Перейти к публикации

Trachta

Рекомендованные сообщения

1. Trachta Nelson
2. 2450650
3. Mamka Wolfender (ныне Papochka_Wolfender), Razor Levsha
4. 3317804, 2027592
5. Тайм есть в районе 3:42 и где-то в конце. Начнем историю. На видео в 00:00 можно заметить в последней строке чата смену ника данным персонажем. Мы с моим коллегой обсудили странный выбор ников, который малость некорректен для адекватного человека. На что получили фразы в 00:40 содержащие МГ [[23:54:20] Mamka Wolfender: еблище закрой свое [23:54:24] Mamka Wolfender: ркшиться будешь же]. Лично я не совсем понял, к кому обращался данный альтернативно одаренный индивидуум, может к нам, может к дружку своему. По сумме нарушений в районе 1:40 - 1:50 было решено остановить машину для проведения профилактической беседы, а заодно выяснить кому предназначалась та фраза. Если смотреть с 3:50 до 4:20, то можно заметить как у трансфендера на повороте появляется метка пустой машины - приехал человек в маске, после чего по крузеру начинает стрелять какое-то тело. Я бегу туда - вижу Разера, который в маске и с кемпой удирает, потому что я бегу (нрп стрельба). А где-то с 4:30 начинается какая-то вакханалия - никому ничего не предъявляли, не сказали - начали стрелять и ДМить (4:40-4:45 2 трупа копов). Полагаю, Мамка воспользовался своим правом "братишка за братишку", то чет рановато вышло, и не по правилам. А еще есть подозрение на некорректную смену ника. Но решать не мне
6. Тык

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
Цитата

По сумме нарушений в районе 1:40 - 1:50 было решено остановить машину для проведения профилактической беседы, а заодно выяснить кому предназначалась та фраза.

только на видео вы сразу начали спрашивать кому это было адресовано , а не выписывать штраф или предупреждение, остановили и ничего не делаете , норм)))и вообще вы должны были остановить геттовца , т.к. это он ехал по встречке и  устроил ДТП, но вы игнорируя нарушение продолжили следить за мафией и ждать нарушений от них,

как только они нарушили 2.8 вы сразу же поехали останавливать их , после остановки должны были представиться и выдать штраф/предупреждение за нарушение, а потом уже выяснять кто и что кому говорил, ( это если они захотят с вами говорить) и каким боком тут вообще проверка на наркотики)  вас стрелок мафии спас от варна.  

 

Цитата

коллегой обсудили странный выбор ников, который малость некорректен для адекватного человека. На что получили фразы в 00:40 содержащие МГ

тоже интересная ситуация , сначала вы сами МГшите, а потом жалуетесь на кого-то за МГ ))) 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...