биндера не является док-вом нападения. 
Я так понимаю у вас видеофиксации нет?

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Enzo Blade сказал:

За один удар не выдаётся розыск

Выдается, у копов нет случайных ударов. Все на усмотрение копа, он имеет право выдавать розыск за один удар.
Но тут дело в другом, скриншоты не принимаются с логом биндера.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Ну значит в следующий раз руки распускать не будет, да и я с фрапсом буду. Дело то в другом, эту обиженку давно пора кикнуть с сервера. Его видно в прошлые разы какие то копы кибербулили, вот он и с ума сходит:lol:

8 часов назад, Константин_Александров сказал:

Выдается, у копов нет случайных ударов. Все на усмотрение копа, он имеет право выдавать розыск за один удар.
Но тут дело в другом, скриншоты не принимаются с логом биндера.

 

  • Haha 2

QweJB.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Alexander_Bruno сказал:

Ну значит в следующий раз руки распускать не будет, да и я с фрапсом буду. Дело то в другом, эту обиженку давно пора кикнуть с сервера. Его видно в прошлые разы какие то копы кибербулили, вот он и с ума сходит:lol:

 

:D Типо за копа пресекать любые нарушения от игроков это норма, а за игрока пресекать любые нарушения от копа, это не норм, да?

Ссылка на комментарий

Док-ва не предоставлены.
Сотрудник получит выговор, по УМВД 9.19

Одобрено!
Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...