Перейти к публикации

Melanie_Hanter\\C дуба упала? Или что?


Рекомендованные сообщения

Ваш ник:Harper_Black

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3145006

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Melanie_Hanter

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно  здесь  (обязательно время и дата лога):

  1. 4 августа 2021, в 18:54:16

    Админ Natalina_Blade [2396379] посадил Harper_Black [3145006] в тюрьму на 17м с причиной: Замена

4 августа 2021, в 19:11:31 Админ Melanie_Hanter [716482] посадил Harper_Black [3145006] в тюрьму на 4ч:31м с причиной: Вернула

Описание ситуации:Вот это прикол... Сегодня меня посадили на 5 часов в кпз... После чего я написал жалобу:

Мне заменили наказание, обрадовавшись я отошёл от ноутбука, а по возвращению вижу что эта умница Melanie_Hanter вернула мне наказание... Купите ей пожалуйста мозг:)

Доказательства (скриншоты/видео):ТЫК

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):ДА

Изменено пользователем Harper_Black
Ссылка на комментарий

Вам ведь ответили еще в прошлой жалобе, разве нет?
За подобные выходки от вас можно было выдать и 10ч и 1д, но вам выдали 5ч. Чтобы наказание это было не в пустоту, а послужило хоть каким-то уроком, заменять вам не стали.

  • Like 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss сказал:

Вам ведь ответили еще в прошлой жалобе, разве нет?
За подобные выходки от вас можно было выдать и 10ч и 1д, но вам выдали 5ч. Чтобы наказание это было не в пустоту, а послужило хоть каким-то уроком, заменять вам не стали.

Ты больгюной? У меня есть время в таблице... Мне нужно снять наказание, не будь клоуном как всегда

Изменено пользователем Harper_Black
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...