Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Старший модератор Titanium RP

1. Ваш ник: Петер Грилли.
2. Ваш номер аккаунта: 4664.
3. Скриншот бизнеса, который у вас захватили.
4. Описание нарушения:
Весь бизвар - Андрей Абрикос бегал и падал, толком никого убить не мог.
Потом мне друзья с русской мафии в дискорде нашептали, что он пишет гадости в чат, мол "сейчас зайдёт с приколами".
Перезаходит он значит и получается так, что у него нет аддона, невероятно.
После этих случайных сообщений в чат фракции и перезаходов - он начинает вешать всем головы и в одно личико чистит территорию на ласт минутах, вследствие чего - его мафия последние минуты качала очки на территории, +его килы были в территории, а моя мафия проигрывает в пару очков, а именно 4 очка, с счётом 34 30 [в 6-м пункте будет видно].
Если бы данная особа не зашла без допы с приколами [aim], то территорию они скорее всего и не почистили бы, ибо их было двое, а игроков с моей мафии в разы больше:

Скрытый текст

С этого момента начались его фраги без аддона, смотрим время бизвара и количество игроков от двух мафий в территории.
_ZaQZDCl5E4.jpg?size=1839x379&quality=96

Вот сам момент, тут видны его убийства и как он один рашит терру, уверенно убивает всех, можно сказать в одного (из-за большого расстояния, не видно в киллчате смертей людей, которые умерли на горе, но по логам проверите, что он убивает там на углу территории всех) [проверка аддона на 0:25].
То, что он писал в чат фракции "ща зайду с приколами" - проверите по логам чата игрока, перезаходы - проверите тоже в админских логах.
Вот ещё момент один, тут конец бизвара и он по прежнему в территории, и скорее всего, все эти 4 минуты - он давал киллы без допы и держал территорию, проверите опять таки по заходам через админские логи.
5. Доказательства нарушений за которое нужно вернуть бизнеc: выше.
 6. Конец бизвара.

Изменено пользователем ᴍɪʀᴋᴏ ʀᴇᴛʀᴏᴡᴀᴍᴇ
  • Like 2
  • Sad 1

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...