Перейти к публикации

Жалоба №932[Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Steve Cavalli
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Chery_Wertezzy || 3337355
III. Подробное описание ситуации: УМВД 9.10
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тык.

                                                                                                                              Вк.

                             

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Johnny Jones сказал:

@Cherry_Colture, по какой причине вы сняли розыск?

Во, первых ето коп, во вторых он стрелял по машине, и ему дали звезду он мне тоже снимал звезды, а ты стивен такой попущеный тебе лиш бы на своих жб залить

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cherry_Colture сказал:

Во, первых ето коп, во вторых он стрелял по машине, и ему дали звезду он мне тоже снимал звезды, а ты стивен такой попущеный тебе лиш бы на своих жб залить

спросите у етого копа, у него должна быть доква

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Cherry_Colture сказал:

Во, первых ето коп, во вторых он стрелял по машине, и ему дали звезду он мне тоже снимал звезды, а ты стивен такой попущеный тебе лиш бы на своих жб залить

Во первых не Стивен а Стив.

А во вторых , почему ты позволяешь себе так разговаривать ? Ты меня знать не знаешь 

                                                                                                                              Вк.

                             

Ссылка на комментарий

Док-ва утеряны. Стата

Sorry..:wacko:

Изменено пользователем Emil Granny

V2TRy.gif

24 Мая 2022 19:47:15 Министр Eugene Eglessios назначил Emil Remington лидером фракции San Fierro Police Department 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...