Перейти к публикации

Mirror Fincher | 89549


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Daveha Air
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2085500
Ник нарушителя:
Mirror_Fincher
Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 89549
Описание ситуации:
После КБ я рофлил и убегал, чтобы мне не сменили скин, а потом сел в машину и начал просить 20к за честную победу(не хотел их давать). Потом Brian Ambrella или как там пробил колесо нам и ему снял бронь мой кент, я вылез из машины т.к колесо было пробито и за мной началась погоня от Brian'a и я его убил. Он видел как нам пробили колесо и ничего не сделал, считаю это блатом (намеренным). Ниже предоставил пруфы как нам пробили колесо и меня уволили(2 фрапса)
Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

 


 

 

2f974f551983226eac421e481bd80abb.gif

Ссылка на комментарий

Во-первых, жалоба не туда. Во-вторых, чтобы наказать человека, нужно зафиксировать нарушение. Понятное дело, что пробитие одного колеса скриншотом не зафиксировать. А наказывать без доказательства нарушения нельзя. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, postinor сказал:

Во-первых, жалоба не туда. Во-вторых, чтобы наказать человека, нужно зафиксировать нарушение. Понятное дело, что пробитие одного колеса скриншотом не зафиксировать. А наказывать без доказательства нарушения нельзя. 

А на фрапсе не видно как он пробил колесо?)

2f974f551983226eac421e481bd80abb.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, daveha сказал:

Ваш ник: Daveha Air
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2085500
Ник нарушителя:
Mirror_Fincher
Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 89549
Описание ситуации:
После КБ я рофлил и убегал, чтобы мне не сменили скин, а потом сел в машину и начал просить 20к за честную победу(не хотел их давать). Потом Brian Ambrella или как там пробил колесо нам и ему снял бронь мой кент, я вылез из машины т.к колесо было пробито и за мной началась погоня от Brian'a и я его убил. Он видел как нам пробили колесо и ничего не сделал, считаю это блатом (намеренным). Ниже предоставил пруфы как нам пробили колесо и меня уволили(2 фрапса)
Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

 


 

 

ор выше гор )))))

Ссылка на комментарий

Так колесо вам пробил вообще другой челове.

А за увал пишите ЖБ лидеру.

Закрыто.

Изменено пользователем [A]Война Сайлент
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...