Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Domenic_Oushan
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 203793
3. Ник лидера/министра: Eugene Eglessios
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2087046
5. Описание ситуации: Я считаю, что министр не правильно оценил мою жалобу на генерала СФПД. Мне сказали, что нужно писать жалобу сначала в кабинет министров на генерала. Я в этом смысл не видел, так как министр это бывший 9 ранг из СФПД, то есть заинтересован в отрицательном ответе на жалобу на генерала СФПД. Прошу админов рассмотреть мои жалобы за незаконное понижение в рангах и посмотреть логи той переписки, когда я в !*чате сказал, что не могу быть на рейде, потому что занят в реальной жизни, а они меня обвинили во вранье, что мол я не хочу на рейд. Они мне уже говорят, что типо я с ними 10 минут общался, типо вместо общения уже рейд можно было провести. Чуваки, алло, да я с вами общался, потому что я не хотел, чтобы меня понижали, не было бы дел, базару 0, я бы пошел на тот рейд. Я пытался им доказать, что я занят, сказал, что можете прийти в мой дом в сампе, взломать его и вы увидите, что я там стою афкашу, но им было похрен, они сделали так как они хотят.
6. Доказательства: http://yapx.ru/v/NfZoL + ссылка на жб

 

Изменено пользователем Dominic Macarthy
  • Confused 1

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dominic Macarthy сказал:

1. Ваш ник: Domenic_Oushan
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 203793
3. Ник лидера/министра: Eugene Eglessios
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2087046
5. Описание ситуации: Я считаю, что министр не правильно оценил мою жалобу на генерала СФПД. Мне сказали, что нужно писать жалобу сначала в кабинет министров на генерала. Я в этом смысл не видел, так как министр это бывший 9 ранг из СФПД, то есть заинтересован в отрицательном ответе на жалобу на генерала СФПД. Прошу админов рассмотреть мои жалобы за незаконное понижение в рангах и посмотреть логи той переписки, когда я в !*чате сказал, что не могу быть на рейде, потому что занят в реальной жизни, а они меня обвинили во вранье, что мол я не хочу на рейд. Они мне уже говорят, что типо я с ними 10 минут общался, типо вместо общения уже рейд можно было провести. Чуваки, алло, да я с вами общался, потому что я не хотел, чтобы меня понижали, не было бы дел, базару 0, я бы пошел на тот рейд. Я пытался им доказать, что я занят, сказал, что можете прийти в мой дом в сампе, взломать его и вы увидите, что я там стою афкашу, но им было похрен, они сделали так как они хотят.
6. Доказательства: http://yapx.ru/v/NfZoL + ссылка на жб

 

мой совет перестань позорится

Вместе того чтобы заниматься реально своими делами, ты выбрал выяснять отношения с Генералом за что и получил выговор, поясню - один выговор за оскорбление генерала а второй за то что ты не выполнял свои обязанности.

Всем плевать на твои личные дела.

Пиши жалобы сколько угодно, позорище

  • Like 1

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий

Ну честно давай, ты не прав..что ты пытаешься добиться от своей ЖБ?
Даже если и что-то есть...министр новый, пред не дадут, устный тоже да и на беседу не тянет, что ты хочешь то?
Короче отказ будет, уверен можешь быть на 100%

 

UPD: ты не сделал банальные действия - отойти в афк, отсюда и пошёл весь этот диалог

Изменено пользователем JERRY BERRY

6YCeStS.gif607063

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Leksia Gilmore сказал:

мой совет перестань позорится

Вместе того чтобы заниматься реально своими делами, ты выбрал выяснять отношения с Генералом за что и получил выговор, поясню - один выговор за оскорбление генерала а второй за то что ты не выполнял свои обязанности.

Всем плевать на твои личные дела.

Пиши жалобы сколько угодно, позорище

своим сообщением ты показала одно, что у тебя характер терпилы. тебя будут обижать, а ты будешь воспринимать как должное и со всем соглашаться

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, JERRY BERRY сказал:

Ну честно давай, ты не прав..что ты пытаешься добиться от своей ЖБ?
Даже если и что-то есть...министр новый, пред не дадут, устный тоже да и на беседу не тянет, что ты хочешь то?
Короче отказ будет, уверен можешь быть на 100%

 

UPD: ты не сделал банальные действия - отойти в афк, отсюда и пошёл весь этот диалог

Объясняю. Я стоял дома афкашил пока убирался, экран не сворачивал, но я не играл. Подполкаш меня зовет в чате, соответственно фрапсит, проходит 10 секунд, я ухожу в афк, подполкаш снимает это на фрапс, что Отошел 10 секунд назад и дает выговор за невыполнение приказа, игнор СС, соответственно понижает. Соответственно у меня док-в никаких, я же по идеи свернул игру, скринить ничего не могу. Пишу жб на подполкаша за понижение - он кидает видео с фрапсом, что я отошел сразу после его сообщения мне - и по сути я все равно остаюсь виноватым. 

По нормальному, они должны были забить хер на меня, если бы вдруг каким-то образом они меня спалили в городе - да, понижение за вранье. А так, я вроде как и по людски с ними поступил, что не тупо проигнорил, так меня еще и пытаются выставить дурачком, за то что я не поперся на этот рейд

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴅɪᴘ sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ сказал:

Подгорело с тебя..

Не подгорело, чел) Просто пытаюсь доказать свою правоту. Если бы я был виноват, я бы ничего не писал))

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dominic Macarthy сказал:

Объясняю. Я стоял дома афкашил пока убирался, экран не сворачивал, но я не играл

Этим ты ответил на всю свою жалобу. Игру не свернул - значит находишься в игре.

6YCeStS.gif607063

Ссылка на комментарий
Только что, JERRY BERRY сказал:

Этим ты ответил на всю свою жалобу. Игру не свернул - значит находишься в игре.

Серьезно? Почему же в ПД запрещено арестовывать тех, кто стоит без статуса АФК и не двигается, все же так стремаются получить вареник. Где есть в правилах, что если игрок отошел от компа, он ОБЯЗАН свернуть игру? Может давайте будем садить в КПЗ за это? Может варны начнем выдавать, если у игрока нету статуса АФК? Ну типо это же нонРП, когда к тебе обращаются, а ты стоишь и втыкаешь в одну точку... Бред же... Я не имею права отойти от компьютера не свернув игру? 

В 100 раз повторюсь, меня спалили где-то в городе? за выпиской штрафа и сообщ в рацию? за арест? НЕТ. Если бы подполкаш не отметил меня в биндере, я бы даже этого сообщения бы не увидел, но он отметил через @id - соответственно (если ты из ПД) биндер ПД мне сообщил "Кто-то упомянул вас в чате": сообщил звуком, через колонки, которые я услышал, благодаря которым я подошел, благодаря которым я и отписал, что занят в реальной жизни

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Dominic Macarthy сказал:

своим сообщением ты показала одно, что у тебя характер терпилы. тебя будут обижать, а ты будешь воспринимать как должное и со всем соглашаться

Ахаххахахахахахк

ты серьезно считаешь что какие то самповские игроки смогут меня как то задеть? мне плевать

я терпила?ахаха я веду себя адекватно и меня не трогают

я взрослый человек и у меня в ИРЛ все супер

мне жаль что такой неадекват пишет жалобу на моего брата по какой то хуйне

Изменено пользователем Leksia Gilmore
  • Like 1

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий

Твоя ошибка в том, что ты вовремя не свернул игру. Если бы ты ее свернул когда нужно, ты бы сейчас оставался майором, и не было бы всего этого дурдома, который ты устроил. Таковы правила игры, что тут достаточно статуса того, что ты не в AFK, и все. Увидели не в AFK при вызове - получи наказание, при не ответе в рацию. Eugene, не первый день в МВД, также как и Константин, Владимир. Сомневались бы они в своих действиях, понижения бы не было, но как видишь, все обернулось иначе.
Ты сам виноват, увы)
Жалоба верно проверена.

  • Thanks 1
Скрытый текст
 2 сентября 2020   17:05:31   Министр внутренних дел Barry_Hanter [2905688] назначил Marsello_Estelle [3073287] лидером организации Полиция Лос Сантос
 28 октября 2021   18:24:31   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Marsello_Blade [3073287] лидером организации Полиция Лос Сантос
 12 ноября 2021   19:02:31   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Marsello_Nelson [3073287] лидером организации Полиция Лос Сантос
 23 апреля 2022   20:18:31   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Marsello_Nelson [3073287] лидером организации Полиция Сан Фиерро
 11 сентября 2022   17:02:31   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Marsello_Nelson [3073287] лидером организации Полиция Лас Вентурас
 11 марта 2023   15:34:31   Министр внутренних дел Juzo_Marchetti [2813961] назначил Marsellex_Nelson [3073287] лидером организации Полиция Лас Вентурас
 22 июня 2023   20:40:31   Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Marsellex_Nelson [3073287] лидером организации Министерство внутренних дел
 28 октября 2023   9:21:26   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Marsello_Nelson [3073287] Helper'ом
 30 октября 2023   15:50:17   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Marsello_Nelson [3073287] (100)
 26 ноября 2023   19:19:36   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Marsello_Nelson [3073287] (500)
 27 ноября 2023   16:6:52   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Marsello_Nelson [3073287] (700)

 

Ссылка на комментарий

У меня была такая же ситуация чел. Я вышел в афк и в тот момент мне написали в рацию, а потом выдали выговор за игнор(8-ка отлетела). Но у тебя совсем другая ситуация. Я думаю раз у тебя не маленький уровень, то ты знаешь, что если ты игру не свернул (или специально для таких ситуации сделали Y-Разное-Отойти) особенно в ПД и ты игноришь при не свернутой игре, то ты получишь выговор/понижение/увал, в твоем случае понижение, так как не явился в строй. (Игнором является и то, что ты не явился в строй) Далее следующие понижение ты получил за оскорбление Генерала, тут уже реально по факту и куда ты это написал в !, !* и т.п. чаты без разницы. Типо клоню к тому, если у тебя игра не свёрнута, то ты можешь и реально кататься и СС тебя не будет искать по всему Штату, стоишь ты у себя в доме или нет. Тебе написали "В строй" и ты должен явится. Я думаю ты бы мог приехать и мог там объяснить, что ты занят и уйти афк в Департаменте и идти по своим делам, но ты так не сделал, ты общался в рации с ними 10 минут, как я понял. Так что понижения тебе дали 1 по факту за оскорбление, а за то что не пришел в строй, то хз, я бы выдал наверно выговор на своём месте. Так же ты говоришь "услышал уведомление от биндера", но биндер у тебя не включен:D. У тебя каждые там 30 сек-1мин. прописывало /time, а у тебя /time, который ты прописывал сам для скринов. Но это ладно, ты наверно программист свой сделал биндер или отключил. Согласен обидно, но я думаю ты либо реально катался по городу, а потом зашел в дом рандомный, ну или свой.

Лидер снят. Тема закрыта.

Изменено пользователем reutaw.
30 сентября 2020, в 13:8:54 Админ Daniel_Heartless [2] назначил Extazy_Jaguar [58041] лидером фракции Русская Мафия
16 августа 2021, в 18:46:55 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Reytaw_Jaguar [3344026] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Leksia Gilmore сказал:

Ахаххахахахахахк

ты серьезно считаешь что какие то самповские игроки смогут меня как то задеть? мне плевать

я терпила?ахаха я веду себя адекватно и меня не трогают

я взрослый человек и у меня в ИРЛ все супер

мне жаль что такой неадекват пишет жалобу на моего брата по какой то хуйне

Мне жаль, что тебе не жаль)) было бы тебе жаль, ты бы сюда не писала))

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, reutaw. сказал:

У меня была такая же ситуация чел. Я вышел в афк и в тот момент мне написали в рацию, а потом выдали выговор за игнор(8-ка отлетела). Но у тебя совсем другая ситуация. Я думаю раз у тебя не маленький уровень, то ты знаешь, что если ты игру не свернул (или специально для таких ситуации сделали Y-Разное-Отойти) особенно в ПД и ты не отвечаешь в рацию при не свернутой игре, то ты получишь выговор/понижение/увал, в твоем случае понижение. Далее следующие понижение ты получил за оскорбление Генерала, тут уже реально по факту и куда ты это написал в !, !* и т.п. чаты без разницы. Типо клоню к тому, если у тебя игра не свёрнута, то ты можешь и реально кататься и СС тебя не будет искать по всему Штату, стоишь ты у себя в доме или нет. Тебе написали "В строй" и ты должен явится. Я думаю ты бы мог приехать и мог там объяснить, что ты занят и уйти афк в Департаменте и идти по своим делам, но ты так не сделал, ты общался в рации с ними 10 минут, как я понял. Так что понижения тебе дали 1 по факту за оскорбление, а за то что не пришел в строй, то хз, я бы выдал наверно выговор на своём месте. Так же ты говоришь "услышал уведомление от биндера", но биндер у тебя не включен:D. У тебя каждые там 30 сек-1мин. прописывало /time, а у тебя /time, который ты прописывал сам для скринов. Но это ладно, ты наверно программист свой сделал биндер или отключил. Согласен обидно, но я думаю ты либо реально катался по городу, а потом зашел в дом рандомный, ну или свой.

Лидер снят. Тема закрыта.

Скилла внимательности бы тебе по больше. Попрошу заметить, что скрины сделаны с интервалом в несколько минут, НО, обрати внимание на секунды, 23,53 и ТОЛЬКО. Про что это говорит? Ты и сам дал на это ответ. Что каждые 30 секунд срабатывает .время. 
Все то, что ты пишешь, что катался по городу чето там, это ты переливаешь из пустого в порожнее. Хз или админы могут посмотреть время входа в дом и в какой дом, что именно свой. Но если есть такая возможность, пускай посмотрят, чтобы через такие действия убедились, что я стоял дома, а не где не катался)

Ах да, если уж меня уже обвиняют, в том, что якобы у меня был выключен биндер, пфф, пожалуйста) админы чекают логи и все понятия в одно место))

Изменено пользователем Dominic Macarthy

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ ᴇsᴛᴇʟʟᴇ сказал:

Твоя ошибка в том, что ты вовремя не свернул игру. Если бы ты ее свернул когда нужно, ты бы сейчас оставался майором, и не было бы всего этого дурдома, который ты устроил. Таковы правила игры, что тут достаточно статуса того, что ты не в AFK, и все. Увидели не в AFK при вызове - получи наказание, при не ответе в рацию. Eugene, не первый день в МВД, также как и Константин, Владимир. Сомневались бы они в своих действиях, понижения бы не было, но как видишь, все обернулось иначе.
Ты сам виноват, увы)
Жалоба верно проверена.

И что что не первый день? Ты почитай их смс между собой, у чуваков подгорело)) Они не люди, что не могут ошибаться?) люди, ошибаются. За ошибки надо платить. Вы по-ходу не знаете значение слова АФК. АФК - это не свернул игру. AFK — (англ. away from keyboard) отошёл (имеется в виду, что пользователь в данный момент не у компьютера) (скопировано со всеми любимой википедии). 
Я был не у компьютера, и планировал еще минимум час-полтора быть не у компьютера. Но благодаря биндеру, я подошел и отписал, ЗАМЕТЬ ОТПИСАЛ, не продинамил как какой-то низший сорт, а ОТПИСАЛ и сказал причину, но им оказалось насрать, мол ты обязан играть в самп, ОБЯЗАН

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий

Чел... понижения то ты по факту получил, зачем ты щас ноешь.

30 сентября 2020, в 13:8:54 Админ Daniel_Heartless [2] назначил Extazy_Jaguar [58041] лидером фракции Русская Мафия
16 августа 2021, в 18:46:55 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Reytaw_Jaguar [3344026] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
Только что, Dominic Macarthy сказал:

Я в этом смысл не видел, так как министр это бывший 9 ранг из СФПД, то есть заинтересован в отрицательном ответе на жалобу на генерала СФПД

Конечно, ведь Подполковник, Генерал и Министр одного мнения которое тебя не устроило, и тк ты ливнул решил поплакаться администрации вместо того чтобы прислушаться к вердикту опытных людей. В конечном итоге ничего не выиграешь и позорно останешься с голым хуём)

  • Like 1
10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Paul Wandam сказал:

Конечно, ведь Подполковник, Генерал и Министр одного мнения которое тебя не устроило, и тк ты ливнул решил поплакаться администрации вместо того чтобы прислушаться к вердикту опытных людей. В конечном итоге ничего не выиграешь и позорно останешься с голым хуём)

я ливнул, потому что не вижу смысла оставаться в говно-фракции)) с голым половым членом тут ты, только он у тебя во рту)) как и на аве)

  • Haha 1

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий

Попрошу еще обратить внимание на одну деталь. Мне все начали писать, что просто ушел бы в АФК и тебя бы никто не трогал. ПОСМОТРИТЕ ВСЕ мои скрины! Там интервал во времени! На ВСЕХ скринах у меня стоит статус АФК (в статистике сверху Вернуться в игру - это означает, что я включил режим АФК) и они все равно понизили

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, ᴅɪᴘ sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ сказал:

Тебя вызвали когда ты не был в АФК, ты при СС ушёл в АФК, а затем в рацию писал что занят, сверни нахуй чёртову игру или блять /q пропиши как это бичи обычно делают

Челик, мне сами сс говорили, что мог бы после сообщения в рацию уйти в АФК)) я по сути это и сделал)) не обязан сворачивать игру. Статус АФК есть (на скрине видно), в чем вопросы? /q можешь себе на рот прописать, было бы не плохо

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Dominic Macarthy сказал:

я ливнул, потому что не вижу смысла оставаться в говно-фракции)) с голым половым членом тут ты, только он у тебя во рту)) как и на аве)

Ну ты-же сам подтвердил свои слова, забрали ранг у ребёнка и ливнул с фракции, не знаешь на кому бы негативную злость выплескнуть))) Ток мне то пофиг я человек уравновешенный и не смотрю на таких как ты) А сказал я тебе по факту с чем ты останешься в конце этой всей истории, и обижаться тут не на что, ибо Лидер и Министр всё уже раз'яснили, и итог этой клоунаты уже известен 

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Paul Wandam сказал:

Конечно, ведь Подполковник, Генерал и Министр одного мнения которое тебя не устроило, и тк ты ливнул решил поплакаться администрации вместо того чтобы прислушаться к вердикту опытных людей. В конечном итоге ничего не выиграешь и позорно останешься с голым хуём)

Привет Бодь.Да забейте вы все на него,не много по плачет,жалобы откажут и пойдет на админов писать жб,типо это они проблатили нас :D

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Paul Wandam сказал:

Ну ты-же сам подтвердил свои слова, забрали ранг у ребёнка и ливнул с фракции, не знаешь на кому бы негативную злость выплескнуть))) Ток мне то пофиг я человек уравновешенный и не смотрю на таких как ты) А сказал я тебе по факту с чем ты останешься в конце этой всей истории, и обижаться тут не на что, ибо Лидер и Министр всё уже раз'яснили, и итог этой клоунаты уже известен 

Уравновешенный человек про половые органы не пишет)) и если ты не смотришь на таких как я, чего же столько внимания мне?))

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Владимир Чикуновский сказал:

Привет Бодь.Да забейте вы все на него,не много по плачет,жалобы откажут и пойдет на админов писать жб,типо это они проблатили нас :D

Минимум который хотел, я уже получил)) что у половины говно-фраки бомбит и вы все дергаетесь и чекаете есть ли какие-то изменения в жб)))

Еще раз говорю был бы я виноват, я бы это не устраивал)

А так как я вам сказал, что занят и поставил статус АФК (на всех скринах видно. Если админы продолжительность могут посмотреть (до моего выхода из фраки) я был бы рад), а вы все равно сделали так как захотели, ибо у задротиков явно подгорело, что на рейд мало людей пошло и вы решили на ком-то отыграться

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Dominic Macarthy сказал:

у половины говно-фраки

СФПД стал говно-фракой после того как тебя понизили?

Изменено пользователем mcknzie
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...