Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник:Влад_Контер

2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3345039

3.Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): .Stacy_Versantes

4.Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):30 июля 2021 11:0:49 Админ Stacy_Versantes [1812848] заблокировал Влад_Контер [3345039] не в сети на вечность, причина: Передан

5.Описание ситуации:я аккаунт никому не передавал,это какая-то ошибка

6.Доказательства (скриншоты/видео):

7.Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да,я считаю что я не виновен,мне не было смысла передовать аккаунт так как я сам на нём развивался и играл

Изменено пользователем Влад Контер
не правильно заполнил форму
Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Влад Контер сказал:

1.Ваш ник:Влад_Контер

2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3345039

3.Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): .Stacy_Versantes

4.Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):30 июля 2021 11:0:49 Админ Stacy_Versantes [1812848] заблокировал Влад_Контер [3345039] не в сети на вечность, причина: Передан

5.Описание ситуации:я аккаунт никому не передавал,это какая-то ошибка

6.Доказательства (скриншоты/видео):

7.Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да,я считаю что я не виновен,мне не было смысла передовать аккаунт так как я сам на нём развивался и играл

я могу подтвердить слова Влада Контера в пункте 7. Влад Контер развивался и играл со мной. Мы играли вместе вплоть до самой блокировки и у него просто на просто не было причин для передачи аккаунта

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...